Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

Taras2008

Местный знаток
Приветствую, друзья!
Как обычно, ищем граль.
Я, бы присмотрелся к продаже киви.:facepalm:
Как то многие смеялись ранее, когда предложил продавать евро и дуську.:)
 

Taras2008

Местный знаток
Ты меня с Cati познакомь ... она прогрессирующий програмер , у нее есть норм мысли, у меня есть что то вроде того... Может родим на пару какой-никакой Храаль!!!


У меня есть тоже мысли. Но, вопрос в том, что я не програмер.:facepalm:
 

Taras2008

Местный знаток
Если не затруднит, можно об этом моменте подробнее? Спс.

Забудь. Там рыбы нет. Говорит директор стадиона.:facepalm:
Каналы рулят, теперь. И не машки и не облака и не все остальное. Только трендовые. Сейчас. Власть меняется.:facepalm:
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    44 КБ · Просмотры: 249
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Приветствую, друзья!
Как обычно, ищем граль.
Я, бы присмотрелся к продаже киви.:facepalm:
Как то многие смеялись ранее, когда предложил продавать евро и дуську.:)

Ну типа так???
350лотов селл???
Или поменьше???
 

Вложения

  • движуха.png
    движуха.png
    690,1 КБ · Просмотры: 394

sirius13

Активный участник
Свечные паттерны можно убрать. Они для большей уверенности в сигнале

В понедельник самые лучшие пары для торговли фунтюсд(продажа, на 4 часовке тоже) и юсдкад(покупка, потом продажа), начало трендов часовых. Идеальный вариант продажа фунта
 
Последнее редактирование модератором:

sirius13

Активный участник
нет на малых нельзя, минимум 30 минутка и ориентир вплоть до 4 часовки, настроены индюки на часовку

Правила тс: цена вышла за пунктирный канал, образовался черный кружок, ждем отбой от тредовой, появился уровень(синий, красный) (на количество продаж и покупок справа на верху не смотрим, чем больше перевес в противоположную и пойдем на пробой скопления трендовых), тейк ставим на бай селл зону на английском написано, это расширения фибо. Для большей уверенности ждем появления стрелки, а также свечной паттерн. Можно выйти и по противоположному сигналу. Чем сильнее цена вышла за пунктирный канал тем лучше. Так и отбираем пары смотрим на 4 часовку. Зеленые и красные кружки при появлении стрелок можно использовать для доливки. Торгуем мажорные пары. Удачи

GBPUSD.jpg

GBPUSD60.jpgСвечной паттерн
 
Последнее редактирование модератором:

комбинатор

Активный участник
Всем привет! Кто что может сказать про эту систему? со 100 баксов 7000 делает..чем не грааль...
 

Вложения

  • ^E2DA361B7AAEF0599F08AB74B0022EF8AC51620ECB86264B80^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
    ^E2DA361B7AAEF0599F08AB74B0022EF8AC51620ECB86264B80^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 305
  • ^E2DA361B7AAEF0599F08AB74B0022EF8AC51620ECB86264B80^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^E2DA361B7AAEF0599F08AB74B0022EF8AC51620ECB86264B80^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    461,4 КБ · Просмотры: 233
  • ^708D568E017AD708B57F28A2FAA08397B63FDB121543D329EB^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
    ^708D568E017AD708B57F28A2FAA08397B63FDB121543D329EB^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование модератором:

trafic

Активный участник
грааль мне представляется советником, торгующим круглосуточно и имеющий механизм автоподстройки под меняющийся рынок. Поставил и считай барыш. Никаких там оптимизаций и прочих смен сетов. Пусть немного, пусть 20% в месяц от депо. И от 4 до 10 сделок в месяц. Уровнем просадки не более 25% и 60% прибыльных сделок. С реинвестированием заработка получается примерно 600% годовых. Но уверенно и не разу не сливший за год торговли. И в тестере на истории показывающий 2 года безубыточной торговли без всяких подгонов под историю при тестировании. От это я понимаю грааль. Сколько за такое чудо готов выложить народ. :)
Спрашиваю в целях понимания стоимости такой системы. Сразу предупреждаю, ничего не продаю. Просто интересно мнение окружающих.
PS: Имеется ввиду что такой системы у меня нет, просто зная стоимость можно думать, есть смысл пытаться что то эдакое разработать. Если что это как бы я так себе представляю грааааааалььььь. *hi*
 
Последнее редактирование:

trafic

Активный участник
да зачем вообще лазить по всяким форумам...

пошёл в супермаркет --> купил "запасной мозг" --> подключил по USB к компу == и "считай барыш"....

:rolf: :rolf: :rolf:

"я догадывался, что идея с похищением Ильича из мавзолея попахивает идиотизмом..." (Гарик Харламов, х/ф "Самый лучший фильм").

хоть иногда надо думать, что мы говорим и что пишем..... :disappointed: :disappointed: :disappointed:
А что я такого сказал? Озвучил свое видение советника. Описал в общих чертах его желаемые возможности и спросил, о том, какую цену за такую штуку готов платить народ. По форумам я лажу от скуки. Срубить миллиарды на форексе не планирую, так развлечение не более.
Т.е. создание такого советника с такими параметрами не возможно, и "...попахивает идиотизмом". Ну ну. :nda:

PS: Признаюсь честно, забивал на форекс болт года 3-4 назад или даже 5, в общем давно. В терминологии не силен. Но вот у меня именно такое мнение на счет советника. Считаю, постоянные подборы настроек на тестере и постоянные героические оптимизации для подбора уже работающего советника после очередного слива полной шляпой.
 
Последнее редактирование:
Верх