Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Норм

VIP-участник
Я такую же ТС и даже с этими же индюками пару лет назад собрал, помучался и выкинул, постоянно пролетал из-за рисовки. Сейчас бы смог и с этим работать, но новичкам советую набраться терпения, с этим сразу ничего не выйдет, кроме слива.:D
 

Lapusya

VIP-участник
Я такую же ТС и даже с этими же индюками пару лет назад собрал, помучался и выкинул, постоянно пролетал из-за рисовки. Сейчас бы смог и с этим работать, но новичкам советую набраться терпения, с этим сразу ничего не выйдет, кроме слива.:D


А что сейчас собрали ? o_o
 

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Здравствовать . У Меня вопрос ко Всем у Кого в наличии граали куда пойдет цена ? полетим или падаем? :embrace:
 

Вложения

  • USDCADM15.png
    USDCADM15.png
    23,3 КБ · Просмотры: 273

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 92_____.png
    92_____.png
    79,6 КБ · Просмотры: 460
  • 92______.png
    92______.png
    15,9 КБ · Просмотры: 327
Последнее редактирование:

OlgaSv

Новичок форума

Спасибо большое! Можно наберусь смелости и попрошу на скрине показать условия входа и выхода из сделки по сигналам? Тестирую систему уже недельку, но пока особой уверенности нет. Была бы крайне благодарна, если бы поделились опытом.

P.S. У кого индикаторы не заработали, попробуйте вот эту версию TDI-RT-Clone. У меня завелась только она.
Есть еще из этой же серии индюк Traders_Dynamic_Index, может кому-то больше глянется.

Но! В теме англоязычного создателя указаны условия: Если используете отличный от TDI-RT-Clone, в индикаторе TMS_Angleator V3 выставьте значения TDI_Indicator_RSIPrice=4 и TDI_Indicator_TradeSig=5.
Если используете TDI-RT-Clone, ставьте TDI_Indicator_RSIPrice=4 и TDI_Indicator_TradeSig=3.
 

Вложения

  • Traders_Dynamic_Index.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 141
  • TDI-RT-Clone.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 160

draugas2

VIP-участник
Спасибо большое! Можно наберусь смелости и попрошу на скрине показать условия входа и выхода из сделки по сигналам? Тестирую систему уже недельку, но пока особой уверенности нет. Была бы крайне благодарна, если бы поделились опытом.

P.S. У кого индикаторы не заработали, попробуйте вот эту версию TDI-RT-Clone. У меня завелась только она.
Есть еще из этой же серии индюк Traders_Dynamic_Index, может кому-то больше глянется.

Но! В теме англоязычного создателя указаны условия: Если используете отличный от TDI-RT-Clone, в индикаторе TMS_Angleator V3 выставьте значения TDI_Indicator_RSIPrice=4 и TDI_Indicator_TradeSig=5.
Если используете TDI-RT-Clone, ставьте TDI_Indicator_RSIPrice=4 и TDI_Indicator_TradeSig=3.
Давайте посмотрим,Вот несколько
PS
и где этот автор
 

Вложения

  • 93.png
    93.png
    62 КБ · Просмотры: 400
  • 93_.png
    93_.png
    58,9 КБ · Просмотры: 306

CERRG38

Местный житель
Я такую же ТС и даже с этими же индюками пару лет назад собрал, помучался и выкинул, постоянно пролетал из-за рисовки. Сейчас бы смог и с этим работать, но новичкам советую набраться терпения, с этим сразу ничего не выйдет, кроме слива.:D

Здравствуйте, а чем сейчас торгуете, если не секрет? поделитесь с нами зелеными? так сказать наставьте на путь праведный :please:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины

Вложения

  • 2.png
    2.png
    59,3 КБ · Просмотры: 304

CERRG38

Местный житель
вроде бы...
это системный вход?

Уважаемый Dalgo , в этом месте при соблюдение всех правил входа , входить нельзя, т.к. цена находиться очень близко к центру канала. Вход осуществлять если цена находится непосредственно в зоне покупки или касается ее границ ( с подтверждением подвала). С уважением.
 

OlgaSv

Новичок форума
Давайте посмотрим,Вот несколько
PS
и где этот автор
Спасибо большое! Я ведь правильно понимаю, что смотрим на дивергенцию и входим от нее. Правда не могу понять, что за уровни у Вас на графике, на Фибо не похоже вроде. Не поделитесь индикатором?

По поводу создателя. Не знаю разрешены ли здесь ссылки, но попробую.
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=518993 - это разработчик Angleator
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=526735 - человек работает на TMS на ТФ 30 минут, много примеров, ветка весьма активная.
 

bornikol

Гуру форума
БаблоКосилка...
Индикатор рассчитывает индекс евро ECX и строит его график.
Индекс евро — это средний показатель изменения курсов пяти мировых валют (доллара США, британского фунта, японской йены, швейцарского франка и шведской кроны) по отношению к евро.
Основные принципы расчета текущего значения индекса евро аналогичны принципам, применяемым при расчете индекса доллара США (USDX). Индекс евро рассчитывается с использованием метода расчета среднего геометрического взвешенного значения.
На скрине 2 индикатора в одном окне.
 

Вложения

  • для форума.jpg
    для форума.jpg
    168 КБ · Просмотры: 763
  • ecxv.3.1.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 206
  • dxyv.3.1.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 202

Владислав

Местный знаток
БаблоКосилка...
Индикатор рассчитывает индекс евро ECX и строит его график.
Индекс евро — это средний показатель изменения курсов пяти мировых валют (доллара США, британского фунта, японской йены, швейцарского франка и шведской кроны) по отношению к евро.
Основные принципы расчета текущего значения индекса евро аналогичны принципам, применяемым при расчете индекса доллара США (USDX). Индекс евро рассчитывается с использованием метода расчета среднего геометрического взвешенного значения.
На скрине 2 индикатора в одном окне.

не работает(
 

Вложения

  • EURUSD_mH1.png
    EURUSD_mH1.png
    49,3 КБ · Просмотры: 269
Последнее редактирование:
Верх