Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

nikson84

Гуру форума
Привет Андрюш, еврушка сегодня просто красавица, тьфу тьфу тьфу, не сглазить бы, три ордера и все просто на загляденье, и четвёртый возможно нарисуется.... а настройки не мухлевала, думала, наивная , что мне кто нибудь поможет с этим, видимо никому не интересно....

Свет, обязательно посмотрим, оценим и что-нибудь предложим, если будет необходимость, а то можа он и так хорош... в настройках по умолчанию стоит renko - false, наверное поэтому и не торговал... он как входит, определяет недобитие или равенство и на выходе индикатора из экстремальных зон на закрытии ренкобара вход с рынка?
 
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
Привет Андрюш, еврушка сегодня просто красавица, тьфу тьфу тьфу, не сглазить бы, три ордера и все просто на загляденье, и четвёртый возможно нарисуется.... а настройки не мухлевала, думала, наивная , что мне кто нибудь поможет с этим, видимо никому не интересно....

а если после недобития или равенства вход осуществлять по ренко пину как в этой тс http://forexsystemsru.com/1061351-post1963.html ???... там есть индикатор который эти ренкопины кажет, входы вроде как пораньше будут...
 

Вложения

  • EURUSDfM2.png
    EURUSDfM2.png
    92,9 КБ · Просмотры: 418
Последнее редактирование:

Cati80

Элитный участник
_

а если после недобития или равенства вход осуществлять по ренко пину как в этой тс http://forexsystemsru.com/1061351-post1963.html ???... там есть индикатор который эти ренкопины кажет, входы вроде как пораньше будут...

Видишь Андрюш, идея конечно не моя, а мегамозга Вани, и ты вроде всё правильно понял, только советник не ищет выхода закривушки из под уровня 100 и -100, а только окончание "бешенства" CCI.... а по поводу ренко пина, подумаю, может и не нужно раньше входить а пусть бешенство закончилось и началась коррекция тогда и входим, так как смотрю на графике бешенство ещё не закончилось, а стрелочка ренко пина перескакивает всё ниже или выше и можем войти слишком рано, "лучше позже да точнее"... На первом скрине видно как сегодня классно евра отработала, а на втором мои мысли, использовать совместно ещё один индикатор TDI, и брать не только недобитье а и перебитье (удавшийся размах) по дивергенции на нём и графике цены... Ну а на третьем скрине "шутка" -- ляля на которую я хочу заработать с помощью этого советника...
 

Вложения

  • 07102015 евра 2.png
    07102015 евра 2.png
    14,2 КБ · Просмотры: 364
  • 07102015 евра 3.png
    07102015 евра 3.png
    16,6 КБ · Просмотры: 309
  • тигуан.jpg
    тигуан.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 221

Большой Ос

Активный участник
Видишь Андрюш, идея конечно не моя, а мегамозга Вани, и ты вроде всё правильно понял, только советник не ищет выхода закривушки из под уровня 100 и -100, а только окончание "бешенства" CCI.... а по поводу ренко пина, подумаю, может и не нужно раньше входить а пусть бешенство закончилось и началась коррекция тогда и входим, так как смотрю на графике бешенство ещё не закончилось, а стрелочка ренко пина перескакивает всё ниже или выше и можем войти слишком рано, "лучше позже да точнее"... На первом скрине видно как сегодня классно евра отработала, а на втором мои мысли, использовать совместно ещё один индикатор TDI, и брать не только недобитье а и перебитье (удавшийся размах) по дивергенции на нём и графике цены... Ну а на третьем скрине "шутка" -- ляля на которую я хочу заработать с помощью этого советника...

Светлана,можете поделиться индикатором TDI и настройками к нему?
 

sneik

Активный участник

Вложения

  • TDI Red Green Tape.ex4
    11,3 КБ · Просмотры: 100
  • TDI Red Green Tape.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 145

1ALEX1

Местный житель
Ну а на третьем скрине "шутка" -- ляля на которую я хочу заработать с помощью этого советника...

пропускаем этот этап,BMV-X5 белого цвета,вот к какой ляле Вам нужно стремится,умничка!!!!!!!!!!!!!
 

Romon

Охотник - Рыболов
Привет Андрюш, еврушка сегодня просто красавица, тьфу тьфу тьфу, не сглазить бы, три ордера и все просто на загляденье, и четвёртый возможно нарисуется.... а настройки не мухлевала, думала, наивная , что мне кто нибудь поможет с этим, видимо никому не интересно....

На четырехзнаке, профит и лос ставить соответственно - 10-30, вместо 100-300. ?
 

Владислав

Местный знаток
Ну а на третьем скрине "шутка" -- ляля на которую я хочу заработать с помощью этого советника...

пропускаем этот этап,BMV-X5 белого цвета,вот к какой ляле Вам нужно стремится,умничка!!!!!!!!!!!!!

