Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

vaas04

$$$$$$$$$
зацените,скинули мне новый грааль,буду разбираться,только пока не просите, не дам
У тебя не правильный грааль - ещё семи инди не хватает, плюс пять информеров. Видно не из того места взял, смотри аккуратней а то ещё лося поймаешь.
 

Elderdick

Активный участник

Вложения

  • superb1.png
    superb1.png
    66,1 КБ · Просмотры: 318
  • superb.jpg
    superb.jpg
    517,6 КБ · Просмотры: 328

trydiaga

Активный участник
Индикатор в папку с индикаторами, сова в папку с советниками в метатрейдер 4.:embrace:
Вот такой грааль в тесте получается, тестирование еще идет, сфоткал на ходу!
 

Вложения

  • 2016-03-13_130345.jpg
    2016-03-13_130345.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 145

step by step

Активный участник
надо исчо постараться не забрать фиксированный короткий тейк на каждом недобитии после пересека ценой машки или всплеска сисияй по тренду...

Здравствуйте. Индюками и tpl-чиком не поделитесь? Ну и кратенько, как лучше бегающий инструмент вычислять, по какому индюку в приоритете...?
 

nikson84

Гуру форума
Здравствуйте. Индюками и tpl-чиком не поделитесь? Ну и кратенько, как лучше бегающий инструмент вычислять, по какому индюку в приоритете...?

Дружище, если честна устаешь гоняться за трендовыми парами, выбирал именно по ентим инди трендовую, на каторой был сигнал в работу...ща ваачпе обленился смарю тока фуй и dax и тупо жду пока цана не нарисует того что я жду....
 

Вложения

  • 123.rar
    144,7 КБ · Просмотры: 331
  • GER30M1.png
    GER30M1.png
    130,8 КБ · Просмотры: 846

andreo525

Активный участник
Вот такой грааль в тесте получается, тестирование еще идет, сфоткал на ходу!
У меня на н4 и Дневке, получилось в прибыль выйти, а вот на меньшем тайме слив полнейший. Какую пару тестим и на каком тайме?
 

lexar

Местный житель
Вот ещё граальчик. На зигзаге мартингейл. На дневном графике удалось прибыль получить. с умножением 1.1 с 2003 года даёт прибыль. правда всего 50% за 13 лет. в 2008 году просадка большая. а так стабильно плюсовые сделки. Продолжаю исследования.:D
 

Вложения

  • LexarZigZagMartin.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 112

trydiaga

Активный участник
Это ЗигЗаг который? На каком тайме и какая пара тестируется?
Фунт,часовой, да, зиг заг! В тренде хорош, во флете , увы...! Идея вроде бы рабочая.
Вот ещё граальчик. На зигзаге мартингейл. На дневном графике удалось прибыль получить. с умножением 1.1 с 2003 года даёт прибыль. правда всего 50% за 13 лет. в 2008 году просадка большая. а так стабильно плюсовые сделки. Продолжаю исследования.:D
Мартину не особо, как то, хосеса доверять, может стоп лучше?
 
Последнее редактирование:

step by step

Активный участник
nikson84,
Эх, ну задам еще пару вопросов, надеюсь на гос.тайну не попаду.
1. Тейки- примерно в пунктах, или по какому сигналу ?
2. В работе недобитие/равенство+ пересечение МА или еще что, уровни спроса\предложения, фибо, трендовые?
Если не тяжело, сделайте скрин отработки тренда с реальными сделками и описанием. А то я немног запутался, вы показали места входа в сел где сиси показывают зеленую палочку и вход где нет пересечения МА.
 

lexar

Местный житель
Фунт,часовой, да, зиг заг! В тренде хорош, во флете , увы...! Идея вроде бы рабочая.
Мартину не особо, как то, хосеса доверять, может стоп лучше?

Это кому как нравиться:). Я, например, только на мартине умею зарабатывать;)
 

Вложения

  • 2016-03-14 16-37-24 Strategy Tester  LexarZigZagMartin – Yandex.png
    2016-03-14 16-37-24 Strategy Tester LexarZigZagMartin – Yandex.png
    47,6 КБ · Просмотры: 149
  • Like
Реакции: osa

спутник

Почетный гражданин
nikson84

Подскажите как вывести на экран табличку в верхнем правом углу ??
может индикаторов не хватает в зборке из поста #17421
Спасибо.
 
Верх