Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Cati80

Элитный участник
_

Скажите,советник не обязательно на Ренко ставить?
Или лучше с Ренко?
Какой брокер у вас?
Ренко не обязателен, работать будет на любом, а вот где лучше не знаю...:)
стоит на Робо и Альпе....

Вчера тоже самое одному товарисчу казал, ловить все таки лучше второй импульс на ретесте точки 2, т.е. после смены направления по трендовому инди мы должны видеть разворотный пат 123 с импульсным пробоем точки 2, на ретесте зоны пробоя которой искать вход в рынок...
Привет Андрюш, как раз этой системе меня учил ручками торговать Ваня, я целый месяц или два, входила в рынок именно где стрелочки, положительных исходов было 2-3 на десяток, по этому забросила, я что то видимо делала не так, но так и не поняла что, видимо я плохая ученица....

я извиняюсь а где и что за стрелочник на графе ?
в советнике не используется стрелочных индикаторов, стрелочки выставляет сам советник во 2 и 3 версии, для наглядности и проверки алгоритма.... скрин внизу сегодняшнего положительного входа по фунтику....

Cati80 здравствуйте , что за параметр в Вашем советнике Nbar -100 , в каких случаях его стоит менять ?
этот параметр, определяет сколько баров назад искать второй заскок индикатора....
 

Вложения

  • 09102015.png
    09102015.png
    10,9 КБ · Просмотры: 214

Cati80

Элитный участник
_

Света *hi*
В понедельник может уже "буду в рядах", пока лежал, куча бредовых идей есть, ну как всегда :laugh:
Ты то все граали не раздавай ;)

Ваня привет.... Это хорошо, что выздоравливаешь, самое главное профилактика, как я тебе писала, здоровье важнее чем форекс, он никуда не денется, буржуи вечно будут народец обувать.....
 

a1m1g1

Активный участник
Всем привет. Скиньте кто нибудь подвальный индюк.
 

Вложения

  • AUDUSDM2.png
    AUDUSDM2.png
    35,8 КБ · Просмотры: 327
Последнее редактирование:

olegkrg

Местный знаток
Cati добрый день! Советник с коралом не открывается. Подправьте пожалуйста.
 ! Coral.ex4
простите не поняла что значит не открывается???? внизу картинка из тестера.....




:)

Света вечер добрый..поменять можно сси на Laguerre.практичней думаю будет..
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    31,1 КБ · Просмотры: 463
  • Laguerre.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 112

Sapper

......
Ваня привет, как тебе советник по поиску недобития??? И вообще ребят??? скачиваете!!! хоть бы кто как съязвил, я ведь придумывала алгоритм и вся работа как в пустоту, даже непонятно......:) второй и третий ордер (селл и бай просто граалище)
внизу скрин по фунику за сегодня , по моему круто, 4 ордера и все четыре на загляденье , руками никогда бы так не войти..... жаль что демка, вот так бы прийти с работы и такую бы работу увидеть на реальных деньгах:)

Уважаемая Cati80, а чего здесь непонятно? Если Вы действительно хотите, чтобы подключились к Вам в работу, будте добры, выкладывать открытый код, а не ех4. А иначе, и правда, вся работа в пустоту. А может у меня есть индюк, который совмещает их обоих?
Но, не судьба.
Я уже не однажды говорил, что ех4 меня не интересует. Смею Вас заверить, что на этом форуме я не одинок. Вы больше теряете, пытаясь спрятать код, отсекая людей, которые могли бы Вам и себе помочь.
Пы.Сы. Ради Бога, не подумайте, что я забочусь о себе. Мне Ваш код не нужен.
 

Cati80

Элитный участник
_

Света вечер добрый..поменять можно сси на Laguerre.практичней думаю будет..

Оль привет.... Поменять индик секундное дело, расскажи чуточек о практичности, в чём суть....
 

Вложения

  • EA_ZeeZee_004.ex4
    124,9 КБ · Просмотры: 139

olegkrg

Местный знаток
Оль привет.... Поменять индик секундное дело, расскажи чуточек о практичности, в чём суть....

мне совсем не нравится когда прыгает сси 100 раз через уровень..не верю я ему.а лагуерро потяжелей немного..посмотрим..оО
 

AlanG

Элитный участник
мне совсем не нравится когда прыгает сси 100 раз через уровень..не верю я ему.а лагуерро потяжелей немного..посмотрим..оО
Хм... че грааль так и не нашла?
Я за тобой слежу оО, то есть подхлядываю:eek:opss:
держи балуйся ;) ССI в настройках 110 поставь(в обоих индикаторах:D) ибудет тебе тренд:):rolf: тоесть прибудет с тобой тренд:rolf:

автоматик_таймфрейм_сетинг переведи в выключенное состояние;) а в свечном уровни убери 100 и -100 поставь 0 (CCIprice поставь 5)

прыгает сси 100 раз через уровень..не верю я ему
усе прально неверь 100! верь 110 там спотыкается он:rolf:
 

Вложения

  • Indicators.rar
    6,5 КБ · Просмотры: 289
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
ССI в настройках 110 поставь

CCI с этими параметрами можно сравнить с МА=100-110
Заметил это сходство, когда Simple Trading Method with trader101 обкатывал.

eurusd-h1-alpari-limited-3.png
 
Последнее редактирование:

olegkrg

Местный знаток
Хм... че грааль так и не нашла?
Я за тобой слежу оО, то есть подхлядываю:eek:opss:


ну наконец то...я уж думала исчезла моя слежка-не заболела ли ,не захворала!?..а всё в порядке:please:..вот и славненько!!! я опять под присмотром:D
 

olegkrg

Местный знаток
товарищи модераторы что с сообщениями-то не отправляются ,повторно пишешь сто штук выскакивает..целый день сегодня так.
 

Sapper

......
Какие камни? Химия какая? Может чего и подскажу?
Иваныч, я травками давно интересуюсь. Нет, не теми, а теми, которыми нас бабушки лечили.
Ни в коем случае нельзя есть старые листья щавеля. Это и здоровых касается. В молодых листьях щавеля содержится яблочная кислота безопасная, а в старых - щавелевая. Она переходит из одной в другую. Они даже на вкус отличаются старые и молодые листья. Это камни обеспечены.
Иваныч, а каков химический состав камней? Они разные бывают.
Есть такая трава, которая называется Пол-Пала. Её ещё называют трава-хирург. Растворяет камни в почках. Но там зависит от химического состава камней.
 

moldsystems

Почетный гражданин
Добрый вечер moldsystems, с удовольствием посмотрю в выходной, конечно же сто процентов не смогу пообещать что выполню раз уж за денюшку ребятки не смогли, но попробовать то конечно попробую... я же пока только научилась "бегины с эндами" совмещать...:)
к стати пока писала две новых версии, счет на сегодня поменялся закрылись в плюс AUD/USD и USD/JPY счёт пока 11/3 и фунтик в рынке остаётся, тоже претендент на плюс...
я думаю у вас получится. условия упростил не в ущерб эффективности с входом по 1 индиатор и фильтрам по 3.
Вчера тоже самое одному товарисчу казал, ловить все таки лучше второй импульс на ретесте точки 2, т.е. после смены направления по трендовому инди мы должны видеть разворотный пат 123 с импульсным пробоем точки 2, на ретесте зоны пробоя которой искать вход в рынок...
а как входите на уровне или по сигналу индикатора на этом уровне?
 
Верх