Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Cati80

Элитный участник
_

Он неправильно против тренда ордера открывает. Если ТМА не совпадает по цвету, то ордер не должен открываться. У меня лось 1 из 20 и то из-за раслабухи, а у сова через один идет.:D
Наверно из-за рисовки ТМА, прикрути для фильтра этот индюк с параметрами Н4 - 3, если по цвету не совпадает, то запрет на торг.

да не проблема.... только нужно корректно описать правила фильтрации вашим индикатором, что значит совпадение цветов??? положив его на чарт, в подвале появилось 2 закривушки, самым логичным было бы условие - одна закривушка выше другой то бай к примеру, наоборот только селл.... можно взять только одну закривушку и фильтровать в зависимости от её положения относительно какогото уровня, к примеру нуля и так можно привести 5-6 вариантов фильтрации, всё зависит только от фантазии....
 

Норм

VIP-участник
да не проблема.... только нужно корректно описать правила фильтрации вашим индикатором, что значит совпадение цветов??? положив его на чарт, в подвале появилось 2 закривушки, самым логичным было бы условие - одна закривушка выше другой то бай к примеру, наоборот только селл.... можно взять только одну закривушку и фильтровать в зависимости от её положения относительно какогото уровня, к примеру нуля и так можно привести 5-6 вариантов фильтрации, всё зависит только от фантазии....
Попробуй именно пинии относительно друг друга, красная вверху - селл, должна совпадать с красным цветом ТМА и наоборот - в бай. Если положение линий Т3 и цвет ТМА не совпадает - не торгуем.
А для совы лучше даже Т3 вместо ТМА оставить, по крайней мере не рисует и можно попробовать подобрать параметры.
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
лети туда.но тебя не возьмут с твоим психологическим рисунком:facepalm:да и не наш ты по ходу...
художник психологической картинки, что уже в небесах ?:D , а по ходу ваши это кто ? индейцы Северной Америки ? ваш- наш:facepalm: так ваши размечтались и на Марс собрались
так всё таки вода на Марсе вынудила вам мечу :laugh:
 

1Иваныч1

Гуру форума
Коллеги спекулянты Норм, Свет..... я Вам немного подскажу, но более привычным мне индикатором. Я так определяю продолжительность коррекции и входы, но на ренко. Я так ловлю очень хорошие входы, если открыть Н1 и выше, то там прям на верхушках шпилек входы. И ТМА с коралом не нужен :)
Все на скрине ;)
p\s: Света, ты знаешь, где меня найти ;) Индюк у тебя должен быть :D
Иваныч г...но не посоветует, тут только один лось, там где селлы перебивают 1 раз, остальные в "+" все )))
 

Вложения

  • AUDUSDM2.png
    AUDUSDM2.png
    35,8 КБ · Просмотры: 570
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Попросили сделать с коралом вместо ТМА, по причине художеств предыдущего, пусть будет, алгоритм тот же. за 2 часа торгов предыдущий советник совершил 4 сделки, 3 в плюс 1 в минус...

Не подскажешь какой тайм,пара,брокер,4-5 знак?:)
 

Cati80

Элитный участник
_

Попробуй именно пинии относительно друг друга, красная вверху - селл, должна совпадать с красным цветом ТМА и наоборот - в бай. Если положение линий Т3 и цвет ТМА не совпадает - не торгуем.
А для совы лучше даже Т3 вместо ТМА оставить, по крайней мере не рисует и можно попробовать подобрать параметры.

Вы ошибаетесь молодой человек!!! Т3 художник ещё тот. На корале вроде не плохо получилась.... После написания и установки на график 9 открытых ордеров и один всего в минус....
 

