Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JokerEA

Местный знаток
А где взять версию 4,1 ?
На сайте её нет.
Как узнать когда выходят обновления? Может рассылку сделать?????
Приношу извинения за задержку в обновлении сайта. Скачать можете новую версию, а вот все надписи на страничке еще не обновлены. Будет большое обновление сайта, в связи с этим и задержка.
Рассылка об обновлениях есть, если кого-то в ней не охватили, пришлите мне в личку или на почту [email protected] свою почту - включим!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
На сайте в download брал... Сейчас что-то снова 4.0 стоит. Видимо по итогам теста ее немного подрихтовать отправили. А мне понравился тест. Ни каких фильтров явно не было, повторил летнюю историю, но получше ее прошел. Там кстати два лося, котырых можно было избежать 100%, один на выступлении Бернарке и один на NFP. Эти новости везде публикуются и все знают дату час, и минуту в которое оно произойдет, такие события ожидаемо несут неприятности, так зачем в это время включать бота. Так, что реально график может выглядеть лучше.
О Джок уже ответил. Я видимо в это же время писал.
 

Banial

Новичок форума
Делаю 2 теста с 7 месяца 2013
C третьей стратегией и без.
Такой ощущуение, что в конце августа рынок поменялся :)
 

Banial

Новичок форума
Сайт дюже шпионский :) По F5 не проканает. Чтобы увидеть версию 4.1 зайдите на cайт с другого компа или поменяйте браузер. Это не шутка. Первый раз такой сайт вижу. Иначе никак...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Не уже все видно. Девица там новая на картинке. И в доунлоад тоже версия 4.1 доступна.
Я вчера джокра включил, после почти трехмесячного перерыва. Третью стратегию не стал включать.
Новый монитор увидел, это серьезная заявка. Он там, что одним лотом работает на 5К? Будем посмотреть :)
 

Banial

Новичок форума
Девицу вижу :)
Cёдня гляжу, открыта сделка по 3-ей стратегии. А она у меня выключена. Ничего не понимаю.
 

dimsanych1

Активный участник
Оказывается 4.1 был в английской версии сайта, а в русской только 4.0
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Joker v4.1 2013 год, все стратегии по отдельности.
Настройки по умолчанию. Спред в тесте 1.2 пп.
1 - просадка 13,74% прибыль фактор 2.19
2 - просадка 21,15% прибыль фактор 1.54
3 - просадка 10,54% прибыль фактор 1.29
 

Вложения

  • Joker_(123)_2013.rar
    62 КБ · Просмотры: 41
  • Joker_1.gif
    Joker_1.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 21
  • Joker_2.gif
    Joker_2.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 20
  • Joker_3.gif
    Joker_3.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

dimsanych1

Активный участник
Joker v4.1 2013 год, все стратегии по отдельности.
Настройки по умолчанию. Спред в тесте 1.2 пп.
1 - просадка 13,74% прибыль фактор 2.19
2 - просадка 21,15% прибыль фактор 1.54
3 - просадка 10,54% прибыль фактор 1.29

А такие цифры по предыдущим версиям есть (для сравнения)?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Раньше делал, но там отрезок времени другой был, сравнивать не корректно было бы. Сейчас поставил еще два теста. На одном отдал все 30% риска только первой стратегии, остальные отключены, такой крэйзи-тест. Второй решил распределить риски, что бы примерно по пять процентов просадки было у каждой стратегии. Получилось, что 1 - 4%, 2 - 2,5%, 3 - 5% Думаю они там друг друга уравновесят и будет просадка в пределах 10-15% Доходность конечно будет ниже, но зато будем реально представлять, что можно иметь без большой просадки. К утру наверное будет готово.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Joker с минимальными рисками 4% 2,5% 5%.
Такие настройки могут подойти для портфельной торговли, когда риски равномерно распределены между советниками.

просадка - 10,22% профит фактор - 1,5

Первая стратегия с огромным риском 30% без остальных стратегий. Тест сделал исключительно в познавательных целях.

просадка - 37,51%, профит фактор - 1,8
 

Вложения

  • Joker_different_risc_2013.rar
    58,6 КБ · Просмотры: 33
  • Joker_low_risk_2013r.gif
    Joker_low_risk_2013r.gif
    10,1 КБ · Просмотры: 23
  • Joker_1_high_risc_2013.gif
    Joker_1_high_risc_2013.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 18

Banial

Новичок форума
Тоже тесты делал такие разные. Себе поставил по 3% пока каждой стратегии.

Тут ещё нюанс. Когда третья зарабатывает - в этот момент спред обычно увеличивают...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Тут ещё нюанс. Когда третья зарабатывает - в этот момент спред обычно увеличивают...
Есть такой момент. Можно попробовать прогнать ее со спредом 2 или 2,5
 

Yasher

Активный участник
Такое ощущение, что с каждой новой версией джокер торгует все реже и реже. В планах побить рекорды воллстрит? :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх