Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

MAYORZ

Местный знаток
Cati добрый день! Советник с коралом не открывается. Подправьте пожалуйста.
 ! Coral.ex4
простите не поняла что значит не открывается???? внизу картинка из тестера.....

Спасибо за советник _002! Я задал Вам вопрос по Coral.ex4, полагая, что ТМА заменили на корал, именно в нём. Coral.ex4 - не активируется на графике. Что это за советник?
 

некто

Местный знаток
здравствуйте
закаченный из этого сообщения (#15391)
Попросили сделать с коралом вместо ТМА, по причине художеств предыдущего, пусть будет, алгоритм тот же. за 2 часа торгов предыдущий советник совершил 4 сделки, 3 в плюс 1 в минус...
 

alexcot

Почетный гражданин
Каждый предполагает последующее движение цены , в меру своей испорченности .
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    87,1 КБ · Просмотры: 353
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    85,6 КБ · Просмотры: 220

MAYORZ

Местный знаток
Cati добрый день! Советник с коралом не открывается. Подправьте пожалуйста.
 ! Coral.ex4
простите не поняла что значит не открывается???? внизу картинка из тестера.....

Здравствуйте! Спасибо разобрался. Это всего лишь индикатор.
 

Cati80

Элитный участник
_

У меня все по полкам, лови, он еще в зизе есть :)
:laugh:;)

Ваня привет, как тебе советник по поиску недобития??? И вообще ребят??? скачиваете!!! хоть бы кто как съязвил, я ведь придумывала алгоритм и вся работа как в пустоту, даже непонятно......:) второй и третий ордер (селл и бай просто граалище)
внизу скрин по фунику за сегодня , по моему круто, 4 ордера и все четыре на загляденье , руками никогда бы так не войти..... жаль что демка, вот так бы прийти с работы и такую бы работу увидеть на реальных деньгах:)
 

Вложения

  • фунтик 5 октября.png
    фунтик 5 октября.png
    9 КБ · Просмотры: 288

Большой Ос

Активный участник
Ваня привет, как тебе советник по поиску недобития??? И вообще ребят??? скачиваете!!! хоть бы кто как съязвил, я ведь придумывала алгоритм и вся работа как в пустоту, даже непонятно......:) второй и третий ордер (селл и бай просто граалище)
внизу скрин по фунику за сегодня , по моему круто, 4 ордера и все четыре на загляденье , руками никогда бы так не войти..... жаль что демка, вот так бы прийти с работы и такую бы работу увидеть на реальных деньгах:)
а где его посмотреть?
 

Мальчиш-плохиш

Местный житель
Ваня привет, как тебе советник по поиску недобития??? И вообще ребят??? скачиваете!!! хоть бы кто как съязвил, я ведь придумывала алгоритм и вся работа как в пустоту, даже непонятно......:) второй и третий ордер (селл и бай просто граалище)
внизу скрин по фунику за сегодня , по моему круто, 4 ордера и все четыре на загляденье , руками никогда бы так не войти..... жаль что демка, вот так бы прийти с работы и такую бы работу увидеть на реальных деньгах:)
Добавь автолот ,пожалуйста.:)
 

Cati80

Элитный участник

bilen1

Активный участник
zYEbO4.gif

 
Последнее редактирование модератором:

vaas04

$$$$$$$$$
А так не кто не пробовал? Всё на скрине CCI через Previous Indicator's Data.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    51,5 КБ · Просмотры: 670

1Иваныч1

Гуру форума
Ваня привет, как тебе советник по поиску недобития??? И вообще ребят??? скачиваете!!! хоть бы кто как съязвил, я ведь придумывала алгоритм и вся работа как в пустоту, даже непонятно......:) второй и третий ордер (селл и бай просто граалище)
внизу скрин по фунику за сегодня , по моему круто, 4 ордера и все четыре на загляденье , руками никогда бы так не войти..... жаль что демка, вот так бы прийти с работы и такую бы работу увидеть на реальных деньгах:)
Света, привет!
Я в больницу в субботу попал, камни в почках. не до Форекса, оклемаюсь - дам знать.
 
Верх