Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimsanych1

Активный участник
Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь есть плюс по третьей стратегии Джокера? По 1 и 2 претензий нет, но третью хоть ты отключай.
 

JokerEA

Местный знаток
Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь есть плюс по третьей стратегии Джокера? По 1 и 2 претензий нет, но третью хоть ты отключай.
Я только одного человека знаю, которому она нравится, но он говорит что за ней надо следить. Короче, по мне проще выключить. Лично я в последнее время на своем личном счете ее отключил, чего и вам всем желаю.
 

Yasher

Активный участник
Стоило джокера вспомнить, как он сразу очнулся и выдал кучу бабла )
 

dimsanych1

Активный участник
JokerEA, а почему вы не хотите переносить отработанный алгоритм джокера на другие пары? В поддержке сказали, что даже в планах такого нет.
 

JokerEA

Местный знаток
JokerEA, а почему вы не хотите переносить отработанный алгоритм джокера на другие пары? В поддержке сказали, что даже в планах такого нет.
А смысл? Уже много раз писал, что добиться той же доходности что по евро не получится, по крайней мере не получается пока. А делать это исключительно из соображений погонять понты типа, а мой советник не только работает на EURUSD, но и на всех экзотических парах какие вам только в голову могут придти, мне кажется как то не по взрослому. В итоге получим то же что и с воллстритом, пар до фига, а все работают только по настройкам EUR33 и GBP30.
 

Yasher

Активный участник
Хотелось бы еще оперативно узнавать об обновлениях джокера. Ну хотя бы в этой теме :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
а все работают только по настройкам EUR33 и GBP30.
Но эти враги работают не смотря ни на что :)
У меня сейчас и Джок включен и WS и даже включение Ray Scalper рассматриваю в недалеком будущем. Скоро все вернется, мы ждем НГ, там тетя придет и скажет, то чего мы все ждем.
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Сегодня тоже возможно будет движуха, новости по безработице+пятница... я все отключил. Хочу спокойных выходных. Чего и вам всем желаю.
 

Yasher

Активный участник
спасибо за совет
Там еще и Бернанка что-то вещать собрался... точно до понедельника надо ныкаться )
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
На NFP что-то хилая реакция какая-то. Выше прогноза чуть ли не в два раза и такой игнор :) Бена все ждут. Он тоже время выбрал отличное для выступления за полтора часа до закрытия недели шоу свое устроить пожелал. Сдается мне, что кто-то уже, что-то знает и откупает все движения NFP. Предположим, что Бен выйдет и скажет: до весны QE3 останется в полном объеме и ни чего сворачивать не будем, т.к. наша экономика испытывает трудности. Евробакс сразу в космос улетит, ну и остальные за ним следом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх