Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

gleogleo

Новичок форума
Доброго вечера. Я с Вами полностью согласен, НО, в этих 90%, нужно их еще увидеть правильно разворот, из ваших перечисленных разворотных моделей, он тоже нервы ох как помотают, я со всеми ими работал, но у меня честно получилось где-то 40 профитных из 100. Я не спорю, может я неправильно их различал или они все таки тоже не всегда разворотные. Поэтому для себя я понял, что уровни и объемы, это то что работают все большие игроки.
Уровни да , а объёмы ломаного гроша не стоят...Ты ведь смотришь на объёмы по индикаторам , а это уже слив...Нет того индикатора , что цену опережает....Индюки отображают тенденцию цены , которая в любой момент может улететь в противоположную сторону...
 

moldsystems

Почетный гражданин
Пффффф....и так слишком много сказано...Язык мой - враг мой...

а вы поторгуйте хотя бы 2 месяца ежедневно одинаковым лотом с соблюдением стопов и без доливок по вашим же правилам и поймете всю суть. а так говорить, что формации работают каждый может. Я тоже по формациям торговал, использовал 1-2-3 и пробой зигзага с входом из отката от предыдущего уровня. Скажу что все это работает не всегда. То откат получится глубокий и стоп зацепит, то наоброт рванет так, что не успеешь войти. Насчет 1-2-3 , то бывает , что часто рисует ложные формации. Я уже пробовал искать ложные и после входить на повторных. Или искать ложные пробои. Истинно красивых формаций как в книжках - 50 %. Я говорю о мелких графиках. 15 мин и ниже. И тут 4 варианта - или использовать увеличение лота
- или слиться на спреде
- или фильтровать как-то входы по тренду
- или искать что-то другое, то что не рассказывают везде, и что еще работает. Вот пример, раньше про мясо или снайпера мало кто знал, но все успешные трейдеры так торговали. Потом пошло все в массы - перестает работать. Рынок постоянно меняется. Работает 2-3 месяца и ка-будто кто-то перепрошивает программу, и по новой и так идет циклами. Переодически циклы повторяются.
 
Последнее редактирование:

gleogleo

Новичок форума
а вы поторгуйте хотя бы 2 месяца ежедневно одинаковым лотом с соблюдением стопов и без доливок по вашим же правилам и поймете всю суть. а так говорить, что формации работают каждый может. Я тоже по формациям торговал, использовал 1-2-3 и пробой зигзага с входом из отката от предыдущего уровня. Скажу что все это работает не всегда. То откат получится глубокий и стоп зацепит, то наоброт рванет так, что не успеешь войти. Насчет 1-2-3 , то бывает , что часто рисует ложные формации. Я уже пробовал искать ложные и после входить на повторных. Или искать ложные пробои. Истинно красивых формаций как в книжках - 50 %. Я говорю о мелких графиках. 15 мин и ниже. И тут 4 варианта - или использовать увеличение лота
- или слиться на спреде
- или фильтровать как-то входы по тренду
- или искать что-то другое, то что не рассказывают везде, и что еще работает. Вот пример, раньше про мясо или снайпера мало кто знал, но все успешные трейдеры так торговали. Потом пошло все в массы - перестает работать. Рынок постоянно меняется. Работает 2-3 месяца и ка-будто кто-то перепрошивает программу, и по новой и так идет циклами. Переодически циклы повторяются.
Паттерн 123 даже за стратегию не считаю....Большой лось , и стоповый ордер наводят на подозрения....Хорошие паттерны встречаются редко , но метко....И соотношение лося к профиту 1:10.
 

gleogleo

Новичок форума
Согласен , снайпер 1 уже не работает , а снайпер 3 очень даже....Но его нет в инете...Единственный вариант , заплатить 2 косаря бакинских , и поехать учиться в школу А.Дмитриева...
 

Evrik

Местный знаток
Уровни да , а объёмы ломаного гроша не стоят...Ты ведь смотришь на объёмы по индикаторам , а это уже слив...Нет того индикатора , что цену опережает....Индюки отображают тенденцию цены , которая в любой момент может улететь в противоположную сторону...

