Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

gek

Элитный участник
я же дал описание в посте 17383. и настройки все на русском. уменьши делитель для стопа например 0.5 поставь. тогда стоп будет в два раза больше пред идущего движения. я гоняю в тестере оба делителя от 0.1 до 20.Вообще попробую на этом индюке мартин написать. должно хорошо получиться. когда сделаю - выложу. сейчас не охота возиться. Торговля попёрла.

У меня каракули.
Поэтому.o_o
 

kaprall

Местный знаток

Вложения

  • ForexGainCode_Absolute_Alerts.ex4
    82,4 КБ · Просмотры: 243
  • AllAbsoluteQQE_v2.1.mq4
    44,2 КБ · Просмотры: 216
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
Вот где грааль _http://ria.ru/economy/20160311/1388399781.html осталось только договориться с этим чуваком ))))

Вань, грааль енто твои недобития (123) на бегающем инштрументе, тока не по сисияю, а по пересеку ценой LWMA (20), по сисияю идет докуп...
 

Вложения

  • GBPJPYM1.png
    GBPJPYM1.png
    69,2 КБ · Просмотры: 530

nikson84

Гуру форума
Бегающие инштрументы на текущий момент можно определить вот ентим
 

Вложения

  • #top 8 trenders all brokers.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 177
  • CurrencyStrengthAlerts.mq4
    28 КБ · Просмотры: 160
  • Clive's Strongest Weakest Indicator.ex4
    13,4 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
надо исчо постараться не забрать фиксированный короткий тейк на каждом недобитии после пересека ценой машки или всплеска сисияй по тренду...
 

Вложения

  • AUDJPYM1.png
    AUDJPYM1.png
    128,4 КБ · Просмотры: 433
  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    126,9 КБ · Просмотры: 263
  • NZDJPYM1.png
    NZDJPYM1.png
    129,8 КБ · Просмотры: 225

Picasso

Местный знаток
10 дней. Реал рублевый. Все-же лучше, чем на демке тестировать :D.
На канале параболической регрессии и опционных уровней с бюллетеней СМЕ. Просадка не соответствует реальной, 60% где-то было, может чуть больше. Смысл - максимальный разгон, лот постоянный 0,01.
statement_opt.png
 
  • Like
Реакции: dvx

lexar

Местный житель
10 дней. Реал рублевый. Все-же лучше, чем на демке тестировать :D.
На канале параболической регрессии и опционных уровней с бюллетеней СМЕ. Просадка не соответствует реальной, 60% где-то было, может чуть больше. Смысл - максимальный разгон, лот постоянный 0,01.
Посмотреть вложение 237371

По моему нет разницы где тестер стоит. Твой допустим на реале, но всё равно - тестер. И сам грааль дай подержать:laugh:
 

Picasso

Местный знаток
По моему нет разницы где тестер стоит. Твой допустим на реале, но всё равно - тестер. И сам грааль дай подержать:laugh:

Это не тестер. А тестирование в реальных условиях. По рынку.
statement_opt_tickets.png

Это все к тому, что любая система, собранная своими руками - работает. Если ее понимаешь, соблюдаешь условия и мм. Граали все на виду - пользоваться надо учиться ;)
 

lexar

Местный житель
Это не тестер. А тестирование в реальных условиях. По рынку.
Посмотреть вложение 237372

Это все к тому, что любая система, собранная своими руками - работает. Если ее понимаешь, соблюдаешь условия и мм. Граали все на виду - пользоваться надо учиться ;)

Не понятно, что значит тестирование в реальных условиях. Либо тестирование, либо торговля по стратегии. По поводу грааля - согласен. Если нащупал какую то свою прибыльную стратегию - надо её держаться. Значит именно она для меня больше подходит. Другое дело, что нет предела совершенству...
 

gek

Элитный участник
Не понятно, что значит тестирование в реальных условиях. Либо тестирование, либо торговля по стратегии. По поводу грааля - согласен. Если нащупал какую то свою прибыльную стратегию - надо её держаться. Значит именно она для меня больше подходит. Другое дело, что нет предела совершенству...

lexar,привет!
А твой действительно плюсует?
У меня уверенно идёт в минус.
Не подскажешь тайм,пару,брокер?
 

Posit1ve

Новичок форума
Это все к тому, что любая система, собранная своими руками - работает. Если ее понимаешь, соблюдаешь условия и мм. Граали все на виду - пользоваться надо учиться ;)

Подписываюсь под каждым словом
 

CastEt

Активный участник
Более того, надо "учить мат.часть" в прямом и переносном смысле, а то:
Не понятно, что значит тестирование в реальных условиях. Либо тестирование, либо торговля по стратегии.
Не-а, между тестером мт4\5 и реалом, разница велика, даже при том что в мт4 можно подсунуть реальную тиковую историю, всё равно есть масса моментов которые раскрываются лишь при реальной торговле...

Хотя о чём мы тут говорить это FOREX здесь 99% знают что такое маржин кол, а о его тесной связи с плечём и волатильностью лишь догадываются :)
 

robert.smith

Почетный гражданин
Не-а, между тестером мт4\5 и реалом, разница велика, даже при том что в мт4 можно подсунуть реальную тиковую историю, всё равно есть масса моментов которые раскрываются лишь при реальной торговле... :)

Привет, расскажи об этих моментах, пожалуйста.
 

lexar

Местный житель
lexar,привет!
А твой действительно плюсует?
У меня уверенно идёт в минус.
Не подскажешь тайм,пару,брокер?

Это пока тестовая версия. чисто входы проверить. я на Н1 тестирую на фрешфорексе. думаю на М15 даже может пройти. на альпари например мне не удалось найти плюсовых вариантов. возможно из за экспирации ежедневной. Хочу попробовать прописать что то вроде мартина, чтоб без стопов. Я думаю получше будет так как против тренда меньше сделок открывается. надо продумать алгоритм получше. Например просто ставить отложки одинаковым лотом и после сработки не закрывать, а открывать следующие и после перехода в прибыль на очередном пике закрывать и профитные и минусовые.
 
Верх