Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Норм

VIP-участник
Покажите еще раз, пожалуста
Захожу по тренду, когда ССИ ниже/выше 100 или против тренда на дивере ССИ, ТП =10 пп, СЛ 20 пп, риск 5-20% от депо, индюк тренда рисует цвета тренда, надо привыкать когда можно по нему работать, а когда нет.:D
 

Вложения

  • 15м1.png
    15м1.png
    28 КБ · Просмотры: 640

moldsystems

Почетный гражданин
Захожу по тренду, когда ССИ ниже/выше 100 или против тренда на дивере ССИ, ТП =10 пп, СЛ 20 пп, риск 5-20% от депо, индюк тренда рисует цвета тренда, надо привыкать когда можно по нему работать, а когда нет.:D

а как вариант трендовый поставить корал или что-то в этом роде не пробовали?
рисует только цвет или уровень линии тоже?
 

draugas2

VIP-участник
Спасибо большое! Я ведь правильно понимаю, что смотрим на дивергенцию и входим от нее. Правда не могу понять, что за уровни у Вас на графике, на Фибо не похоже вроде. Не поделитесь индикатором?

По поводу создателя. Не знаю разрешены ли здесь ссылки, но попробую.
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=518993 - это разработчик Angleator
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=526735 - человек работает на TMS на ТФ 30 минут, много примеров, ветка весьма активная.

всё правильно ,главное тема ест значит входы будут .
уровни в ручную с помощью Rectangle
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    105,9 КБ · Просмотры: 611
  • 2.png
    2.png
    83,5 КБ · Просмотры: 455
  • 3.png
    3.png
    90,1 КБ · Просмотры: 373
  • 4.png
    4.png
    81,7 КБ · Просмотры: 352
  • 5.png
    5.png
    38,3 КБ · Просмотры: 439
  • RectangleReader.ex4
    19,4 КБ · Просмотры: 209

OlgaSv

Новичок форума
всё правильно ,главное тема ест значит входы будут .
уровни в ручную с помощью Rectangle
Спасибо! Очень красиво и точно. Буду учиться и стремиться к подобному результату. Просто с уровнями и дивергенциями у меня явные проблемы ))
Еще раз спасибо за примеры и за Вашу отзывчивость!
 

draugas2

VIP-участник
Спасибо! Очень красиво и точно. Буду учиться и стремиться к подобному результату. Просто с уровнями и дивергенциями у меня явные проблемы ))
Еще раз спасибо за примеры и за Вашу отзывчивость!
________________
 

Вложения

  • 6.png
    6.png
    65 КБ · Просмотры: 654

draugas2

VIP-участник
Спасибо! Очень красиво и точно. Буду учиться и стремиться к подобному результату. Просто с уровнями и дивергенциями у меня явные проблемы ))
Еще раз спасибо за примеры и за Вашу отзывчивость!

Вставьте совместно с RectangleReader , и приди по ТФ
 

Вложения

  • Maxpro_SD_36a.ex4
    101,4 КБ · Просмотры: 227

bornikol

Гуру форума
скомпилировал на старом билде, да там ошибок полная ж..а

Вот только ля-ля не надо!!! Эта версия выпущена в апреле текущего года.О чем вы глаголите людям? О какой компиляции для нового индикатора и в какую ж..пу вы ухитрились попасть)))
Без обид, но после таких отзывов просто пропадает желание чем то делиться...
 

CERRG38

Местный житель
Вот только ля-ля не надо!!! Эта версия выпущена в апреле текущего года.О чем вы глаголите людям? О какой компиляции для нового индикатора и в какую ж..пу вы ухитрились попасть)))
Без обид, но после таких отзывов просто пропадает желание чем то делиться...

bornikol не обижайтесь на Владислава , я скачал и установил без проблем, все работает *hi*
 

Вложения

  • 9.png
    9.png
    139,1 КБ · Просмотры: 278

Tujh371

Почетный гражданин
Давайте посмотрим,Вот несколько
PS
и где этот автор

Подскажи какие у тебя параметры в индикаторе TMS_Angleator V3 TDI_Indicator_RSIPrice=? и TDI_Indicator_TradeSig=?. И если можно ТПЛку, где у тебя 28 пар на экране. Спс.
 
Верх