Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

iii237

Активный участник
iii237, а оригинал ТМА канала можете сюда загрузить или ссылку на него дать? Хочу посмотреть, что Вы сделали чтобы убрать перерисовку.

Почти ничего.
Иваныч выкладывал где-то, влом искать.:D
 

Вложения

  • TMA канал.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 91

iii237

Активный участник
грааль мне представляется советником, торгующим круглосуточно и имеющий механизм автоподстройки под меняющийся рынок. Поставил и считай барыш. Никаких там оптимизаций и прочих смен сетов. Пусть немного, пусть 20% в месяц от депо. И от 4 до 10 сделок в месяц. Уровнем просадки не более 25% и 60% прибыльных сделок. С реинвестированием заработка получается примерно 600% годовых. Но уверенно и не разу не сливший за год торговли. И в тестере на истории показывающий 2 года безубыточной торговли без всяких подгонов под историю при тестировании. От это я понимаю грааль. Сколько за такое чудо готов выложить народ. :)
Спрашиваю в целях понимания стоимости такой системы. Сразу предупреждаю, ничего не продаю. Просто интересно мнение окружающих.
PS: Имеется ввиду что такой системы у меня нет, просто зная стоимость можно думать, есть смысл пытаться что то эдакое разработать. Если что это как бы я так себе представляю грааааааалььььь. *hi*

Ага.
Тока народ не выложит. Он бедный. Ему за так надо.
 

iii237

Активный участник
Да что вы голову себе ломаете, TMA это обычный канал калтнера, просто сглаженный и перестраивающийся по истории. Задайте период что и в тма и сами все поймете.

Я ничего, это Tujh371 мне голову ломает.:facepalm:

И весьма в этом преуспел.:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Последнее редактирование:

trafic

Активный участник
Уточнение

у меня есть такой. только в нем есть один незначительный недостаток - торгует только по истории. не интересует?

Не силен в терминах. Поясните "торгует только по истории". Т.е. торгует используя для расчета точки входа исторические данные или как. Или торгует круто в тестере на исторических данных, а на реальном счете нет.
Ну и второй вопрос, сколько на реальном (возможно центовом счете) проработал в плюс данный советник.
 

trafic

Активный участник
Есть мнение

Ага.
Тока народ не выложит. Он бедный. Ему за так надо.

Любой труд должен быть оплачен. Ну и на мой взгляд такого советника, который на реальном счете делает 500-600% годовых лично я бы даже продавать не стал ни одной копии, что бы технология не ушла "в народ". Зачем плодить "Абрамовичей" :rolf:
 

Tujh371

Почетный гражданин

Вложения

  • ing-TMAchannel-02.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 135
  • TMA+Channel_End_Point.mq4
    3 КБ · Просмотры: 139
  • 2 ТМА.tpl
    2 КБ · Просмотры: 115

1ALEX1

Местный житель
iii237 ВЫ или мат часть недокурили до конца или прикалываетесь над людьми,он и в реале весь шоволиться как гон..н так и на истории после того как зайдёшь в свойства сразу меняет показания и подгоняет под историю,чё х..нёй занимаетесь
 

1ALEX1

Местный житель
Мне на эту тему надело.

Если Вы выдвигаете такие такие обвинения, то плиз с фактами, со скринами и прочими доказательствами. А пока что Ваш пост - голая клевета.

я никого не обвинял,просто курите М А Т часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!:facepalm:
 

Tankk

*********
Всем привет! Кто что может сказать про эту систему? со 100 баксов 7000 делает..чем не грааль...

^708D568E017AD708B57F28A2FAA08397B63FDB121543D329EB^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg ^E2DA361B7AAEF0599F08AB74B0022EF8AC51620ECB86264B80^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

в верхнем окне:
1. MarketProfile (модифицированный, порезан на отрезки H1).
2. Market_Statistics (модифицированный, на первом скрине).

в подвале:
CCI или MAшка (модифицированная).

а у меня получилось так...

MP+CCI.png

Ну нарисовал... А чо ржать то?

А можно сделать, чтоб вверх ногами рисовал...
оО


то и ржу, шо весело....
можно и вверх ногами.... :D :D :D

2015-11-03_224511.png
 
Последнее редактирование:

iii237

Активный участник
я никого не обвинял,просто курите М А Т часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!:facepalm:

Да, Вы правы. Только счас обратил внимание. Перерисовывает как ТМА, но на очень небольшую глубину. Я просто это оставил, не стал выскребать дочиста, думал, что эти изменения слишком малы, чтобы глаз заметил.
Но раз заметно, то выскребу.
 

1ALEX1

Местный житель
Да, Вы правы. Только счас обратил внимание. Перерисовывает как ТМА, но на очень небольшую глубину. Я просто это оставил, не стал выскребать дочиста, думал, что эти изменения слишком малы, чтобы глаз заметил.
Но раз заметно, то выскребу.

вот это уже ближе к телу,и не нервничайте нервы нужно беречь,удачи!*hi*
 

moldsystems

Почетный гражданин
Не силен в терминах. Поясните "торгует только по истории". Т.е. торгует используя для расчета точки входа исторические данные или как. Или торгует круто в тестере на исторических данных, а на реальном счете нет.
Ну и второй вопрос, сколько на реальном (возможно центовом счете) проработал в плюс данный советник.

сова основана на подсчете тиков. в тестере - огонь. на реале - печально. не могу найти, поищу на флешках и выложу если найду
 

iii237

Активный участник
Да, Вы правы. Только счас обратил внимание. Перерисовывает как ТМА, но на очень небольшую глубину. Я просто это оставил, не стал выскребать дочиста, думал, что эти изменения слишком малы, чтобы глаз заметил.
Но раз заметно, то выскребу.
Да уж, получился совсем другой канал...
Народ, он всё видит!o_oo_oo_o

Ну этот точно ничего не перерисовывает. И в точке "0" соотв. "ТМА каналу".
 

Вложения

  • ing-TMAchannel-04.ex4
    23,7 КБ · Просмотры: 184
  • ing-TMAchannel-04.mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 235

magistr91

Местный знаток
Да уж, получился совсем другой канал...
Народ, он всё видит!o_oo_oo_o

Ну этот точно ничего не перерисовывает. И в точке "0" соотв. "ТМА каналу".

но с этим каналом вообще непонятно получается если свойства оставили как в шаблоне были. может тплку скинешь?
 

trafic

Активный участник
сова основана на подсчете тиков. в тестере - огонь. на реале - печально. не могу найти, поищу на флешках и выложу если найду

Интересно было бы поковыряться с точки зрения логики. Хотя если грязно написано, то можно и голову сломать, в своем то коде через месяц без комментариев для самого себя, порой сижу ... втыкаю (ну по работе имеется ввиду, не при написании сов). Пробовал свое написать, получается в итоге подогнанная на тестере хрень, с обходом провальных исторических моментов, приводящих к сливу, но после подгонов под историю за год к примеру показывающая отличные результаты. Из чего сделал вывод, что программа должна иметь блок анализа данных "на ходу" и вносить коррективы в свое "поведение". Т.е. никаких ".... а вот свежие сеты на эту неделю (месяц, квартал)".
PS: Иногда читаю посты (напоминаю: не силен в терминах). Написано каналы, уровни пробития, поддержки ... и тд и тп. Ниче не понимаю. Мне порой кажется здравые мысли тонут среди этой обильно расплесканной терминологии. У мну есть 1 и 0, так проще воспринимать реальность :embrace:
 
Последнее редактирование:

iii237

Активный участник
Ну этот точно ничего не перерисовывает. И в точке "0" соотв. "ТМА каналу".

Кто ж его знал, что при перезагрузке он будет так сильно рисовать!
Вот на 1 скрине индюки 03 и 04 идут прям рядом.
А на втором не идут...

Так что версии 02 и 03 надо выбросить.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    205,5 КБ · Просмотры: 307
  • 121.jpg
    121.jpg
    205,5 КБ · Просмотры: 218
Последнее редактирование:
Верх