Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banial

Новичок форума
Не надо вырубать. Сделай по 1 проценту и наблюдай. Начнёт зарабатывать можно будет добавить.
1-я стратегия только что заработала. Хоть и мало, так как риск 1 но приятно :)
Пусть реабилитируется поскорее :)
 

JokerEA

Местный знаток
Согласен, Джокер у меня стоит 2 с половиной месяца... почти квартал =))
и только сейчас 3 стратежка начала помаленьку зарабатывать... а 1 и 2 подумываю вырубить нафиг...одно растройство с них...
можно вообще деньги в сбербанк положить и не будет никакого расстройства и каждый месяц стабильный прирост. Каждому свое.
Шучу конечно. А если серьезно, наверное если бы сейчас было не лето, я бы наверное больше печалился. А так ситуация на рынке более менее очевидная. И ее временность тоже более чем очевидна. Надеюсь, что я не ошибаюсь!
 

kpblcka

Новичок форума
можно вообще деньги в сбербанк положить и не будет никакого расстройства и каждый месяц стабильный прирост. Каждому свое.
Шучу конечно. А если серьезно, наверное если бы сейчас было не лето, я бы наверное больше печалился. А так ситуация на рынке более менее очевидная. И ее временность тоже более чем очевидна. Надеюсь, что я не ошибаюсь!

По поводу банка ты в корне не прав... те проценты что дает банк даже не покрывает инфляцию... При том что банк наших вложениях зарабатывает на фондовых рынках... Поэтому нести деньги на депозит в банк баз пая дающего права на афилированый процент (кстати его щас порезали) это себя не уважать...:not-good:
 

kpblcka

Новичок форума
Неправильно, фибо вообще нет в 1 и 2 стратегии. Все гораздо проще, рисуете 55 скользяюую среднюю на 5 минутах и вверх и вниз от нее на растоянии 25 пунктов границы коридора. Если цена внутри коридора - мы во флете не торгуем. Как только выйдет - ждем отката, если после отката (определяется оп CCI и WPR) цена еще вне коридора открываем сделку в сторону тренда.
По поводу волатилити фактора не могу точно сказать кроме того, что он проходит тесты с 2007 года и для текущего рынка очень даже в тему (мало трендов), поэтому и включил в портфель.

может и нет... но если натянуть фибу входы (правильные будут в как раз там где я и писал) не знаю может совпадение =))))))))))

А по волатилити... и хочется и колется... но "чуйки" ставить пока нету =))
 

kpblcka

Новичок форума
хех последнее обновление явно не в тему было !!! Слава богу я его не скачивал =)
Отключил 1 и 2 стратегию... запарили весь профит от 3й сьедать... Теперь пашет только 3я (версия до последней обновы)
 

kpblcka

Новичок форума
Джок, а краш тест запущеный на месяц раньше( если брать в расчет офф мониторинг )
к сегодняшнему дню имел бы депо в районе 250-300$... тебе не кажется что сова прихворала сильно ?
 

FXTS

Местный знаток
хех последнее обновление явно не в тему было !!! Слава богу я его не скачивал =)
Отключил 1 и 2 стратегию... запарили весь профит от 3й сьедать... Теперь пашет только 3я (версия до последней обновы)

А какой у вас дц?
 

JokerEA

Местный знаток
Джок, а краш тест запущеный на месяц раньше( если брать в расчет офф мониторинг )
к сегодняшнему дню имел бы депо в районе 250-300$... тебе не кажется что сова прихворала сильно ?
Просто не ее время и место. У себя на памме отключил 2 и 3, оставил только 1 в составе портфеля из воллстрита, волатилити фактора и зеалота. Грустно все как-то(
Если в сентябре рынок не поменяется... придется торговать только сеточниками(((
 

kpblcka

Новичок форума
Повезло. Был бы альпор и 3-я не работала бы то же )))

Да нет, думаю не в ДЦ дело, до этого с оф мониторингом совпадало, были мизерные отклонения в ТП и СЛ примерно 0,5пп. по остальному все было идентично, пока Джок не пересчитал время выставления ордеров. Теперь у меня ставит раньше, а на офф мониторинге позже... Я просто тогда не обновил сову =)
 

kpblcka

Новичок форума
Просто не ее время и место. У себя на памме отключил 2 и 3, оставил только 1 в составе портфеля из воллстрита, волатилити фактора и зеалота. Грустно все как-то(
Если в сентябре рынок не поменяется... придется торговать только сеточниками(((

Джок ждать уже осталось не долго =)) вон на 9 сентября сюрпризов ожидается... если не ошибаюсь то и Беня поучаствует =)))
а так то да, по всем совам какой то нездоровый тухлячок наблюдается...
или подсливают... или спят на ровном месте... или топчутся...
Продолжаем крепится...
 

kpblcka

Новичок форума
Просто не ее время и место. У себя на памме отключил 2 и 3, оставил только 1 в составе портфеля из воллстрита, волатилити фактора и зеалота. Грустно все как-то(
Если в сентябре рынок не поменяется... придется торговать только сеточниками(((

Ты и на краш-тесте отключил ???
 

kpblcka

Новичок форума
Просто не ее время и место. У себя на памме отключил 2 и 3, оставил только 1 в составе портфеля из воллстрита, волатилити фактора и зеалота. Грустно все как-то(
Если в сентябре рынок не поменяется... придется торговать только сеточниками(((

Кстати Джок, то что у меня щас сова поставила отложки 3 шт это норм ???
1 в сел и 2 в бай, причем в бай 2 идентичные !!!o_o
 

JokerEA

Местный знаток
Кстати Джок, то что у меня щас сова поставила отложки 3 шт это норм ???
1 в сел и 2 в бай, причем в бай 2 идентичные !!!o_o
ни разу не норм! один раз был такой глюк у кого-то уже! закройте руками лишнюю. Будем разбираться в чем дело...
 

JokerEA

Местный знаток
Ты и на краш-тесте отключил ???
краш тест не отключал, самому интересно чем все закончится. В идеале было бы красиво если счет почти слился, а потом поднялся и приумножился)))
Мечтать не вредно конечно)
 

kpblcka

Новичок форума
Джок... что краш тест провалился и ты решил поставить Зилот... не веришь собственной сове ? =)))
 

JokerEA

Местный знаток
Джок... что краш тест провалился и ты решил поставить Зилот... не веришь собственной сове ? =)))
Наоборот, еще больше ужесточил условия, теперь точно счет разгоню до неприличных размеров. Осень наступила, тренды....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх