Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

Cati80

Элитный участник

Вложения

  • WATR.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 131

holod.grig

Элитный участник
Уважаемый serega09, здравствуйте!

До закрытия рынка осталось еще несколько часов. Пожалуйста, поделитесь своей изюминкой - всем миром потестим на минутке. Так легче и вам будет разобраться - рисует, или не рисует.
От имени всех собравшихся здесь будет большое спасибо.

Удивительный,Авввакум.Смотрите ,и зачем вам минута
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    29,9 КБ · Просмотры: 332

AlanG

Элитный участник
Храаль:embrace::laugh:
 

Вложения

  • ScreenShot.png
    ScreenShot.png
    44,7 КБ · Просмотры: 609

iii237

Активный участник
Иваныч, может Вам интересно будет. Я тут втихаря индикатор подправил, который "ТМА канал". Теперь не перерисовывает. Такой страшненький стал. Но зато на истории кажет то же, что и в момент принятия решений. А этот момент одинаковый у меня и у "ТМА канала".
 

Вложения

  • ing-TMAchannel-02.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 166

iii237

Активный участник
Примерно так.

1.png

Замучился картинку вставлять.

И файл малость другой, тот неправильный.
 

Вложения

  • ing-TMAchannel-02.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 256
Последнее редактирование:

iii237

Активный участник
Здесь лучше видно.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    262,4 КБ · Просмотры: 389

Аввакум2

Гуру форума
Легче всего на тестере.

На тестере может врать... - там иногда подглядывает в перед, а соответственно, пытается в тестере не перерисовывать своих показаний. Но когда ставишь в реалтайм, то здесь может вести себя уже противоположно - рисовать.
 

1ALEX1

Местный житель
даже при беглом взгляде на скрин ясно что он рисует,не стоит так реагировать,он сам хочет поверить в то чего нет и ВАС в этом пытается убедить,старая песня!
 

iii237

Активный участник
На тестере может врать... - там иногда подглядывает в перед, а соответственно, пытается в тестере не перерисовывать своих показаний. Но когда ставишь в реалтайм, то здесь может вести себя уже противоположно - рисовать.

Пока такого не замечал. При быстром проходе рисовка просто очень хорошо видна. А если есть код, то рисовку можно установить 100%.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч, может Вам интересно будет. Я тут втихаря индикатор подправил, который "ТМА канал". Теперь не перерисовывает. Такой страшненький стал. Но зато на истории кажет то же, что и в момент принятия решений. А этот момент одинаковый у меня и у "ТМА канала".
У меня есть парочка нерисующих ТМА ;) и других нерисующих каналов :)
Спасибо.
Знаешь какой самый лучший из них? Стандартный Envelope, под пару настроить и готово )))
 
Последнее редактирование:

advanced

Элитный участник
Верх