Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

ShadowFx

Местный знаток
Тест грааля

Тест меньше чем день, красивый картинок графиков с герляндами не будет, не чего показывать, безиндикаторный. Вообщем в общую коллекцию картинок :D
 

Вложения

  • 123456789.png
    123456789.png
    33,2 КБ · Просмотры: 207

MAYORZ

Местный знаток
Всем привет!Собрал вот такую систему,любителем скальпинга должно понравится...Ни одного художника в системе нет,времени мало пока у меня обкатать её в деле,так что берите пользуйтесь...Делитесь впечатлениями....))
Без бутылки тут не разберёшься..... ! Новое напрвление в изобразительном исскустве....
 

olegkom

Активный участник
Lapusya Системку можно позаимствовать или укажите где лежит на форуме.
 
Последнее редактирование:

moldsystems

Почетный гражданин
Всем привет!Собрал вот такую систему,любителем скальпинга должно понравится...Ни одного художника в системе нет,времени мало пока у меня обкатать её в деле,так что берите пользуйтесь...Делитесь впечатлениями....))

Готовимся к Новому Году будет чем елку наряжать.
Подкину свеженького . На графику минимум, хорошие входы надо выжидать.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    42,9 КБ · Просмотры: 409

FooXooF

Местный житель
Тест...

Да индикаторов много спору нет...)Старался чтоб был чёткий сигнал...))Поэтому собрал такой подвал.А так то да...Ёлка та ещё...))
 

Вложения

  • SNAG-15072222155000.png
    SNAG-15072222155000.png
    110,5 КБ · Просмотры: 355

Craft

Новичок форума
Либо ДСС, либо ТСВ Ренко можно убрать - одно и то же показывают.
 

Gnn-life

Местный знаток
вот ты бы еще в тестер добавил бы хотя б проскальзывание и задержку исполнения.ага?!ставь на реал и посмотримсоО

вас что,купили за 5 баксов в месяц?я уже у многих наблюдаю эту подпись.как низко все-таки падают трейдеры...мне кстати тоже предлогали-послал.
Да, а вам - то что?! это мое личное дело, и как говорится копейка рубль бережет! И я попросила бы не увлекаться в выражениях как низко кто пал! Вы знать меня не знаете!
 
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
Ну зачем же так грубо? Ведь покупают не человека, а всего лишь место в подписи! :not-bad: и что в этом низкого?
Я им ответил, что мало предлагают, но больше не предложили :D Видимо бюджетик у них скудненький o_o
Спасибо) Саша, ты как всегда, в адеквате)
Мне кажется это не сам сайт раскручивает, а партнерки как могут так и раскручивают, мне, например не жалко место в подписи на какое-то время, умные люди всегда оценят не то что в подписи. Или давайте всех судить по подписи!!! Бред! Не правда ли?!
 
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
Вопрос . Почему я до сих пор не миллионер и почему я вечно открываюсь там где не надо . :facepalm:

потому что сядь и напиши самому себе правила! а не там где могло быть и так далее как видим на истории) Только четкие правила приведут к результату) мы с тобой уж говорили об этом :);):embrace:
 

Gnn-life

Местный знаток
я не трейдер оО да и вы тоже :D:D:D трейдеры я уже сказал где :)
или вы в банке трейдером работаете? или инвест фондом управляете? o_o

Думаете из инвестиционных фондов на форуме не сидят? Напрасно! Им так же нужна та или иная информация и чем больше этой инфо в кармане, тем больше шансов на плюс. В инвестиционных компаниях не пользуются индикаторами.
 
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
на ренко неплохо практически все :D
Это так смотрится красиво... FL и TMA перерисовывает, в паре им делать нечего!!! можно взять один из двух который больше понравится к своей системе, но смысла не вижу, потому, как я их в свое время крутила, показывают очень поздно, а потом конечно шедевр! Вобщем :facepalm:

Вот для скальпинга не плохо
....
 

Вложения

  • GBPUSDcM1.png
    GBPUSDcM1.png
    34,3 КБ · Просмотры: 482
Последнее редактирование:

DRUMAKS

Прохожий
Это так смотрится красиво... FL и TMA перерисовывает, в паре им делать нечего!!! можно взять один из двух который больше понравится к своей системе, но смысла не вижу, потому, как я их в свое время крутила, показывают очень поздно, а потом конечно шедевр! Вобщем :facepalm:

Вот для скальпинга не плохо
....

Случайно не поделитесь? :please:
 

kormax2

Гуру форума
Да, а вам - то что?! это мое личное дело, и как говорится копейка рубль бережет! И я попросила бы не увлекаться в выражениях как низко кто пал! Вы знать меня не знаете!
Что думать и что говорить МОЁ личное дело.Еще на форуме есть мультицитирование что бы посты не набивать;)Что касается "копейки"-да такая копейка даже даром не нужна))
 

advanced

Элитный участник
Фух, можно сказать, я полностью закончил работу над своим граалем.
Принимайте работу ))
Пошел за баблокосилкой.

Только неспотыкнитесь торопясь за баблокосом... :)
для начяло тактику подберите подходящую...
вашему ГРАЛЛ-ю ,торговля отлошками,вроде не клицу... ;)
 
Верх