Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • THV3 Coral.ex4
    16 КБ · Просмотры: 61
  • THV3 Coral_THICK.ex4
    16 КБ · Просмотры: 66
  • THV4 Coral T@H (e).ex4
    11,2 КБ · Просмотры: 61
  • THV4 Coral T@H (e).mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 72

Cati80

Элитный участник
_

Почему спрашиваю, вот две схожие ситуации, в одной сов открыл сел (и получил СЛ) в другой нет. Непанятна? В моём предыдущем посте были вопросы. можете ответить?

Всё верно... в первом случае есть недобитье вот он и открыл, во втором максимум перебивается, получается новый хай, вход в сел нет.... Вы наверно чуточек не поняли идею, а возможно я её плохо показала в своих скринах выше, посмотрите пост Вани, наверно там описано намного лучше _http://forexsystemsru.com/1061742-post15396.html
 

Cati80

Элитный участник
_

Вопрос, почему он не открылся в местах, отмеченных линиями .
На сколько понимаю, они удовлетворяют фильтрам.
ответ по Вашему вопросу тот-же.... выше....

Cati80, добрый день. Подскажите "бешенство" CCI - это именно красные и синие закривушки и вход должен быть только после их окончания или не обязательно? На скрине входы в бай без синей закривушки это нормально?

ответ.... я думаю... хм.... что нормально.... озадачилась тоже этим вопросом... посмотрела в код индикатора, он же не терминальный, подумала что он косячный может... не увидев ничего такого, чего бы я могла бы увидеть плохого, поскольку не считаю себя спецом в коде, скорее любитель... вывод у меня был для себя простым... бешенство а именно синие и красные закривушки возникают по коду после уровней 200 и - 200 соответственно, а т.к. эти буферы обьявлены как линии, получается что в буфер возможно кидается одна точка её и видит советник, а второй точки нет, т.к. только один бар попадает в зашкал... а для линии нужны две точки, получается что он нарисовать её не может... скрин в подтверждение ниже.... а может что и ещё... думаю, что нуно написать советник не по буферам заскока, а по основной линии индикатора...
 

Вложения

  • глюк или нет.png
    глюк или нет.png
    12,3 КБ · Просмотры: 248

longin

Местный знаток
ну ни чё себе))) это сколько средств надо иметь чтобы маржу покрыть у такого кол-ва сделок?

Всего лишь 10000 единиц на 0,01 лота для безопасной торговли (центовик идеально подходит). Для экстремалов и жадин - как повезет. На флете рубит мммммм..... Матчасть тут _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=551382

Вот кстати еще одну сеточку закрыл - +28% к депозиту.

attachment.php
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    20,5 КБ · Просмотры: 1 251

Cati80

Элитный участник
_

думаю, что нуно написать советник не по буферам заскока, а по основной линии индикатора...

Может кто то скажет, что не грааль, соглашусь, но отчасти... вчера счет плюс/минус 16/2, сегодня пока похуже 9/3... и это без мартышеньки, и без подгона тейка и стопа, всё от балды, и мысли есть как ещё брать побольше и не пропускать большие движения.... Если кто то поделиться лучшим советником или идеей, чем эта, то я с радостью приму..... а пока написала, для себя, и делюсь для всех, две новых версии... во второй используется нулевой буфер zeezee а не заскоковые, а во второй прикрутила оригинальный CCI а не модифицированный... и в каждой добавила функцию индикатора ( спасибо Оле надоумила) , т.е стрелочки, чтоб было видно что с чем сравнивается.... как налажу стабильную работу, потом уж, подгон тейков стопов и всяких хохрюшечек....
 

Вложения

  • EA_ZeeZee_002.ex4
    125,1 КБ · Просмотры: 193
  • EA_ZeeZee_003.ex4
    124,7 КБ · Просмотры: 219
Последнее редактирование:

moldsystems

Почетный гражданин
Может кто то скажет, что не грааль, соглашусь, но отчасти... вчера счет плюс/минус 16/2, сегодня пока похуже 9/3... и это без мартышеньки, и без подгона тейка и стопа, всё от балды, и мысли есть как ещё брать побольше и не пропускать большие движения.... Если кто то поделиться лучшим советником или идеей, чем эта, то я с радостью приму..... а пока написала, для себя, и делюсь для всех, две новых версии... во второй используется нулевой буфер zeezee а не заскоковые, а во второй прикрутила оригинальный CCI а не модифицированный... и в каждой добавила функцию индикатора ( спасибо Оле надоумила) , т.е стрелочки, чтоб было видно что с чем сравнивается.... как налажу стабильную работу, потом уж, подгон тейков стопов и всяких хохрюшечек....

Спасибо за интересную сову. поставил на едолларйену на ночь, сразу открыл ордер в селл. В настройках ничего не менял.
Сатi80, вы можете написать несложную сову по 2-м индикатором, один из которых зизгаз,второй фильтр трендовый? Я заказывал у программиста, но не получилось, то ли задание слишком сложное, то ли не пойму.. ссылается на занятость.
смысл заключается в том, чтобы ловить второй и третий импульсы от движений. Первый импульс мы пропускаем, так как не можем определить - это был откат или разворот. А на втором импульсе уже нам сигналит трендовый и смотрим по зигзагу, несколько логических условий. Входим на откате волны по тренду. Идея стоящая. У меня , в принципе еще есть идеи, но хотелось бы остановиться на этой пока. Если вам интересно, то могу скинуть в личку техническое задание.
 

