Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

Axis

Почетный гражданин
Если по русски считать то синий..
Так как длинна волны синего примерно 540нм, а оранжевого спектра около 620 нм...
Первый фиолет около 340 нм....
 

Alexlld

Прохожий
CastEt,Дайте пожалуйста настройки для сисек что то не могу вдуплится что к чему
 

CastEt

Активный участник
Сиськи не задуШишь!

А вот что было для мт4, правда с той поры туда уже понатыкали всякой логической фигни, и ИМХО она не всегда корректно работает, но разбираться с ней влом, и выпиливать тоже, так-что сами разбирайтесь кому интересно...

:crazy:
 

Вложения

  • 2CCI3pub.ex4
    12,7 КБ · Просмотры: 212

CastEt

Активный участник
и правильно делает

Как на счет исходника?????

Нет, даже там, мне много есть чего скрывать, и это просто так не выпилишь... Но саму стратегию в базовом её варианте я описал выше, так-что можете попробовать реализовать её самостоятельно, в этом нет ничего сложного.
 

cnut

Новичок форума
и правильно делает



Нет, даже там, мне много есть чего скрывать, и это просто так не выпилишь... Но саму стратегию в базовом её варианте я описал выше, так-что можете попробовать реализовать её самостоятельно, в этом нет ничего сложного.
Всем доброго вечера.Видно нормальных сосцов для мт4 недождемся:laugh:Да не оскудеет рука дающего,да не отсохнут руки просящих.А напильник он и в африке железный,пилите Шура пилите...:laugh::laugh::laugh:
 

lexar

Местный житель
а сеты бывают на 5-ке? скиньте пожалуйста,хоть чуть-чуть за сосочек ущепнуть :D

у меня сиськи не дают не одного положительного результата. Это в тестере мой советник пробойный на зигзаге.Точнее на его аналоге.
 

88888888

Прохожий
доброго времени суток кто нибудь знает как в exp_icustom_v10 добавить индикатор индикатор genesis matrix 2.21_1 ?
 

lexar

Местный житель
Скинь лучше советник потестить.
Ну их эти сиськи.:)

Совсем не жалко. Правда в альпари нечего путного, на фрешфорексе с фиксированным спредом вроде не плохо. А индюк здесь где то на форуме подобрал. Он без перерисовки. Идея не плохая, но буду наверное мартин к нему прилеплять. Думаю больше пользы будет.
 

Вложения

  • LexarZigZag.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 258
  • Зиг заг без перерисовки.mq4
    2 КБ · Просмотры: 278

gek

Элитный участник
Совсем не жалко. Правда в альпари нечего путного, на фрешфорексе с фиксированным спредом вроде не плохо. А индюк здесь где то на форуме подобрал. Он без перерисовки. Идея не плохая, но буду наверное мартин к нему прилеплять. Думаю больше пользы будет.

Спасибо!*hi*
На каком тайме,парах тестируешь?
 

gek

Элитный участник
Совсем не жалко. Правда в альпари нечего путного, на фрешфорексе с фиксированным спредом вроде не плохо. А индюк здесь где то на форуме подобрал. Он без перерисовки. Идея не плохая, но буду наверное мартин к нему прилеплять. Думаю больше пользы будет.

lexar,переделай пожалуйста индикатор и советник(названия) на английский лад!:please:
Сыпит ошибки на русском.
 

lexar

Местный житель
Спасибо!*hi*
На каком тайме,парах тестируешь?

H1 только два делителя подбираю они делят последнее движение для стопа трала и тейка. И есть половинчатое закрытие. так что лучше с двойного лота начинать. в сове 99 баров поставить, а то в тестере много баров не прокатывает. ну и циферка есть количество баров для отрисовки линии.
 

lexar

Местный житель
lexar,переделай пожалуйста индикатор и советник(названия) на английский лад!:please:
Сыпит ошибки на русском.

я же исходники дал. создай индюк с нужным названием и вставь туда мой код полностью, скомпилируй. Потом это название в кавычки в сову и скомпилируй. Это просто. ща торги попёрли, не охота сильно отвлекаться..:D
Ошибки скорее всего из за 1000 баров перепиши на 99.
 
Последнее редактирование:
Верх