1Иваныч1

Гуру форума
Коллеги спекулянты Норм, Свет..... я Вам немного подскажу, но более привычным мне индикатором. Я так определяю продолжительность коррекции и входы, но на ренко. Я так ловлю очень хорошие входы, если открыть Н1 и выше, то там прям на верхушках шпилек входы. И ТМА с коралом не нужен :)
Все на скрине ;)
p\s: Света, ты знаешь, где меня найти ;) Индюк у тебя должен быть :D
Иваныч г...но не посоветует, тут только один лось, там где селлы перебивают 1 раз, остальные в "+" все )))
Вот где лось из 7 входов, т.е. % удачных входов очень высок ;)
Дерзайте, а у меня "питница" ))))
 

Вложения

  • AUDUSDM21.png
    AUDUSDM21.png
    24,6 КБ · Просмотры: 340

Cati80

Элитный участник
_

Коллеги спекулянты Норм, Свет..... я Вам немного подскажу, но более привычным мне индикатором. Я так определяю продолжительность коррекции и входы, но на ренко. Я так ловлю очень хорошие входы, если открыть Н1 и выше, то там прям на верхушках шпилек входы. И ТМА с коралом не нужен :)
Все на скрине ;)
p\s: Света, ты знаешь, где меня найти ;) Индюк у тебя должен быть :D
Иваныч г...но не посоветует, тут только один лось, там где селлы перебивают 1 раз, остальные в "+" все )))
Ваня приветик.... идею поняла.... вот только на моём компьютере найти индик не могу, полный бардак....
 

1Иваныч1

Гуру форума
Ваня приветик.... идею поняла.... вот только на моём компьютере найти индик не могу, полный бардак....
У меня все по полкам, лови, он еще в зизе есть :)
Ты у меня умничка, давай, я знаю, что ты гений, такие вещи иногда делаешь, я в шоке :laugh:;)
 

Вложения

  • Zee Zee i.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 412

Cati80

Элитный участник
_

У меня все по полкам, лови, он еще в зизе есть :)
Ты у меня умничка, давай, я знаю, что ты гений, такие вещи иногда делаешь, я в шоке :laugh:;)

Ваня попробуй... Nbar сколько баров назад искать недобитие...
 

Вложения

  • EA_ZeeZee_001.ex4
    115 КБ · Просмотры: 271

Норм

VIP-участник
Вы ошибаетесь молодой человек!!! Т3 художник ещё тот. На корале вроде не плохо получилась.... После написания и установки на график 9 открытых ордеров и один всего в минус....

За "молодого"o_o, конечно, спасибо. Но Т3 рисует только в МТФ-режиме, что рисовкой я не считаю и по сравнению с ТМА Т3 не рисует. Но это непринципиально. Как я уже писал, индюки для данной ТС могут быть разные...:D
 

AlexAktau

Почетный гражданин
Похвастаюсь стрелками!
 

Вложения

  • платный.jpeg
    платный.jpeg
    338,5 КБ · Просмотры: 622

Cati80

Элитный участник
_

За "молодого"o_o, конечно, спасибо. Но Т3 рисует только в МТФ-режиме, что рисовкой я не считаю и по сравнению с ТМА Т3 не рисует. Но это непринципиально. Как я уже писал, индюки для данной ТС могут быть разные...:D

Прошу прощения!!! если я Вас как то обидела, не хотела..., мы не знакомы и не знаю вашего возраста, по этому обращалась на Вы, к вам в своих сообщениях, в отличие от вас - переходящего на ты --- "Попробуй именно пинии относительно друг друга,"..... да и вообще не пойму почему "возраст" так сильно беспокоит мужчинок, уже несколько мальчиков захотели подружиться, но узнав о моём возрасте, благополучно рассеиваются, хотя по моему дружба на форуме ни к чему не обязывает, мы все идём к одному и тому же и если один другому чем то поможет, возраст не должен стать в этом помехой, странно как то это всё, ну да ладно...
 

Cati80

Элитный участник
_

Cati добрый день! Советник с коралом не открывается. Подправьте пожалуйста.
 ! Coral.ex4
простите не поняла что значит не открывается???? внизу картинка из тестера.....


Cati80,
просьба добавить бу и трал в EA_NORM_002

Спасибо!

:)
 

Вложения

  • EA_NORM_002.ex4
    129,5 КБ · Просмотры: 184
  • оки.png
    оки.png
    51,4 КБ · Просмотры: 687
Верх