Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kpblcka

Новичок форума
Наоборот, еще больше ужесточил условия, теперь точно счет разгоню до неприличных размеров. Осень наступила, тренды....

ну свойства портфельной торговли ни кто и не оспаривал... речь шла о краш тесте конкретно одной совы... стало так жалко 2% копеек от портфеля ?:D
 

JokerEA

Местный знаток
ну свойства портфельной торговли ни кто и не оспаривал... речь шла о краш тесте конкретно одной совы... стало так жалко 2% копеек от портфеля ?:D
Видимо да))))))))))))))
да и идея фикс не покидает голову попытаться разогнать счет при этом не слив его... каждый развлекается как может)))
 

Zhifu

Интересующийся
Сова-то начинает плюсовать, вот парочка из последних приятных моментов:
Надеюсь дальше будет только лучше! )

joker2.jpg

joker3.png
 

JokerEA

Местный знаток
Сова-то начинает плюсовать, вот парочка из последних приятных моментов:
Надеюсь дальше будет только лучше! )

Посмотреть вложение 130772

Посмотреть вложение 130773
Я же говорил, появятся тренды - будет прибыль!
А кому не комфортно сидеть в просадке месяц-другой торгуйте портфельно. Существует много прибыльных не сливающих роботов. Если их грамотно подобрать и с умом распределить риски, в прибыли будете каждый месяц независимо от характера рынка.
 

JokerEA

Местный знаток
Джок, кто на памме съел 6% ?
Zealot(((
Пока сижу в просадке. Надеюсь на следующей неделе закрою с прибылью)
Посмотрел на досуге рейтинг памм счетов, так вот что интересно, практически у всех лидеров имеют место быть просадки по 30-60%.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Уважаемый JokerEA то что вы мне давали неодин непрошол как на демо так и на реале ...
Гавно полное.
Вы продаёте то что валяетса в свободном доступе .
JokerEA, юзал вашу сову. После слива выкинул. Стоп сжирает всю прибыль. Юзал лицуку если важно.
Согласен.
 

JokerEA

Местный знаток
Я тоже согласен! Лох - это судьба.
У меня одна знакомая есть, блондинка по полной программе, ей любовник Ауди ТТ подарил, так она даже из автосалона выехать не смогла, задела три машины)))) Думаете она себя виноватой считает?
Блондинкам на дороге и на форе не место!
 
Последнее редактирование:

kpblcka

Новичок форума
Я тоже согласен! Лох - это судьба.
У меня одна знакомая есть, блондинка по полной программе, ей любовник Ауди ТТ подарил, так она даже из автосалона выехать не смогла, задела три машины)))) Думаете она себя виноватой считает?
Блондинкам на дороге и на форе не место!

Джок, а что ты на людей кидаешься? Ты продаешь сливное фуфло ! Мониторинги твои тоже фуфло, там зарабатывают только другие совы, твоя же сливает безбожно... можно сколько угодно говорить о портфельной торговле, однако если в портфеле паршивая овца именно "Джокер" логично от него избавиться !
 

JokerEA

Местный знаток
Джок, а что ты на людей кидаешься? Ты продаешь сливное фуфло ! Мониторинги твои тоже фуфло, там зарабатывают только другие совы, твоя же сливает безбожно... можно сколько угодно говорить о портфельной торговле, однако если в портфеле паршивая овца именно "Джокер" логично от него избавиться !
На людей я не кидаюсь, начнем с этого.

А теперь обоснуй свои заявления.
Покажи счет где джокер "безбожно" слил счет. Только не надо показывать счета, где лежало 15$ и ты зашел всем депозитом.
Счет от 1000$ при автомММ=10, слить не возможно в принципе. А если у тебя не такой счет, то что вообще ты тут делаешь?)))
 
Последнее редактирование модератором:

kpblcka

Новичок форума
На людей я не кидаюсь, начнем с этого. А если всякая шавка будет мешаться под моими ногами, то будет регулярно получать пинка.
А теперь обоснуй свои заявления.
Покажи счет где джокер "безбожно" слил счет. Только не надо показывать счета, где лежало 15$ и ты зашел всем депозитом.
Счет от 1000$ при автомММ=10, слить не возможно в принципе. А если у тебя не такой счет, то что вообще ты тут делаешь?)))