А я и не сказал что работаю по индикаторам, это пройденный этап для меня, а объем имеется в виду с реальных объемов где крупные игроки сидят. Видел один такой инструмент, но он только платный, и не на мт4.
 

moldsystems

Почетный гражданин
Согласен , снайпер 1 уже не работает , а снайпер 3 очень даже....Но его нет в инете...Единственный вариант , заплатить 2 косаря бакинских , и поехать учиться в школу А.Дмитриева...

лучше купи жене шубу -спасибо скажет. А так не вариант, что дождется тебя с форекса
 

otezzz

Местный житель
Различал ты их может и правильно , но их обязательно надо проверять дивергенцией , уровнями фибоначчи ....Правильность построения зависит от многих факторов....Возьми волну Вульфа , у которой десяток проверочных факторов....

Ну что будем пример показывать,или так и будем языком молоть без дела...
 

zpro

Почетный гражданин
Фух, можно сказать, я полностью закончил работу над своим граалем.
Принимайте работу ))
Пошел за баблокосилкой.

FAQ.
- Не продается
- Не делится
- Не распространяется
- Рисует только 0-вая свеча

p.s. осталось объединить с ММ, и будет самолет (ну ладно, не самолет, но 100 годовых при минимальных рисках рассчитываю получить)
 

Вложения

  • NZDUSDH1.png
    NZDUSDH1.png
    68,7 КБ · Просмотры: 534
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Фух, можно сказать, я полностью закончил работу над своим граалем.
Принимайте работу ))
Пошел за баблокосилкой.

FAQ.
- Не продается
- Не делится
- Не распространяется
- Рисует только 0-вая свеча

p.s. осталось объединить с ММ, и будет самолет (ну ладно, не самолет, но 100 годовых при минимальных рисках рассчитываю получить)
из чулана :D
 

Вложения

  • 1027.png
    1027.png
    70 КБ · Просмотры: 360

Evrik

Местный знаток
Делать мне больше нечего...я не хвалюсь , а скорее смеюсь над индикаторными лузерами...

Грех смеятся над начинающими или теми пока не нашел свой Грааль, себя вспомни лучше, сам таким был, а вот делать ты точно ничего не умеешь, только бла бла бла....
 

Lapusya

VIP-участник

Вложения

  • 1в.png
    1в.png
    52,6 КБ · Просмотры: 159
  • 2в.png
    2в.png
    52 КБ · Просмотры: 91
  • 3в.png
    3в.png
    55 КБ · Просмотры: 85
  • 4в.png
    4в.png
    53,9 КБ · Просмотры: 52
  • 5в.png
    5в.png
    55,6 КБ · Просмотры: 51
  • 6в.png
    6в.png
    56,4 КБ · Просмотры: 43
  • 7в.png
    7в.png
    54,2 КБ · Просмотры: 46
  • 8в.png
    8в.png
    49,7 КБ · Просмотры: 33
  • 9в.png
    9в.png
    55,6 КБ · Просмотры: 53

FooXooF

Местный житель
Тест...

Всем привет!Собрал вот такую систему,любителем скальпинга должно понравится...Ни одного художника в системе нет,времени мало пока у меня обкатать её в деле,так что берите пользуйтесь...Делитесь впечатлениями....))
 

Вложения

  • SNAG-15072205303800.png
    SNAG-15072205303800.png
    146,6 КБ · Просмотры: 549
  • Renko 1.zip
    352,2 КБ · Просмотры: 167

Lapusya

VIP-участник
Всем привет!Собрал вот такую систему,любителем скальпинга должно понравится...Ни одного художника в системе нет,времени мало пока у меня обкатать её в деле,так что берите пользуйтесь...Делитесь впечатлениями....))

Два сразу увидел , ещё + 2 подглядел в индюки . Итого минимум 4 индюка рисуют . :facepalm:
 

FooXooF

Местный житель
Те два художника я выкинул с шаблона,другие точно не рисуют....))
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Всем привет!Собрал вот такую систему,любителем скальпинга должно понравится...Ни одного художника в системе нет,времени мало пока у меня обкатать её в деле,так что берите пользуйтесь...Делитесь впечатлениями....))

Красивая гирлянда. :)
 

Valera_Trader

Активный участник
Всем привет!Собрал вот такую систему,любителем скальпинга должно понравится...Ни одного художника в системе нет,времени мало пока у меня обкатать её в деле,так что берите пользуйтесь...Делитесь впечатлениями....))

по моему бред, нет?:not-good:
 
Верх