Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Romon

Охотник - Рыболов
Ребят.... мы всё ищем, ищем... а машеньки всё рулят и рулят и не плохо так рулят....:) сегодня все ордера пока в плюс.....:)

Привет Света ! А который из советников это у тебя бомбит ? Вижу вроде трал по WATR." По стопам рынка " ? Или по каким правилам торгует ?
 

Cati80

Элитный участник
_

кто-то выкладывал вроде эти машки, не могу найти где(
Искать не нужно.... машеньки самые , что ни есть стандартные терминальные, стараюсь всегда отойти от самодельных индикаторов, считаю, что они стабильней и быстрей в обработке.... изначально был индик "хитрозадый" индик в основе были 2 машеньки, но от него отказались, обманываться ведь не хочется....:)
 

Cati80

Элитный участник
_

Светлана поделитесь совой:DПлиззззззззззззззз.
Всем своим всегда делюсь и выкладываю, а вот чужим никогда.... Никогда не буду "балалайкой"... я думаю Вы меня поймёте.... кто ко мне обратится, если будет знать, что я раздаю на право и на лево. Принципы всегда должны быть....
 

a1m1g1

Активный участник
Всем своим всегда делюсь и выкладываю, а вот чужим никогда.... Никогда не буду "балалайкой"... я думаю Вы меня поймёте.... кто ко мне обратится, если будет знать, что я раздаю на право и на лево. Принципы всегда должны быть....

А если так?!:flower:
 

AlexAktau

Почетный гражданин
Может кто то скажет, что не грааль, соглашусь, но отчасти... вчера счет плюс/минус 16/2, сегодня пока похуже 9/3... и это без мартышеньки, и без подгона тейка и стопа, всё от балды, и мысли есть как ещё брать побольше и не пропускать большие движения.... Если кто то поделиться лучшим советником или идеей, чем эта, то я с радостью приму..... а пока написала, для себя, и делюсь для всех, две новых версии... во второй используется нулевой буфер zeezee а не заскоковые, а во второй прикрутила оригинальный CCI а не модифицированный... и в каждой добавила функцию индикатора ( спасибо Оле надоумила) , т.е стрелочки, чтоб было видно что с чем сравнивается.... как налажу стабильную работу, потом уж, подгон тейков стопов и всяких хохрюшечек....

Отличная сова! Пока пробую 3-ю версию. А можно в настройках сделать ТП ставить не 1-2-3-4-5, а 0.1-0.2-0.3 например? Просто приходится ставить на отдельное окно другой советник что бы ставил нужные мне параметры.
 
Последнее редактирование:

overdrive90

Активный участник
Не грааль, но в портфель пойдет )
a36fab3719ccd9453de5a9e4a069e813.png
 

gek

Элитный участник
Отличная сова! Пока пробую 3-ю версию. А можно в настройках сделать ТП ставить не 1-2-3-4-5, а 0.1-0.2-0.3 например? Просто приходится ставить на отдельное окно другой советник что бы ставил нужные мне параметры.

Скажите,а где там такой тейк?
 

Cati80

Элитный участник
_

Между строк читаете, про людей в написанном нет ни слова, написано про реализованные работы... Думаю у Вас бы восторга не было, если программист выложил в свободный доступ продукт реализованный по вашим выстраданным идеям, если таковые имеются...
А просто признать, что ошибся - религия не позволяет? :facepalm:
Почитай название ветки. Да и вообще, здесь (смотри "На форуме"), никто, никому, ничем не обязан!
ЗЫ
А Светлана молодец. Она еще ищущий трейдер и программер, но уже делится своими наработками очень часто!

Спасибо Вам ребята.... Я никогда не делила людей на своих и чужих... Считаю это неправильно... Я абсолютно толерантно отношусь ко всем...

не понятен только один ваш принцип: как вы идентифицируете людей "свой/чужой" - проверяете на "Крым наш - не наш"? :rolf:

может тогда и обсуждение своих идей вести в "узком единоличном кругу"?

у людей же появляются "пустые надежды" -- так зачем захламлять ими ветку????

*hi* *hi* *hi*
Про Крым, это, что то для меня совсем непонятное.... Постарайтесь абстрагироваться от политики.... Мы все родные!!!!!!, у меня родня во Львове, друзья в Киеве и Донбасе.... Нужно оставаться людьми всегда...... политика это грязь....

Tankk - предлагаю Вам дружбу....

у людей же появляются "пустые надежды" -- так зачем захламлять ими ветку???? --- с этим с Вами даже соглашусь.... Но это ветка такая... Почти у всех есть такой грешок, "похвастаться"... Видимо и я чуточек этим балуюсь.... Реально пока похвастаться нечем... Работа с 8.00 до 21.00 это не повод.... Я только учусь во всём этом....

Я секретов не светила.... я лишь только показать хотела что всего лишь 2 стандартные машеньки при наличии маленькой изюминки, прекрасно могуть себя показывать при торгах.... Вот прошла неделя и депо вырос почти на 10 % и без просадок и есть хороший задел на следующую неделю, скрин внизу... может и немного , но на полном автомате 10% в неделю, куркули ооочень мечтают о таком... :) поверьте....:)
 

Вложения

  • неделя в работе.png
    неделя в работе.png
    129 КБ · Просмотры: 412

gek

Элитный участник
Спасибо Вам ребята.... Я никогда не делила людей на своих и чужих... Считаю это неправильно... Я абсолютно толерантно отношусь ко всем...


Про Крым, это, что то для меня совсем непонятное.... Постарайтесь абстрагироваться от политики.... Мы все родные!!!!!!, у меня родня во Львове, друзья в Киеве и Донбасе.... Нужно оставаться людьми всегда...... политика это грязь....

Tankk - предлагаю Вам дружбу....

у людей же появляются "пустые надежды" -- так зачем захламлять ими ветку???? --- с этим с Вами даже соглашусь.... Но это ветка такая... Почти у всех есть такой грешок, "похвастаться"... Видимо и я чуточек этим балуюсь.... Реально пока похвастаться нечем... Работа с 8.00 до 21.00 это не повод.... Я только учусь во всём этом....

Я секретов не светила.... я лишь только показать хотела что всего лишь 2 стандартные машеньки при наличии маленькой изюминки, прекрасно могуть себя показывать при торгах.... Вот прошла неделя и депо вырос почти на 10 % и без просадок и есть хороший задел на следующую неделю, скрин внизу... может и немного , но на полном автомате 10% в неделю, куркули ооочень мечтают о таком... :) поверьте....:)
Cati80,это какой советник у вас с тралом?
 
Верх