Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JokerEA

Местный знаток
А сегодняшние сделки на ПАММ-счете по паре EURJPY - это работа Форекс Кинетик? Что за принцип работы советника - скальпер, сеточник?
нет, это руками баловались)
про кинетик тут _http://www.forexeasystems.com/forex-expert-advisor-forex-kinetics
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Пожалуй соглашусь. На сегодняшний день жалеют что купили. Но кто знает, возможно завтра будут жалеть все остальные, что не купили... рынок переменчив.
 

JokerEA

Местный знаток
Рынок переменчив. Но советник все тот же:D
Мой советник, как и все трендовики, в периоды отсутствия трендов проседает. А мартины в этот момент зарабатывают.
Когда появятся тренды, трендовики и джокер в том числе (смотрите тесты) начнут косить бабло, а в это время мартингельщики будут пачками ложиться в братские могилы!
Я на рынке уже давно, а ты, сынок, похоже еще этого не просек, ну ничего, сольешь первый депозит - поймешь))))
Кстати у тебя опять начала кривая эквити отходить от кривой баланса)))
И текущие сделки открой, хватит уже народ дурить
 

zhdanoFF

Заблокирован
Мой советник, как и все трендовики, в периоды отсутствия трендов проседает. А мартины в этот момент зарабатывают.
Когда появятся тренды, трендовики и джокер в том числе (смотрите тесты) начнут косить бабло, а в это время мартингельщики будут пачками ложиться в братские могилы!
Я на рынке уже давно, а ты, сынок, похоже еще этого не просек, ну ничего, сольешь первый депозит - поймешь))))
Кстати у тебя опять начала кривая эквити отходить от кривой баланса)))
И текущие сделки открой, хватит уже народ дурить

На рынке давно, а ума как не было, так и нет. И вряд ли появится..:D. пока твои советники начнут "косить бабло" (что также сомнительно), у тебя этого самого бабла не хватит на восстановление слитого советниками депозита.
Ты зарабатываешь не торговлей, а продажами своих лохо-советников новичкам. Да и то, сомневаюсь, что продажи активно идут. Может один-два. У тебя в ветке только негативные отзывы от покупателей.
А у меня купили уже 14 штук. И еще интересуются. Но, из-за относительно высокой цены, не каждый может его купить. Но это и хорошо, потому что нет среди клиентов школьников 8-классников вроде тебя, задающих вопросы типа "как установить индикатор".

Вот ссылка на мою ветку: http://forexsystemsru.com/foreks-eksperty-statistika-s-real%60nogo-scheta/73089-sovetnik-roll.html
 

zhdanoFF

Заблокирован
Мой советник, как и все трендовики, в периоды отсутствия трендов проседает.....Когда появятся тренды, трендовики и джокер в том числе (смотрите тесты) начнут косить бабло...

Сходи к окулисту пусть тебе очки пропишет, чтоб ты тренды видел. На скрине
 

Вложения

  • 2222.jpg
    2222.jpg
    128,7 КБ · Просмотры: 54

JokerEA

Местный знаток
Вот ссылка на мою ветку: http://forexsystemsru.com/foreks-eksperty-statistika-s-real%60nogo-scheta/73089-sovetnik-roll.html
Бернанке собрался в отставку, правительство Америки распустили, по всему океану стоят авианосцы, евро и фунт находятся у своих максимумов... и фоне этой картины этот .... в моей ветке рекламирует свой мартингейл))))))))
Ты не смеши народ то, тут люди серьезные и шуток не понимают.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Бернанке собрался в отставку, правительство Америки распустили, по всему океану стоят авианосцы, евро и фунт находятся у своих максимумов... и фоне этой картины этот .... в моей ветке рекламирует свой мартингейл))))))))
Ты не смеши народ то, тут люди серьезные и шуток не понимают.
В мире всегда что-то происходит, что влияет на котировки валют. А ты жди пока США нападут на Сирию, чтоб "тренд пошел" и твоя сова пару баксов перед сливом смогла закрыть.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Сходи к окулисту пусть тебе очки пропишет, чтоб ты тренды видел. На скрине
Ну да график фунта, а ничего что советник по евро? А теперь тоже самое только по евро... И эту пилу вы тоже назовёте трендами?
Особенно если перейти на график М5 на котором и трудится советник...
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    142,6 КБ · Просмотры: 35

zhdanoFF

Заблокирован
Ну да график фунта, а ничего что советник по евро? А теперь тоже самое только по евро... И эту пилу вы тоже назовёте трендами?
Особенно если перейти на график М5 на котором и трудится советник...

