Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

aleksergy

Местный житель
Я пробую МАКД с Laguerre совмещать, входов правда меньше, но мне кажется надежнее.

Поделитесь пожалуйста Laguerre если не жалко.
Хотя уже нашол какой-то. Спасибо.
 

Вложения

  • Laguerre+Indicator.rar
    545,4 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Я пробую МАКД с Laguerre совмещать, входов правда меньше, но мне кажется надежнее.
Я так понял, все только подсознательно понимают или не понимают основную идею данной ТС. Заключается она в одном факте, который как-то упускают - 100 пп могут дать или не дать, а 10 пп ВСЕГДА дают, каждый день по несколько раз. А индюки могут быть разные...:D
 

draugas2

VIP-участник
На демозвездолет, а еще демомагазины, демоавто и т.п. :laugh:
Пора уже демомагазины для форы открывать, ищу инвестора - бизнес план с меня :D


Походу вы тоже на звездолет копите:D
Вода на Марсе !!!! :laugh: походу размечтались :laugh::laugh::laugh:
 

Норм

VIP-участник
По просьбе трудящихся.:D
На скрине ТС 15М ССИ5 и ТМА МАКД 50, 100.
Входы по ТС - ТМА красная - работаем селл, открываем ордер когда по закрытой свече ССИ5 выше уровня 100, если есть заметный диверок, то еще лучше. Последний вход в бай на дивере ССИ новичкам играть не советую, я сам такие работаю, но не всегда, зависит от настроения и ситуации на рынке. Чтобы в бай войти с вероятностью результата в 90%, нужно дождаться смены цвета на ТМА. ТП 10 пп, СЛ 20 пп, риск 5-20% от депо.:)
 

Вложения

  • Входы1.png
    Входы1.png
    46,7 КБ · Просмотры: 606

1Иваныч1

Гуру форума
По просьбе трудящихся.:D
На скрине ТС 15М ССИ5 и ТМА МАКД 50, 100.
Входы по ТС - ТМА красная - работаем селл, открываем ордер когда по закрытой свече ССИ5 выше уровня 100, если есть заметный диверок, то еще лучше. Последний вход в бай на дивере ССИ новичкам играть не советую, я сам такие работаю, но не всегда, зависит от настроения и ситуации на рынке. Чтобы в бай войти с вероятностью результата в 90%, нужно дождаться смены цвета на ТМА. ТП 10 пп, СЛ 20 пп, риск 5-20% от депо.:)
Бот, писали мне как-то сову, но по MACD и CCI, что-то я забросил эту тему, потом ушли в другое "русло". Если интересно, можно доработать. Сову тут выкладывал (делала Cati80). Команда уже не нужна ;)
Правила тут.
 
Последнее редактирование:

Большой Ос

Активный участник
По просьбе трудящихся.:D
На скрине ТС 15М ССИ5 и ТМА МАКД 50, 100.
Входы по ТС - ТМА красная - работаем селл, открываем ордер когда по закрытой свече ССИ5 выше уровня 100, если есть заметный диверок, то еще лучше. Последний вход в бай на дивере ССИ новичкам играть не советую, я сам такие работаю, но не всегда, зависит от настроения и ситуации на рынке. Чтобы в бай войти с вероятностью результата в 90%, нужно дождаться смены цвета на ТМА. ТП 10 пп, СЛ 20 пп, риск 5-20% от депо.:)

цена должна быть у верхней или нижней границе болинджера или это не принципиально?
 

ZIKILO

Элитный участник
По просьбе трудящихся.:D
На скрине ТС 15М ССИ5 и ТМА МАКД 50, 100.
Входы по ТС - ТМА красная - работаем селл, открываем ордер когда по закрытой свече ССИ5 выше уровня 100, если есть заметный диверок, то еще лучше. Последний вход в бай на дивере ССИ новичкам играть не советую, я сам такие работаю, но не всегда, зависит от настроения и ситуации на рынке. Чтобы в бай войти с вероятностью результата в 90%, нужно дождаться смены цвета на ТМА. ТП 10 пп, СЛ 20 пп, риск 5-20% от депо.:)
А здесь?
 

Вложения

  • Входы2.png
    Входы2.png
    53 КБ · Просмотры: 388

Cati80

Элитный участник
_

По просьбе трудящихся.:D
На скрине ТС 15М ССИ5 и ТМА МАКД 50, 100.
Входы по ТС - ТМА красная - работаем селл, открываем ордер когда по закрытой свече ССИ5 выше уровня 100, если есть заметный диверок, то еще лучше. Последний вход в бай на дивере ССИ новичкам играть не советую, я сам такие работаю, но не всегда, зависит от настроения и ситуации на рынке. Чтобы в бай войти с вероятностью результата в 90%, нужно дождаться смены цвета на ТМА. ТП 10 пп, СЛ 20 пп, риск 5-20% от депо.:)
Можно всё это делать и не руками, а советником, алгоритм простой, жаль только что ТМА рисует.... Фильтр ВВ добавила от себя - закрытие свечи выше ниже центральной или верхних линий индикатора, всё отключается...
 

Вложения

  • EA_NORM_001.ex4
    114,2 КБ · Просмотры: 106

Норм

VIP-участник
Можно всё это делать и не руками, а советником, алгоритм простой, жаль только что ТМА рисует.... Фильтр ВВ добавила от себя - закрытие свечи выше ниже центральной или верхних линий индикатора, всё отключается...
Он неправильно против тренда ордера открывает. Если ТМА не совпадает по цвету, то ордер не должен открываться. У меня лось 1 из 20 и то из-за раслабухи, а у сова через один идет.:D
Наверно из-за рисовки ТМА, прикрути для фильтра этот индюк с параметрами Н4 - 3, если по цвету не совпадает, то запрет на торг.
 

Вложения

  • T3_ITrend_mtf+alerts+arrows nmc.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 224
Последнее редактирование:

Cati80

Элитный участник
_

Можно всё это делать и не руками, а советником, алгоритм простой, жаль только что ТМА рисует.... Фильтр ВВ добавила от себя - закрытие свечи выше ниже центральной или верхних линий индикатора, всё отключается...

Попросили сделать с коралом вместо ТМА, по причине художеств предыдущего, пусть будет, алгоритм тот же. за 2 часа торгов предыдущий советник совершил 4 сделки, 3 в плюс 1 в минус...
 

Вложения

  • EA_NORM_002.ex4
    115,4 КБ · Просмотры: 179
  • ! Coral.ex4
    14,5 КБ · Просмотры: 228

Cati80

Элитный участник
_

Он неправильно против тренда ордера открывает. Если ТМА не совпадает по цвету, то ордер не должен открываться. У меня лось 1 из 20 и то из-за раслабухи, а у сова через один идет.:D
Наверно из-за рисовки ТМА, прикрути для фильтра этот индюк с параметрами Н4 - 3, если по цвету не совпадает, то запрет на торг.

в тестере не смотрела, ток на графике в реальном времени , пока всё чётко по алгоритму, картинку прилагаю.... где был бай, тма был синенький потом перерисовался, советника не обманешь....
 

Вложения

  • всё по плану.png
    всё по плану.png
    45,8 КБ · Просмотры: 526
Верх