Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kpblcka

Новичок форума
по 3 стратегии явно перестарались со стоп/тралом... уже которую сделку подряд запиливает волатильностью на взлете на 1-2пп пичаль пичаль....
 

kpblcka

Новичок форума
Согласен, но тесты внушают надежду...

Джок, вот вопрос, почему сова длинную 1 максимум 2 свечи рассматривает как тренд ? Может хватит на что то надеятся и пересмотреть алгоритм входа первой и второй стратегии ?:angry:
 

kpblcka

Новичок форума
Кстати американские горки... с ветерком в самую лужу или Ж*** ? =)))
кому как пропрет =)))
 

Goldweb

Заблокирован
Слава Богу я удалил джокера после Бернарке... Никаких больше сов и игрушек, только своя голова..

Сочувствую всем кто попал...

P.S. Возврат не требую, но и не настаиваю.... :D

Всем удачи...
 
Последнее редактирование:

Goldweb

Заблокирован
Не, я еще повоюю! Если риски АвтоММ=5, они меня убивать затрахаются!!!

Удачи Антон, я после предпоследнего косяка джокера стал думать и ты знаешь, вроде получается :D;)

Грааль у каждого в голове, но никак не в советнике...o_o
 

kpblcka

Новичок форума
Джок... а что за фигня ? Мухлюешь? у меня сова выставила по волатильности ТП на 96пп и тоги слив... твой новый памм сова выставила 10пп... чо за фигня ?
 

JokerEA

Местный знаток
Удачи Антон, я после предпоследнего косяка джокера стал думать и ты знаешь, вроде получается :D;)

Грааль у каждого в голове, но никак не в советнике...o_o
Дай бы бог! Но и голова тоже рано или поздно подведет. Как говорится самый тупой карандаш эффективней самой острой памяти. Ну и тем не менее желаю успехов в торговле головой и пусть минует вас состяние... забыл как оно называется... ну это когда идет серия убытков или прибылей и трейдер становится неадекватным ситуации)
 

kpblcka

Новичок форума
при том что обычный твой мониторинг как и у меня поставил ТП 92 пп и так же слив !!!
Охраняешь горки ? =)
 

JokerEA

Местный знаток
Джок... а что за фигня ? Мухлюешь? у меня сова выставила по волатильности ТП на 96пп и тоги слив... твой новый памм сова выставила 10пп... чо за фигня ?
Вмешался чуть руками, жаль не в полной мере, приехал поздно(
огреб все равно практически также как и все.
 

Goldweb

Заблокирован
Дай бы бог! Но и голова тоже рано или поздно подведет. Как говорится самый тупой карандаш эффективней самой острой памяти. Ну и тем не менее желаю успехов в торговле головой и пусть минует вас состяние... забыл как оно называется... ну это когда идет серия убытков или прибылей и трейдер становится неадекватным ситуации)

На форексе без головы нельзя. Как ты думаешь много сейчас твоих клиентов стали неадекватными?

Когда сам торгуешь и косячишь - это одно, когда робот косячит - это обидней в 10 раз...

Да прибудет с нами профит...
 

JokerEA

Местный знаток
Джок... а что за фигня ? Мухлюешь? у меня сова выставила по волатильности ТП на 96пп и тоги слив... твой новый памм сова выставила 10пп... чо за фигня ?
на мои паммы не смотрите, смотрите на мониторинги на сайте
 

JokerEA

Местный знаток
На форексе без головы нельзя. Как ты думаешь много сейчас твоих клиентов стали неадекватными?

Когда сам торгуешь и косячишь - это одно, когда робот косячит - это обидней в 10 раз...

Да прибудет с нами профит...
Это спорный вопрос! Всегда проще обвинить другого чем самого себя. Только я не понимаю чем я то виноват? Я что ли рынок сделал таким???
Робот не гадалка, он всего лишь отрабатывает тот агоритм который работал принося прыбыль раньше. А сейчас происходит то, что не укладывается ни в какие рамки. Но если кому то проще считать виноватым во всем советник или меня лично, то пусть, лишь бы ему был легче от этого.
 

Goldweb

Заблокирован
Это спорный вопрос! Всегда проще обвинить другого чем самого себя. Только я не понимаю чем я то виноват? Я что ли рынок сделал таким???
Робот не гадалка, он всего лишь отрабатывает тот агоритм который работал принося прыбыль раньше. А сейчас происходит то, что не укладывается ни в какие рамки. Но если кому то проще считать виноватым во всем советник или меня лично, то пусть, лишь бы ему был легче от этого.

Я тебя не винил, все свидетели.... Даже когда джокер почти пол депо мне слил, я сделал выводы и больше никаких советников..

Антон, алгоритм мне с самого начала не нравился, а особенно соотношение стопов с профитами.. такой алгоритм заранее сливной, это ясно даже новичку...

Потом джокер заработал за 8 почти месяцев по консервативной торговли всего 20%... Согласись, что не очень хочется снимать прибыль только через год, хочется хоть по маленьку, но каждый месяц...
 

JokerEA

Местный знаток
Я тебя не винил, все свидетели.... Даже когда джокер почти пол депо мне слил, я сделал выводы и больше никаких советников..

Антон, алгоритм мне с самого начала не нравился, а особенно соотношение стопов с профитами.. такой алгоритм заранее сливной, это ясно даже новичку...

Потом джокер заработал за 8 почти месяцев по консервативной торговли всего 20%... Согласись, что не очень хочется снимать прибыль только через год, хочется хоть по маленьку, но каждый месяц...
Опять спорный момент! Все советники на форекс приносящие прибыль работают на таком распределении прибыли и убытка. Пожалуйста могу вынести в настройки эти параметры, протестируйте все варианты и убедитесь, что то что есть сейчас самый выгодный вариант. По поводу консервативной торговли, так у меня портфель из советников, вместе мне они по любому 100-200% годовых поднимут и без особого риска и просадок под 50%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх