Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fail4iks

Интересующийся
У меня сегодня за день минус -8.39%
Сова стоит на робофорексе. Видать мне еще повезло
 

fail4iks

Интересующийся
Вот счет _http://www.myfxbook.com/members/safemoney/profit/617129
 
Последнее редактирование модератором:

kpblcka

Новичок форума
Проскальзования не было на стопе в 15 пунктов?

у меня на 16 проскользило...:not-good:... затем сразу сработала отложка по 3 стратегии... пролетела на 30пп в плюс... но увы увы следующаяя же свечка убила стоп (который даже не подумал хоть малость потралится)
и цена беззаботно поперла снова вверх...

Джок это к вопросу о 3й стретегии... слишком маленький стоп... цена вернулась примерно на 15пп и поперла вверх...
или стоп немного увеличить... или трал улучшить....
ситуевина была бы не такой удручающей а так 3 из 3 и все в минусе...
56 пп свободно можно было отыграть...
 

kpblcka

Новичок форума
и с чего вообще вдруг такие резки "пляски с бубнами" по евре? вроде ничего такого не было... или я опять что то пропустил?
 

JokerEA

Местный знаток
Тест 1 и 2 стратегии джокера с 2011 года. Как видите выделенный красным кружком период с июля по текущий момент. Крупным планом вторая картинка этого периода. Если смотреть на глобальный график, то понимаешь, что ничего особо критического за последние два месяца не произошло, такое уже было не раз и было даже хуже, советник всегда вылазил из всех ям и шел дальше в гору. Может конечно это слабое утешение для тех кто рассчитывает получать прибыль если уж не каждый день, то хотя бы каждый месяц. Но тем не менее...
На войне как на войне... побеждает тот кто умеет держать удар. Надеюсь что вы со мной.
 

Вложения

  • джокер.jpg
    джокер.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 28
  • июль август.jpg
    июль август.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 24
  • Like
Реакции: Abi

kpblcka

Новичок форума
Тест 1 и 2 стратегии джокера с 2011 года. Как видите выделенный красным кружком период с июля по текущий момент. Крупным планом вторая картинка этого периода. Если смотреть на глобальный график, то понимаешь, что ничего особо критического за последние два месяца не произошло, такое уже было не раз и было даже хуже, советник всегда вылазил из всех ям и шел дальше в гору. Может конечно это слабое утешение для тех кто рассчитывает получать прибыль если уж не каждый день, то хотя бы каждый месяц. Но тем не менее...
На войне как на войне... побеждает тот кто умеет держать удар. Надеюсь что вы со мной.

ну так то да =) закон мерфи еще ни кто не переборол =)) старт сова в начале спуска болезненно выглядит...(местами смахивает на развод и кидалово) эй !!!! камнями не кидать... только смахивает !!!!
я тестами баловался с разными совами очень немаловажную роль играет именно начальный старт совы !!! ибо неделя раньше... неделя позже и результат совершенно другой =))

Я по крайней мере пока с тобой =)) все еще надеюсь на мультивалютность:D
 

JokerEA

Местный знаток
ну так то да =) закон мерфи еще ни кто не переборол =)) старт сова в начале спуска болезненно выглядит...(местами смахивает на развод и кидалово) эй !!!! камнями не кидать... только смахивает !!!!
я тестами баловался с разными совами очень немаловажную роль играет именно начальный старт совы !!! ибо неделя раньше... неделя позже и результат совершенно другой =))

Я по крайней мере пока с тобой =)) все еще надеюсь на мультивалютность:D
Если заметите на тестах все убытки имеют место. Т.е. ничего не прикрашено, все как в жизни. Правда за исключением проскальзований. Надеюсь что они будут редки.
 
  • Like
Реакции: Abi

kpblcka

Новичок форума
Джок, решил и на эту неделю сов отключить ? =)
у меня сегодня 3 стратегия отработала 20 пп четко... твои же мониторинги молчат...
 

JokerEA

Местный знаток
Джок, решил и на эту неделю сов отключить ? =)
у меня сегодня 3 стратегия отработала 20 пп четко... твои же мониторинги молчат...
Эксперементирую, запустил на тест новую версию, чуть изменил тройку. Ордера будут выставляться позже по времени когда волатильность выше. Пока однозначно не могу сказать лучше или нет, но на тестах лучше.
Можете уже скачать новую версию. Если не понравится, верну взад старую.
 

kpblcka

Новичок форума
Эксперементирую, запустил на тест новую версию, чуть изменил тройку. Ордера будут выставляться позже по времени когда волатильность выше. Пока однозначно не могу сказать лучше или нет, но на тестах лучше.
Можете уже скачать новую версию. Если не понравится, верну взад старую.

я так понимаю ты новыю версию на мониторинги поставишь ? в частности на ГОД мод краш тест ?

я эту недельку посижу на той что есть... если что сменю в конце неделю...
для сравнения =)
 

kpblcka

Новичок форума
Эксперементирую, запустил на тест новую версию, чуть изменил тройку. Ордера будут выставляться позже по времени когда волатильность выше. Пока однозначно не могу сказать лучше или нет, но на тестах лучше.
Можете уже скачать новую версию. Если не понравится, верну взад старую.

в отложки выставляет исходя из GMT ? автоопределение то времени есть ?
у меня отклонение в терминале от москвы 3-4 часа точно не помню...
 

kpblcka

Новичок форума
Эксперементирую, запустил на тест новую версию, чуть изменил тройку. Ордера будут выставляться позже по времени когда волатильность выше. Пока однозначно не могу сказать лучше или нет, но на тестах лучше.
Можете уже скачать новую версию. Если не понравится, верну взад старую.

Джок, я в непонятках весь,o_o твои мониторинги отключены ???
3 стратежка вчера отработала 20 пипок, и сегодня 20 пипок...
а по твоим мониторингам тишина...
 

JokerEA

Местный знаток
Джок, я в непонятках весь,o_o твои мониторинги отключены ???
3 стратежка вчера отработала 20 пипок, и сегодня 20 пипок...
а по твоим мониторингам тишина...
У меня стоит более последняя версия в режиме обкатки, она отложки выставляет позже чем у Вас. Поэтому вчера и сегодня вы с плюсами, а у меня черная полоса продолжается)
 

kpblcka

Новичок форума
У меня стоит более последняя версия в режиме обкатки, она отложки выставляет позже чем у Вас. Поэтому вчера и сегодня вы с плюсами, а у меня черная полоса продолжается)

есть лохматая поговорка..." Все лучшее- враг хорошего":please:
 

kpblcka

Новичок форума
поживем, увидим... два дня ни разу не показатель

Согласен, Джокер у меня стоит 2 с половиной месяца... почти квартал =))
и только сейчас 3 стратежка начала помаленьку зарабатывать... а 1 и 2 подумываю вырубить нафиг...одно растройство с них...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх