Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч, я травками давно интересуюсь. Нет, не теми, а теми, которыми нас бабушки лечили.
Ни в коем случае нельзя есть старые листья щавеля. Это и здоровых касается. В молодых листьях щавеля содержится яблочная кислота безопасная, а в старых - щавелевая. Она переходит из одной в другую. Они даже на вкус отличаются старые и молодые листья. Это камни обеспечены.
Иваныч, а каков химический состав камней? Они разные бывают.
Есть такая трава, которая называется Пол-Пала. Её ещё называют трава-хирург. Растворяет камни в почках. Но там зависит от химического состава камней.
Толком еще не понятно фосфаты или оксалаты вроде бы. Не большие 5 мм должны вот вот выйти.
 

kinginfo

Гуру форума
Толком еще не понятно фосфаты или оксалаты вроде бы. Не большие 5 мм должны вот вот выйти.

Привет Иваныч! Не завидую тебе, сам этим страдаю, обезболивающие горстями глотаешь:facepalm: Здоровья тебе!
 

vladisl

Активный участник
Парни ну есть же народные средства, подберите для себя какие вам подойдут . Сам почки застудил , пока врачи диагноз ставили , вылечил . Сейчас чуть почувствую сразу травы на недельку , вместо чая . В 27 меняя схватило , сейчас 49 . Иваныч ты держись и здоровья тебе сибирского .
 

Sapper

......
Парни ну есть же народные средства, подберите для себя какие вам подойдут . Сам почки застудил , пока врачи диагноз ставили , вылечил . Сейчас чуть почувствую сразу травы на недельку , вместо чая . В 27 меняя схватило , сейчас 49 . Иваныч ты держись и здоровья тебе сибирского .
Ой, чую, что попрут нас модеры отсюда, но мысль закончу.
Осень, свекла выросла.
Берёте один корнеплод, весом, примерно, в 100-150 грамм. Очищаете от кожуры и натираете его на тёрке. Полученную "лапшу" съедаете. Можно воспользоваться чайной ложкой. Кому неприятно, можно смешать с мёдом. Ещё от сорта зависит. Предпочитаю салатный сорт Бордо-237. Делать это нужно через день. На один месяц нужно 15 корнеплодов. Сосуды будут как у младенца.
В некоторых рецептах рекомендуют свекольный сок разводить другими сОками или водой. Дело в том, что залповый приём свекольного сока может вызвать спазм сосудов. А когда вы свеклу съедаете, выделение сока из неё постепенное в процессе переваривания. Что нам и требуется.
Так вот, я о почках. В первые дни возможна окраска мочи, что говорит о том, что с почками не всё в порядке. Обычно, на третий-пятый день всё нормализуется и окрашивание исчезает.
 

AlexAktau

Почетный гражданин
Ой, чую, что попрут нас модеры отсюда, но мысль закончу.
Осень, свекла выросла.
Берёте один корнеплод, весом, примерно, в 100-150 грамм. Очищаете от кожуры и натираете его на тёрке. Полученную "лапшу" съедаете. Можно воспользоваться чайной ложкой. Кому неприятно, можно смешать с мёдом. Ещё от сорта зависит. Предпочитаю салатный сорт Бордо-237. Делать это нужно через день. На один месяц нужно 15 корнеплодов. Сосуды будут как у младенца.
В некоторых рецептах рекомендуют свекольный сок разводить другими сОками или водой. Дело в том, что залповый приём свекольного сока может вызвать спазм сосудов. А когда вы свеклу съедаете, выделение сока из неё постепенное в процессе переваривания. Что нам и требуется.
Так вот, я о почках. В первые дни возможна окраска мочи, что говорит о том, что с почками не всё в порядке. Обычно, на третий-пятый день всё нормализуется и окрашивание исчезает.

Осмелюсь спросить!как принимать это лекарство?До еды?После еды?
 

Sapper

......
Осмелюсь спросить!как принимать это лекарство?До еды?После еды?
В любое время дня, когда Вам удобно, но не менее, чем за полчаса до еды и через день.
Я это делаю всегда утром два раза в год. Осенью, пока она свежая. И весной, пока свекла не вся засохла.
 

Tankk

*********
Ой, чую, что попрут нас модеры отсюда, но мысль закончу.
Осень, свекла выросла.
Берёте один корнеплод, весом, примерно, в 100-150 грамм. Очищаете от кожуры и натираете его на тёрке. Полученную "лапшу" съедаете. Можно воспользоваться чайной ложкой. Кому неприятно, можно смешать с мёдом. Ещё от сорта зависит. Предпочитаю салатный сорт Бордо-237. Делать это нужно через день. На один месяц нужно 15 корнеплодов. Сосуды будут как у младенца.

понеслась, все вытащили уже. Вот 1 из образцов вынутого (на память) ;) к понедельнику буду как новенький :D


камни в почках -- тоже своего рода "выстраданный Грааль".... *hi*
 

Sapper

......
камни в почках -- тоже своего рода "выстраданный Грааль".... *hi*
Меня Бог миловал. Я и хронический тонзилит (ангину) сам себе вылечил, хотя врачи мне предлагали удаление. Пугали возможным пороком сердца. А я побоялся операции и сам собой занялся. И когда меня призывали в Армию, оказалось, что годен на все 100% в интересные войска. Ваше здоровье в Ваших руках.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих (С).
Мне жена часто говорит (она у меня верующая православная ), тебя Бог любит. Он тебе такое здоровье дал, а ты его не бережёшь. Две пачки сигарет в день, да ещё и пивком иногда балуюсь.
Да, я его не берегу. Я о нём забочусь. :D
 

AlanG

Элитный участник
Меня Бог миловал. Я и хронический тонзилит (ангину) сам себе вылечил, хотя врачи мне предлагали удаление. Пугали возможным пороком сердца. А я побоялся операции и сам собой занялся. И когда меня призывали в Армию, оказалось, что годен на все 100% в интересные войска. Ваше здоровье в Ваших руках.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих (С).
Мне жена часто говорит (она у меня верующая православная ), тебя Бог любит. Он тебе такое здоровье дал, а ты его не бережёшь. Две пачки сигарет в день, да ещё и пивком иногда балуюсь.
Да, я его не берегу. Я о нём забочусь. :D
:facepalm:ну,ну пару пачек в день:laugh:, остановишься по жизни и начнет все вылазить;)
 

Sapper

......
:facepalm:ну,ну пару пачек в день:laugh:, остановишься по жизни и начнет все вылазить;)
Да, моя жена тоже с этим смириться не может. Говорит, что 150 руб. в день только на сигареты, это явный перебор. Мог бы 3 кг. яблок для всех нас принести.
Пы.Сы. А останавливаться по жизни я не собираюсь. Есть у меня такое предчувствие, что сковырнусь сразу. Чтобы не мучить себя и других.
 

MAYORZ

Местный знаток
Да, моя жена тоже с этим смириться не может. Говорит, что 150 руб. в день только на сигареты, это явный перебор. Мог бы 3 кг. яблок для всех нас принести.
Пы.Сы. А останавливаться по жизни я не собираюсь. Есть у меня такое предчувствие, что сковырнусь сразу. Чтобы не мучить себя и других.

Тушёное мясо дольше сохраняется. (народная мудрость).
 

Cati80

Элитный участник
_

Ребят.... мы всё ищем, ищем... а машеньки всё рулят и рулят и не плохо так рулят....:) сегодня все ордера пока в плюс.....:)
 

Вложения

  • all.png
    all.png
    23,2 КБ · Просмотры: 182
  • audusd.png
    audusd.png
    8,3 КБ · Просмотры: 290
  • eurjpy.png
    eurjpy.png
    12,4 КБ · Просмотры: 296
  • eurusd.png
    eurusd.png
    8,4 КБ · Просмотры: 237
  • gbpusd.png
    gbpusd.png
    18,4 КБ · Просмотры: 241
  • usdcad.png
    usdcad.png
    10,8 КБ · Просмотры: 189
  • usdjpy.png
    usdjpy.png
    16,8 КБ · Просмотры: 231

kapkon

Почетный гражданин
кто-то выкладывал вроде эти машки, не могу найти где(
 

Дмитрий007

Гуру форума
понеслась, все вытащили уже. Вот 1 из образцов вынутого (на память) ;) к понедельнику буду как новенький :D

Иваныч, а может то жемчуг? Ты присмотрись :laugh:


Да...пиво терь долго нельзя будет пить)
 

Novikov

Гуру форума
Давно не хвастался граалем ;)
Немного статистики с начала месяца

eurusdf-h1-fort-financial-services.png
 
Верх