Cati80

Элитный участник
_

Спасибо за интересную сову. поставил на едолларйену на ночь, сразу открыл ордер в селл. В настройках ничего не менял.
Добрый вечер moldsystems, с удовольствием посмотрю в выходной, конечно же сто процентов не смогу пообещать что выполню раз уж за денюшку ребятки не смогли, но попробовать то конечно попробую... я же пока только научилась "бегины с эндами" совмещать...:)
к стати пока писала две новых версии, счет на сегодня поменялся закрылись в плюс AUD/USD и USD/JPY счёт пока 11/3 и фунтик в рынке остаётся, тоже претендент на плюс...
 

gek

Элитный участник
ответ по Вашему вопросу тот-же.... выше....



ответ.... я думаю... хм.... что нормально.... озадачилась тоже этим вопросом... посмотрела в код индикатора, он же не терминальный, подумала что он косячный может... не увидев ничего такого, чего бы я могла бы увидеть плохого, поскольку не считаю себя спецом в коде, скорее любитель... вывод у меня был для себя простым... бешенство а именно синие и красные закривушки возникают по коду после уровней 200 и - 200 соответственно, а т.к. эти буферы обьявлены как линии, получается что в буфер возможно кидается одна точка её и видит советник, а второй точки нет, т.к. только один бар попадает в зашкал... а для линии нужны две точки, получается что он нарисовать её не может... скрин в подтверждение ниже.... а может что и ещё... думаю, что нуно написать советник не по буферам заскока, а по основной линии индикатора...
Скажите,советник не обязательно на Ренко ставить?
Или лучше с Ренко?
Какой брокер у вас?
 

nikson84

Гуру форума
Сатi80, вы можете написать несложную сову по 2-м индикатором, один из которых зизгаз,второй фильтр трендовый?
смысл заключается в том, чтобы ловить второй и третий импульсы от движений. Первый импульс мы пропускаем, так как не можем определить - это был откат или разворот. А на втором импульсе уже нам сигналит трендовый и смотрим по зигзагу, несколько логических условий. Входим на откате волны по тренду. Идея стоящая.

Добрый вечер moldsystems, с удовольствием посмотрю в выходной, конечно же сто процентов не смогу пообещать что выполню раз уж за денюшку ребятки не смогли, но попробовать то конечно попробую... я же пока только научилась "бегины с эндами" совмещать...:)
к стати пока писала две новых версии, счет на сегодня поменялся закрылись в плюс AUD/USD и USD/JPY счёт пока 11/3 и фунтик в рынке остаётся, тоже претендент на плюс...

Вчера тоже самое одному товарисчу казал, ловить все таки лучше второй импульс на ретесте точки 2, т.е. после смены направления по трендовому инди мы должны видеть разворотный пат 123 с импульсным пробоем точки 2, на ретесте зоны пробоя которой искать вход в рынок...
 

Вложения

  • AUDJPYfM15.png
    AUDJPYfM15.png
    79,9 КБ · Просмотры: 462

Sergan1311

Почетный гражданин
Вчера тоже самое одному товарисчу казал, ловить все таки лучше второй импульс на ретесте точки 2, т.е. после смены направления по трендовому инди мы должны видеть разворотный пат 123 с импульсным пробоем точки 2, на ретесте зоны пробоя которой искать вход в рынок...

согласен, я давно пришел к этому выводу, только важен не ретест точки 2, а главное не пробитие пика 3, если пробьет - тренд не наш!
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
ответ по Вашему вопросу тот-же.... выше....



ответ.... я думаю... хм.... что нормально.... озадачилась тоже этим вопросом... посмотрела в код индикатора, он же не терминальный, подумала что он косячный может... не увидев ничего такого, чего бы я могла бы увидеть плохого, поскольку не считаю себя спецом в коде, скорее любитель... вывод у меня был для себя простым... бешенство а именно синие и красные закривушки возникают по коду после уровней 200 и - 200 соответственно, а т.к. эти буферы обьявлены как линии, получается что в буфер возможно кидается одна точка её и видит советник, а второй точки нет, т.к. только один бар попадает в зашкал... а для линии нужны две точки, получается что он нарисовать её не может... скрин в подтверждение ниже.... а может что и ещё... думаю, что нуно написать советник не по буферам заскока, а по основной линии индикатора...
я извиняюсь а где и что за стрелочник на графе ?
 

1Иваныч1

Гуру форума
Может кто то скажет, что не грааль, соглашусь, но отчасти... вчера счет плюс/минус 16/2, сегодня пока похуже 9/3... и это без мартышеньки, и без подгона тейка и стопа, всё от балды, и мысли есть как ещё брать побольше и не пропускать большие движения.... Если кто то поделиться лучшим советником или идеей, чем эта, то я с радостью приму..... а пока написала, для себя, и делюсь для всех, две новых версии... во второй используется нулевой буфер zeezee а не заскоковые, а во второй прикрутила оригинальный CCI а не модифицированный... и в каждой добавила функцию индикатора ( спасибо Оле надоумила) , т.е стрелочки, чтоб было видно что с чем сравнивается.... как налажу стабильную работу, потом уж, подгон тейков стопов и всяких хохрюшечек....
Света *hi*
В понедельник может уже "буду в рядах", пока лежал, куча бредовых идей есть, ну как всегда :laugh:
Ты то все граали не раздавай ;)
 

Fanur

Местный житель
Cati80 здравствуйте , что за параметр в Вашем советнике Nbar -100 , в каких случаях его стоит менять ?
 
Верх