Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

sdsn

Местный житель
Всем привет! Светлана, снимаю кепку*hi*
Делаю сову. Тестю сырой вариант. Поставил на центовик. За пару минут открыло 46 ордеров. Можно конечно поставить ограничение. Но сама идея, что в нужный момент выстреливает как из АК-47 и косит деньги, мне нравится. Еще работать и работать над ней...

смысла не вижу выстреливать столько ордеров за раз можно просто один который заменит ваши 46 но открытый правильно ведь дело не в количестве. Можно один большой уменьшать закрывая его частями при этом и депозит пополняется и риски пдают
 

ISPANEZ

Местный знаток
За ценой! Но думаю у Норма ловчее!
 

Вложения

  • за ценой.png
    за ценой.png
    37,4 КБ · Просмотры: 421

1Иваныч1

Гуру форума
А я по дневной SSA евробрит хорошо заскочил, правда немного с запозданием, но и так пойдет ;)
Там еще баксокад вроде в бай собрается.
 

Вложения

  • EURGBPH4.png
    EURGBPH4.png
    41,4 КБ · Просмотры: 371
  • EURGBPDaily.png
    EURGBPDaily.png
    21,4 КБ · Просмотры: 263

RRY

Активный участник
А я по дневной SSA евробрит хорошо заскочил, правда немного с запозданием, но и так пойдет ;)
Там еще баксокад вроде в бай собрается.

На дневном вроде 2-й день стрелка по eurusd в бай. Со вчерашней свечи на сегодняшнюю перескочила - ждем подтверждения по Н4?
 

1Иваныч1

Гуру форума
На дневном вроде 2-й день стрелка по eurusd в бай. Со вчерашней свечи на сегодняшнюю перескочила - ждем подтверждения по Н4?
Не.... рано еще, если вперед прыгнула - знак плохой, ждем. На Н4 еще рано смотреть. Походу в пятницу безработица двинет бай, а может и селл. Ждем и наблюдаем оО
p\s: внимательно смотри за SSA, появилась стрелка - это еще не повод для ордера, можно например на Н4 философией технического анализа заняться, например вот такой (откуда толкаться будем???)
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    37,4 КБ · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

mitridat

Активный участник
Для любителей граалей.Открытого кода нет.Основа фракталы.Не рисует.есть небольшие "косячки".Местные спецы,думаю, найдут ему применение.:)
 

Вложения

  • Levels_V5.ex4
    13,4 КБ · Просмотры: 211
  • eurusd-h1-admiral-markets-as.png
    eurusd-h1-admiral-markets-as.png
    147,7 КБ · Просмотры: 738

lavandos

Элитный участник
Для любителей граалей.Открытого кода нет.Основа фракталы.Не рисует.есть небольшие "косячки".Местные спецы,думаю, найдут ему применение.:)

мудрые люди рекомендуют креститься если грааль померещился :D:D
нафиг нужна фрактальна основа если на 9 баре сигнал задним числом появляется? оО много награалил с ним? :facepalm:
 

mitridat

Активный участник
Вот те на,а как же людям верить:D,кинули,а я толком не проверил:facepalm:у меня отрисовались на втором баре.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Для любителей граалей.Открытого кода нет.Основа фракталы.Не рисует.есть небольшие "косячки".Местные спецы,думаю, найдут ему применение.

мудрые люди рекомендуют креститься если грааль померещился
нафиг нужна фрактальна основа если на 9 баре сигнал задним числом появляется? много награалил с ним?
Фиг его знает как работает,не проверял. Только вот mq4.
 

Вложения

  • FractalsMD_v1.mq4
    6 КБ · Просмотры: 135
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    56 КБ · Просмотры: 578

Genry_05

Отдыхает
Есть, конечно, начнем с вертекса, а именно SDA (но вертекс другой) переименовали много раз, под каким названием только не встречала Май фильтр, Киосотто...что угодно, только не автор)...
Мне бы автора найти, было бы чудесно)


День добрый!
Думаете Киосотто ремейк с SDA? Вроде оригинальный Киосотто - это два
индикатора отдельно на бай и селл, и в коде Masakazu Corp. со ссылкой
на сайт был прописан.
Мне просто самому интересно откуда ноги растут у данного индюка.
 

Вложения

  • 2Kio.png
    2Kio.png
    42,7 КБ · Просмотры: 428
Последнее редактирование:
Верх