Х5 уже не в моде :nda: Х6:not-bad::laugh:
 

Tujh371

Почетный гражданин
... и ты вроде всё правильно понял, только советник не ищет выхода закривушки из под уровня 100 и -100, а только окончание ....

Cati80, добрый день. Подскажите "бешенство" CCI - это именно красные и синие закривушки и вход должен быть только после их окончания или не обязательно? На скрине входы в бай без синей закривушки это нормально? Параметры в сове и инди на графике одинаковые. И если можно точное описание условий входа в сове. Спс.
 

Вложения

  • 2015-10-08_12h10_17.png
    2015-10-08_12h10_17.png
    30 КБ · Просмотры: 280
  • 2015-10-08_12h09_18.png
    2015-10-08_12h09_18.png
    42,5 КБ · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

cnut

Новичок форума
Ребят кто нибудь граалькой по недобитию пользуется, у кого , что получается??? у меня сегодня всё в плюс закрывается, и вообще депо пока в рост идёт....
Добрый день. Cati80 к вам несколько вопросов: Можно к Вам обращаться как Светлана. Если не сложно сбросьте СуперТренд с настройками, ренкостроитель любой пойдет или как в теме (просто я другим пользуюсь) Пробовал граальку с утра поставить пока тишина. Тот что с коралом пашет. Спасибо. Николай :)
 
Последнее редактирование модератором:

Cati80

Элитный участник
_

На четырехзнаке, профит и лос ставить соответственно - 10-30, вместо 100-300. ?
Привет Саш, всё верно, перевод 4-5 знак не вставлен в код....

{{Добрый день.Cati80 к вам несколько вопросов:Можно к Вам обращаться как Светлана.Если не сложно сбросьте СуперТренд с настройками,ренкостроител}}
Добрый день cnut, супертренда в этом советнике нет не поняла на счёт него, а ренко строитель пожалуйста....

{{Cati80, добрый день. Подскажите "бешенство" CCI - это именно красные и синие закривушки и вход должен быть только после их окончания или не обязательно? На скрине входы в бай без синей закривушки это нормально? Параметры в сове и инди на графике одинаковые.}}
Добрый день Tujh371, оба входа у вас просто суперские, всё что вы написали всё верно....
 

Вложения

  • RenkoLiveChart_v3.3.ex4
    8,4 КБ · Просмотры: 130

Tujh371

Почетный гражданин
Почему спрашиваю, вот две схожие ситуации, в одной сов открыл сел (и получил СЛ) в другой нет. Непанятна? В моём предыдущем посте были вопросы. можете ответить?
 

Вложения

  • 2015-10-08_12h54_47.png
    2015-10-08_12h54_47.png
    30,5 КБ · Просмотры: 194
  • 2015-10-08_12h54_55.png
    2015-10-08_12h54_55.png
    29,6 КБ · Просмотры: 163

cnut

Новичок форума
Привет Саш, всё верно, перевод 4-5 знак не вставлен в код....

{{Добрый день.Cati80 к вам несколько вопросов:Можно к Вам обращаться как Светлана.Если не сложно сбросьте СуперТренд с настройками,ренкостроител}}
Добрый день cnut, супертренда в этом советнике нет не поняла на счёт него, а ренко строитель пожалуйста....
Добрый день не знаю почему весь текст неотобразился либо с браузером у меня чтото либо либо...Давайте попробуем снова.Там про супертренд,его действительно нет в системе,просто на скрине узрел с ренками у меня по другому ложится ,
ренкостроитель обязательно такой как здесь или любой можно?Грааль по недобитию пробую с утра не одной сделкиоО Спасибо...
 

Obn22

Интересующийся
Ребят кто нибудь граалькой по недобитию пользуется, у кого , что получается??? у меня сегодня всё в плюс закрывается, и вообще депо пока в рост идёт....
Два минуса по фунту.
Вопрос, почему он не открылся в местах, отмеченных линиями .
На сколько понимаю, они удовлетворяют фильтрам.

ЗЫ. Может вынести обсуждение в отдельную ветку?
 

Вложения

  • gbpusd_m5_01.PNG
    gbpusd_m5_01.PNG
    13,4 КБ · Просмотры: 226

cnut

Новичок форума
Добрый день,Ребят может у кого есть индюк ! Coral с алертом.Скиньте пожалуйста,Спасибо
 

MAYORZ

Местный знаток
Na Abordage!!!

УДАЧИ!
 

Вложения

  • Arrozaq_arrow.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 280
  • Arrozaq Support and Resistance.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 245
  • arrozaq.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 254
  • arrozaq_m5.tpl
    3,8 КБ · Просмотры: 178
  • arrozaq_m15.tpl
    3,8 КБ · Просмотры: 165
Верх