Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

gek

Элитный участник
я же исходники дал. создай индюк с нужным названием и вставь туда мой код полностью, скомпилируй. Потом это название в кавычки в сову и скомпилируй. Это просто. ща торги попёрли, не охота сильно отвлекаться..:D
Ошибки скорее всего из за 1000 баров перепиши на 99.

Да я дуб в этом.:D
Что-то исправил,не не идёт.
Ошибки иероглифы сыпят.
 

Oleg2014

Интересующийся
Ребята, а есть у кого нормальный индюк, который бы более адекватно показывал развороты тренда, естественно без перерисовки. Поделитесь плиз.
 

lexar

Местный житель
Да я дуб в этом.:D
Что-то исправил,не не идёт.
Ошибки иероглифы сыпят.

Индикатор в папку с индикаторами, сова в папку с советниками в метатрейдер 4.:embrace:
 

Вложения

  • ZigZag-Indikator.mq4
    2 КБ · Просмотры: 220
  • ZigZag-Sova.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 196

ered2000

Активный участник
Ребята, а есть у кого нормальный индюк, который бы более адекватно показывал развороты тренда, естественно без перерисовки. Поделитесь плиз.

Мне нравится TMA++, но он может перерисовываться.. Только он у меня в MTF режиме не работает, просто пропадает с графика. Если у кого-то есть такое же рабочее в mtf, то заранее спасибо.

Посмотреть вложение TMA++.ex4
 

Норм

VIP-участник
Пора от баксов избавлятся.:D:D
Кто знает, что он так упал после снижения ставки пр евро?:angry::angry:
 

lexar

Местный житель
Спасибо!*hi*
На какие пары,тайм ставишь?

Пока тестирую на Н1 евро бакс. Только написал. хочу стратегию наладить. главное понять как входить, а там может добавлю увеличение начального лота и мартин например. Ну в общем думать надо. вроде входы живые...оО
 

gek

Элитный участник
Пока тестирую на Н1 евро бакс. Только написал. хочу стратегию наладить. главное понять как входить, а там может добавлю увеличение начального лота и мартин например. Ну в общем думать надо. вроде входы живые...оО

На точку входа какой параметр влияет?
А то у меня каракули.
 

Норм

VIP-участник
Ихний Браги сказал, что больше не будет ставки опускать. Возможно это тренд до среды.
Куда ниже ноля опускать? Типа, возьмите у нас деньги и мы еще заплатим вам за это? Отличный рекламный слоган.:facepalm::laugh: Скорее у бака какие-то проблемы и пиндосы это знают, почти всегда на американской сессии бак падает в последнее время.:D
 

lexar

Местный житель
На точку входа какой параметр влияет?
А то у меня каракули.

когда зиг заг (который прописан в сове ) рисует лучик и откатывается на заданное количество свечей (Length) используя для построения 99 баров истории (CountBars), на конце луча выставляется отложка стоповая. последний луч делится на D и на полученном растоянии выставляется стоплосс. Аналогично последний луч делится на TS и при достижении полученного расстояния профита закрывается половина ордера ( если BY - true ) и на этом же расстоянии тянется тралл. если по пути добавляется излом, то последний луч служит для новых расчётов.
 

kaprall

Местный знаток
когда зиг заг (который прописан в сове ) рисует лучик и откатывается на заданное количество свечей (Length) используя для построения 99 баров истории (CountBars), на конце луча выставляется отложка стоповая. последний луч делится на D и на полученном растоянии выставляется стоплосс. Аналогично последний луч делится на TS и при достижении полученного расстояния профита закрывается половина ордера ( если BY - true ) и на этом же расстоянии тянется тралл. если по пути добавляется излом, то последний луч служит для новых расчётов.


:eek:opss: Походу на ренко должен нормально работать
 

Taras2008

Местный знаток
Возможно, пора продавать нефть, на дневном графике.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    138,9 КБ · Просмотры: 195

Taras2008

Местный знаток
За киви, стерли. Там правда немного. Но, все же.:facepalm:
Глаль в ту же степь.
 

gek

Элитный участник
Пока тестирую на Н1 евро бакс. Только написал. хочу стратегию наладить. главное понять как входить, а там может добавлю увеличение начального лота и мартин например. Ну в общем думать надо. вроде входы живые...оО

lexar,привет!
Как дела с ботом?
Не скажешь как увеличить стоп?
Выложи пожалуйста картинку с настройками на русском.
Спасибо.
 

lexar

Местный житель
lexar,привет!
Как дела с ботом?
Не скажешь как увеличить стоп?
Выложи пожалуйста картинку с настройками на русском.
Спасибо.

я же дал описание в посте 17383. и настройки все на русском. уменьши делитель для стопа например 0.5 поставь. тогда стоп будет в два раза больше пред идущего движения. я гоняю в тестере оба делителя от 0.1 до 20.Вообще попробую на этом индюке мартин написать. должно хорошо получиться. когда сделаю - выложу. сейчас не охота возиться. Торговля попёрла.
 
  • Like
Реакции: gek
Верх