Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 29_.png
    29_.png
    3,3 КБ · Просмотры: 254
  • ANG.tpl
    10,1 КБ · Просмотры: 129

ZIKILO

Элитный участник
Захожу по тренду, когда ССИ ниже/выше 100 или против тренда на дивере ССИ, ТП =10 пп, СЛ 20 пп, риск 5-20% от депо, индюк тренда рисует цвета тренда, надо привыкать когда можно по нему работать, а когда нет.:D

Норм, а ТМА с какими настройками используешь ;)
 

Dalgo

Почетный гражданин
Захожу по тренду, когда ССИ ниже/выше 100 или против тренда на дивере ССИ, ТП =10 пп, СЛ 20 пп, риск 5-20% от депо, индюк тренда рисует цвета тренда, надо привыкать когда можно по нему работать, а когда нет.:D

вход вверх, когда cci внизу?
что за канал на чарте и принимаешь ли ты его во внимание?
 

Владислав

Местный знаток
Вот только ля-ля не надо!!! Эта версия выпущена в апреле текущего года.О чем вы глаголите людям? О какой компиляции для нового индикатора и в какую ж..пу вы ухитрились попасть)))
Без обид, но после таких отзывов просто пропадает желание чем то делиться...

я предоставил скрин с со своего терминала в посте 15181, там же видно что у меня ничего не показывает. Я решил попробовать компильнуть его в старом билде, и чтобы не быть голословным предоставляю картинку компиляции


если Вы думаете что я специально это делаю, то ошибаетесь. Предоставил все скрины, без обид.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    243,4 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
Вот только ля-ля не надо!!! Эта версия выпущена в апреле текущего года.О чем вы глаголите людям? О какой компиляции для нового индикатора и в какую ж..пу вы ухитрились попасть)))
Без обид, но после таких отзывов просто пропадает желание чем то делиться...

появилось время, разобрался с Вашим индюком, теперь заработало.
Дело в том что у меня в терминале название валют пишется с приставкой _m. Например: EURUSD_m .
Поправил в коде названия и всё заработало.
Спасибо за индюк)))
 

kapkon

Почетный гражданин
помогите зазобраться


Всем привет! Помогите разобраться с данными индикаторами. Котировки без _m у меня, все ставится в терминал, но все равно не отображается((( Может какая то библиотека еще нужна??? Заходил по ссылкам к автору, оттуда так же скачивал, но увы :disappointed:Подскажите кто знает...
 

draugas2

VIP-участник
Всем привет! Помогите разобраться с данными индикаторами. Котировки без _m у меня, все ставится в терминал, но все равно не отображается((( Может какая то библиотека еще нужна??? Заходил по ссылкам к автору, оттуда так же скачивал, но увы :disappointed:Подскажите кто знает...

попробуй на другой терминал
библиотеки не надо,оба должны быть на графике
 

Норм

VIP-участник
вход вверх, когда cci внизу?
что за канал на чарте и принимаешь ли ты его во внимание?
ТМА 50, 100. Это болинджер стандарт, зрительно помогает как уровень.:D
Надоело иметь в окне по 5-10 индюков, вот и сделал себе попроще, осталось нерисующий индюк тренда найти, точнее подобрать и больше ничего, кроме совов искать не буду.:facepalm::laugh::D
 
Последнее редактирование:

moldsystems

Почетный гражданин
ТМА 50, 100. Это болинджер стандарт, зрительно помогает как уровень.:D
Надоело иметь в окне по 5-10 индюков, вот и сделал себе попроще, осталось нерисующий индюк тренда найти, точнее подобрать и больше ничего, кроме совов искать не буду.:facepalm::laugh::D

искать не надо. вот они
 

Вложения

  • beforexguru-2.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 194
  • Coral.ex4
    6 КБ · Просмотры: 155
  • 1.png
    1.png
    35,2 КБ · Просмотры: 723

Gnn-life

Местный знаток
ТМА 50, 100. Это болинджер стандарт, зрительно помогает как уровень.:D
Надоело иметь в окне по 5-10 индюков, вот и сделал себе попроще, осталось нерисующий индюк тренда найти, точнее подобрать и больше ничего, кроме совов искать не буду.:facepalm::laugh::D

привет)) я пробовала и по твоей стратегии, вобщем и целом мне понравилось, но если не чувсвуешь рынка делать нечего, или как вариант ставить индюки о перекупе или перепродажи....спасибо отдельное за идею)):embrace:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • Turbo_JRSX.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 242

Норм

VIP-участник
привет)) я пробовала и по твоей стратегии, вобщем и целом мне понравилось, но если не чувсвуешь рынка делать нечего, или как вариант ставить индюки о перекупе или перепродажи....спасибо отдельное за идею)):embrace:
Как вариант к этим индюкам можно поставить РСИ 5 и входить по тренду, когда касаются 30 или 70 и на диверах в зонах экстремумов против тренда.:D
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • Synergy_Pro_APB.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 268
  • Synergy_Pro_APB_Arrows.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 280
Верх