Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

vaas04

$$$$$$$$$
Индюшки и темплейт в студию плиз
Щас будем дц разорять
На скрине всё написано ни чего не затирал. Первый инди есть в ЭТОЙ ветке причём ближе чем вы думаете, ССI в терминале, как прицепить я написал.Хотите уровни cci пошире поставте период по меньше, хотите как у меня ставте 20 или 30 или 100 ваш выбор. Ну и лентяи пошли может ещё шаблон хотите?
 

Lapusya

VIP-участник
А так не кто не пробовал? Всё на скрине CCI через Previous Indicator's Data.

Делал так раньше . CCI тоже рисовать будет .
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Решил сегодня понаблюдать по ТС Норма . 3 сделки в + .
Можно смотреть и на м5 чтоб уж наверняка . :D
По ЕвроБаксу . Разница с Москвой 3 часа поэтому на терминале 5 утра . Всё по правилам . Понаблюдаю .
 

Вложения

  • aaa1.png
    aaa1.png
    80,3 КБ · Просмотры: 400
  • aaa2.png
    aaa2.png
    66,2 КБ · Просмотры: 280

aleksergy

Местный житель
Делал так раньше . CCI тоже рисовать будет .
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Решил сегодня понаблюдать по ТС Норма . 3 сделки в + .
Можно смотреть и на м5 чтоб уж наверняка . :D
По ЕвроБаксу . Разница с Москвой 3 часа поэтому на терминале 5 утра . Всё по правилам . Понаблюдаю .
Подскажите, как сделать чтоб ССІ в одном окне показывал данные с тф м5 и м15 как у Вас или шаблоном поделитесь. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
Подскажите как сделать чтоб ССІ в одном окне показывал данные с тф м5 и м15 как у Вас или шаблоном поделитесь. Спасибо.

включаешь М5, включаешь на нём ССI. Если нужен М15, то свой период умножаешь на 3. и всё:)
 

Tankk

*********
CCI MTF

Подскажите, как сделать чтоб ССІ в одном окне показывал данные с тф м5 и м15 как у Вас или шаблоном поделитесь. Спасибо.
включаешь М5, включаешь на нём ССI. Если нужен М15, то свой период умножаешь на 3. и всё:)

наивные люди.... так не прокатит с CCI это вам не МАшка = m5 и m15 это две разные вещи для CCI :laugh:

CCI MTF лежит здесь http://forexsystemsru.com/1053053-post108.html

смотрим.... найдите 100 отличий :laugh: :laugh: у них у всех будут разные значения!!!

CCI m5-m15.png CCI MFT _EURJPYM5.png
 
Последнее редактирование:

robert.smith

Почетный гражданин
Привет! В индикаторе нет мультитаймфеймовых настроек.
А как ты сделал TMAcentered MACD мультитаймфеймовым?

Делал так раньше . CCI тоже рисовать будет .
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Решил сегодня понаблюдать по ТС Норма . 3 сделки в + .
Можно смотреть и на м5 чтоб уж наверняка . :D
По ЕвроБаксу . Разница с Москвой 3 часа поэтому на терминале 5 утра . Всё по правилам . Понаблюдаю .
 

longin

Местный знаток
Здесь хвастаются граалями, а не очередными мартышками :facepalm:

Ну почему же, разные есть мартышки. Вот мой грааль. Пока что самая эффективная ТС, которую я опробовал. Только с умом к выбору пары и ММ подходить надо.
attachment.php
 

Вложения

  • Скриншот 2015-09-25 19.25.16.png
    Скриншот 2015-09-25 19.25.16.png
    34,2 КБ · Просмотры: 1 571
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
наивные люди.... так не прокатит с CCI это вам не МАшка = m5 и m15 это две разные вещи для CCI :laugh:

CCI MTF лежит здесь http://forexsystemsru.com/1053053-post108.html

смотрим.... найдите 100 отличий :laugh: :laugh: у них у всех будут разные значения!!!

Посмотреть вложение 221665 Посмотреть вложение 221673

не знаю куда и как Вы смотрите, но я своё мнение не меняю. Присмотритесь ещё раз.
 

Владислав

Местный знаток
Ну почему же, разные есть мартышки. Вот мой грааль. Пока что самая эффективная ТС, которую я опробовал. Только с умом к выбору пары и ММ подходить надо.
attachment.php

ну ни чё себе))) это сколько средств надо иметь чтобы маржу покрыть у такого кол-ва сделок?
 

anpal

Активный участник
Ну почему же, разные есть мартышки. Вот мой грааль. Пока что самая эффективная ТС, которую я опробовал. Только с умом к выбору пары и ММ подходить надо.
attachment.php

Это система Quantum London есть на вражеском форуме.... и совы по этой системе тоже есть там-же
 

Cati80

Элитный участник
_

переверните одну страничку назад.... и будет вам счастье...

установите риск отличным от нуля.....

Ребят кто нибудь граалькой по недобитию пользуется, у кого , что получается??? у меня сегодня всё в плюс закрывается, и вообще депо пока в рост идёт....
 

Вложения

  • 07102015.png
    07102015.png
    45,8 КБ · Просмотры: 516

saol

Местный житель
Ребят кто нибудь граалькой по недобитию пользуется, у кого , что получается??? у меня сегодня всё в плюс закрывается, и вообще депо пока в рост идёт....

А размер кирпича какой? И чем ренко строите?

У меня по фунту вчера всего одна сделка была. Сегодня вообще тишина.
Размер кирпича 40 на 5-ти знаках.
 

Cati80

Элитный участник

Вложения

  • ренко.png
    ренко.png
    43,1 КБ · Просмотры: 354

nikson84

Гуру форума
Ребят кто нибудь граалькой по недобитию пользуется, у кого , что получается??? у меня сегодня всё в плюс закрывается, и вообще депо пока в рост идёт....

Свет, привет! у меня второй день на евре с боксом 5, ни одной сделки не открыл((( настройки по умолчанию мучаешь?
 

Cati80

Элитный участник
_

Свет, привет! у меня второй день на евре с боксом 5, ни одной сделки не открыл((( настройки по умолчанию мучаешь?

Привет Андрюш, еврушка сегодня просто красавица, тьфу тьфу тьфу, не сглазить бы, три ордера и все просто на загляденье, и четвёртый возможно нарисуется.... а настройки не мухлевала, думала, наивная , что мне кто нибудь поможет с этим, видимо никому не интересно....
 

Вложения

  • 07102015 евра.png
    07102015 евра.png
    70,7 КБ · Просмотры: 381
Верх