А вы ждете от рынка прямой линии на 1000 пунктов чтоб трендом назвать? А на 5-минутке постоянно тренды. Если на графике eur-usd не видите трендов, значит, в Вас что-то не так
 

Вложения

  • 3633.jpg
    3633.jpg
    136,7 КБ · Просмотры: 31

ShadowCandle

Гуру форума
А вы ждете от рынка прямой линии на 1000 пунктов чтоб трендом назвать? А на 5-минутке постоянно тренды. Если на графике eur-usd не видите трендов, значит, в Вас что-то не так
На истории я вам хоть миллион заработаю и тренды покажу и не только, а давайте поэкспериментируем, откройте отдельную ветку и покажите "мастер-класс" по заработку он-лайн на таких "трендах" оО
Вот тогда и посмотрим...
PS А вот примерно так выглядит нормальный тренд, на этом участке советник как раз и зарабатывал
 

Вложения

  • EURtrend.jpg
    EURtrend.jpg
    107,1 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
На истории я вам хоть миллион заработаю и тренды покажу и не только, а давайте поэкспериментируем, откройте отдельную ветку и покажите "мастер-класс" по заработку он-лайн на таких "трендах" оО
Вот тогда и посмотрим...
PS А вот примерно так выглядит нормальный тренд, на этом участке советник как раз и зарабатывал

На этом тренде и двумя машками можно заработать, и советник джокера не нужен.
Вы уже купили советник у джокера?:D:D:D или подождете пока сольет, и потом купите?
 

ShadowCandle

Гуру форума
На этом тренде и двумя машками можно заработать, и советник джокера не нужен.
Вы уже купили советник у джокера?:D:D:D или подождете пока сольет, и потом купите?
Не уходите от темы вашего поста, вы показали тренды на М5 и сказали, что это можно использовать, так не отказывайтесь от своих слов и покажите, как можно торговать на этих трендах ;)
 

zhdanoFF

Заблокирован
Не уходите от темы вашего поста, вы показали тренды на М5 и сказали, что это можно использовать, так не отказывайтесь от своих слов и покажите, как можно торговать на этих трендах ;)

Я не говорил что буду показывать.
А если советник трендовый, то на то он и советник, чтобы ловить тренды. А тут он только сливает бабло. Обратите внимание - трендовый советник сливает бабло в тренде.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я не говорил что буду показывать.
А если советник трендовый, то на то он и советник, чтобы ловить тренды. А тут он только сливает бабло. Обратите внимание - трендовый советник сливает бабло в тренде.
Пила - это не тренд, учите мат.часть. А если говорите, что это тренд, тогда покажите не торги, а хотя бы на несколько баров вперёд его направление? То есть как я уже сказал, на истории я тоже могу показать тренд, флэт и ещё много чего, а вы по первым барам покажите, куда несколько следующих пойдут? А тренд - это когда можно сказать это направление с большой долей вероятности, в общем учите мат.часть, а только потом высказывайте свои мысли по поводу. ;)
 

Snaike

Местный житель
Что вы все спорите, советник в стратегии использует четыре индикатора и пока они не покажут условия то советнику по барабану что там показывают графики тренд мини тренд, можно конечно настроить если разработчик выведет эти параметры во внешнии, то тогда и на пиле и на трендах и на флете можно торговать, только будет ли эта торговля в + это вопрос.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Новый Джокер v4.1 прогнал за 2013 год. Ну что сказать, вроде получше чем на мониторе, но просадка тоже есть. Джок сказал, что пора отбивать потери. Поверим.
Я наверное все таки дождусь утверждения бюджета США прежде чем включать. Сейчас жонглируют новостями как хотят.

P.S. попробую еще на ночь поставить без третьей стратегии тестировать. Потому, что основную просадку она сделала летом. Я ее не использовал и просадки не было до июля, потом отключил бота, жду.
 

Вложения

  • Joker_2013_spred_1.2.rar
    40,2 КБ · Просмотры: 32
  • Joker_2013_spred_1.2.gif
    Joker_2013_spred_1.2.gif
    8,9 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Первая и вторя стратегии без третей.
 

Вложения

  • Joker_2013_1+2 strateg+spred_1.2.rar
    24,4 КБ · Просмотры: 26
  • Joker_2013_1+2 strateg+spred_1.2.gif
    Joker_2013_1+2 strateg+spred_1.2.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 25

Banial

Новичок форума
А где взять версию 4,1 ?
На сайте её нет.
Как узнать когда выходят обновления? Может рассылку сделать?????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх