Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Gnn-life

Местный знаток
Друзья, подскажите, что это за индикатор, есть известные аналоги?

Есть, конечно, начнем с вертекса, а именно SDA (но вертекс другой) переименовали много раз, под каким названием только не встречала Май фильтр, Киосотто...что угодно, только не автор)...
Мне бы автора найти, было бы чудесно)
 
Последнее редактирование:

Valerix

Новичок форума
Спасибо Gnn-life за доделку SDA
Да, так удобней работать, единственное плохо, что не сохраняются настройки толщины сигнальных линий. При перезагрузке или при переключении тф они возвращаются в первоначальное состояние в 3 пикс, сильно толстые линии, режут глаз когда их несколько, а уменьшить не получается. Если ув. Gnn-life подправит будет просто замечательно.
 

Николай123456

Активный участник
Tickstory v1.7.4!

Всем кто тестирует через Tickstory!

При тестировании проподает спред*hi*

Есть баг в МТ4 950 которая предотвращает распространение установки спреда.

Разработчики Tickstory предлагают Следующие действия:

1. Запустить МТ4 как обычно через лаунчер Tickstory.
2. В МТ4 тестер стратегий, выберите нужный спред.
3. Выберите “контроль точек” моделирование тип и нажмите кнопку ‘тест’. Вы можете немедленно остановить тестирование после того, как он начался. Выбранный распространение вступает в силу.
4. Выберите “галочки” и продолжить моделирование методом бэк-тестинга, как обычно.
5. Повторите шаги 2-4 всякий раз, когда вы хотите изменить спред.
 

FLAME

Элитный участник
Есть, конечно, начнем с вертекса, а именно SDA (но вертекс другой) переименовали много раз, под каким названием только не встречала Май фильтр, Киосотто...что угодно, только не автор)...
Мне бы автора найти, было бы чудесно)

Года 3-4 назад, автор SDA (так себя назвал) был на форуме, ругался что триал выложили (кто выкладывал не помню), писал что это первая наработка и следующую версию даже продавать не будет, видимо сильно расстроился! А вертекс, уже позже, Александр извоял, по другому алгоритму!
 

Плита

Новичок форума
Может знает кто,что за индикатор?*
 

Вложения

  • 1405600388.jpg
    1405600388.jpg
    257,2 КБ · Просмотры: 465
Верх