а мне зачем "метать бисер перед свиньями" ??? достаточно взглянуть на твой "Тест - драйв" который провалился с треском =))
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-921135-pamm-jokerng-god/660153
Ты всем впариваешь Джокера а счет пытаешься вытянуть Зилотом и прочими совами =)))))
Те у кого мозги есть поймут что сова безнадежно кривая и откровенная лейка =)))
Да кстати у меня "Джокер" слил счет 3к реала... нет нет нет не в 0... осталось 486$ при авто ММ 20 все три стратегии...
мне не жалко 5% от депо я их уже ручками обратно вернул с лихвой...
Так что не пудри людям мозги, не умеешь сов писать иди двор подметай !!!
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
а мне зачем "метать бисер перед свиньями" ??? достаточно взглянуть на твой "Тест - драйв" который провалился с треском =))
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-921135-pamm-jokerng-god/660153
Ты всем впариваешь Джокера а счет пытаешься вытянуть Зилотом и прочими совами =)))))
Те у кого мозги есть поймут что сова безнадежно кривая и откровенная лейка =)))
Да кстати у меня "Джокер" слил счет 3к реала... нет нет нет не в 0... осталось 486$ при авто ММ 20 все три стратегии...
мне не жалко 5% от депо я их уже ручками обратно вернул с лихвой...
Так что не пудри людям мозги, не умеешь сов писать иди двор подметай !!!
Тест драйв в самом разгаре, при автомм=30 я имею на текущий день просадку в 20% и она на глазах уменьшается, и если посмотреть на историю сделок то уменьшается она именно за счет джокера. А дальше будет еще лучше, осень, тренды пришли, только тупой не понимает что происходило, происходит и будет происходить на рынке, так что двор иди мети сам, от этого хоть какая то польза будет, а пока метешь только языком тут и делаешь это весьма убого и не убедительно.
Я тоже в начале июля в ночь слил тремя ночными скальперами 13 тыс баксов, но я же не виню в этом советники! Сам лоханулся и за это поплатился. Надо немного думать когда курс улетает на 300 пунктов за ночь или когда рынок открывается гепом в 150 пунктов надо ноги уносить... впрочем кому я говорю...
 
Последнее редактирование модератором:

kpblcka

Новичок форума
Тест драйв в самом разгаре, при автомм=30 я имею на текущий день просадку в 20% и она на глазах уменьшается, и если посмотреть на историю сделок то уменьшается она именно за счет джокера. А дальше будет еще лучше, осень, тренды пришли, только тупой не понимает что происходило, происходит и будет происходить на рынке, так что двор иди мети сам, от этого хоть какая то польза будет, а пока метешь только языком тут и делаешь это весьма убого и не убедительно.
Я тоже в начале июля в ночь слил тремя ночными скальперами 13 тыс баксов, но я же не виню в этом советники! Сам лоханулся и за это поплатился. Надо немного думать когда курс улетает на 300 пунктов за ночь или когда рынок открывается гепом в 150 пунктов надо ноги уносить... впрочем кому я говорю...

Логичный вопрос, почему при тест драйве Совы "Джокер" участвуют и другие совы ? Почему у тебя на сайте сказано 24/5 полностью автомат, а выясняется что его надо ручками отключать ???
Одно вранье...
Одна и та же заезженная пластинка, но в прочем что с "Вами" разговаривать, если вы даже друг у другу в своей команде стараетесь в карман залезть =)))))
 

JokerEA

Местный знаток
Логичный вопрос, почему при тест драйве Совы "Джокер" участвуют и другие совы ? Почему у тебя на сайте сказано 24/5 полностью автомат, а выясняется что его надо ручками отключать ???
Одно вранье...
Одна и та же заезженная пластинка, но в прочем что с "Вами" разговаривать, если вы даже друг у другу в своей команде стараетесь в карман залезть =)))))
Я сам завел свой счет, положил на него свои деньги, поэтому и устанавливаю свои правила. Я это сделал только для себя. Вы можете только наблюдать и не более. А выводы будем 31 декабря делать.
Про карман улыбнуло)
 

Fierce

VIP-участник
Я тоже в начале июля в ночь слил тремя ночными скальперами 13 тыс баксов, но я же не виню в этом советники!
А кого ещё винить, если каркас экспертов сливной ?
Выкинь таких скальперов на помойку. Иначе они ещё больше посливают.
Логичный вопрос, почему при тест драйве Совы "Джокер" участвуют и другие совы ? Почему у тебя на сайте сказано 24/5 полностью автомат, а выясняется что его надо ручками отключать ???
Одно вранье...
Одна и та же заезженная пластинка, но в прочем что с "Вами" разговаривать, если вы даже друг у другу в своей команде стараетесь в карман залезть =)))))
Согласен.
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
А кого ещё винить, если каркас экспертов сливной ?
Выкинь таких скальперов на помойку. Иначе они ещё больше посливают.

Согласен.
я их выкинул сразу. Самое смешное пытался их сдать продавцам, ни один возврат не одобрил)
По поводу других советников что работают на моем счете... не знаю что сказать, пока плюсуют понемногу, тесты тоже проходят за всю историю без слива. К сожалению лучше в продаже ничего нет. Если кто что-то посоветует лучше, буду благодарен!
 

dimsanych1

Активный участник
Подскажите пожалуйста, можно ли привязать Joker к другим парам, кроме евро?
 

JokerEA

Местный знаток
Подскажите пожалуйста, можно ли привязать Joker к другим парам, кроме евро?
Пробовали, получается хуже, особенно прошлые года. Проще другие советники торгующие на прочих парах в портфель к джокеру добавить.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Да уж, в самом разгаре))) так и скоро догорит полностью. С момента запуска он сразу в минуса ушел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх