Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Fierce

VIP-участник
denis87
я заступился за человека который сказал правильно. и я так же и торгую...и это я тебе еще днем обьеснял когда мы разговаривали на счет входов.

Ну во первых, вы мне так ничего и не объяснили, и не показали не одного скриншота по вашим сделкам, про которые вы так рьяно тут что-то утверждаете.

Покажите хоть один скриншот по вашему утверджению, а то я понять не могу о чём вы говорите, и о чём утверждаете.

denis87
ладно все проехали.... мне без разницы кто как торгует...главное уважайте других ...здесь все люди и ни кто не хуже вас...даже еслии он хуже торгует..
Вы о чём говорите-то, я не понимаю ?
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Ну во первых, вы мне так ничего и не объяснили, и не показали не одного скриншота по вашим сделкам, про которые вы так рьяно тут что-то утверждаете.

Покажите хоть один скриншот по вашему утверджению, а то я понять не могу о чём вы говорите, и о чём утверждаете.


Вы о чём говорите-то, я не понимаю ?

о чем ? обо всем хорошем...мне уже в падлу писать дальше.
далее уже не важно. проехали ..забыли...и торгуем дальше.
 

denis87

Почетный гражданин
"Если у вас этого нет, то значит и других этого тоже нет".

Интересное размышление.

Да у тебя тоже интересное.

особенно после такова количества минусовых сделок...( не в обиду..для конкретно этого случая )

ты еще говоришь про какие то печатные станки ? или ты это имел ввиду..такие печати...

но все равно отдельное тебе спасибо за тест.!!!

и все закрыли весь этот разговор. это точно не для этой ветки.
 

Fierce

VIP-участник
о чем ? обо всем хорошем...мне уже в падлу писать дальше.
далее уже не важно. проехали ..забыли...и торгуем дальше.
Вы просто скриншот со сделкой покажите, по вашей стратегии работы.
Где входили, основания, где вышли из позиции, и почему.

Как же можно добиться консенсуса, если например я не вижу как вы работаете, может действительно у вас что-то стоящее.
Я вам показал скриншот по вашей работе, по моему пониманию, как я понял.
Вы, посмотрев на мой скриншот, сказали, что вы не так работаете. Но так покажите где вы открываете позиции и закрываете их, на скриншоте, при реальной торговле, а не на истории графика.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Да у тебя тоже интересное.

особенно после такова количества минусовых сделок...( не в обиду..для конкретно этого случая )
Вам не нравится тест системы по её точным правилам ? :question:
Но так покажите свои сделки, по своей новой методике.

ты еще говоришь про какие то печатные станки ?
Я имел ввиду стабильно-профитные автоматы, про "Печатные станки", говорили вы.
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Вам не нравится тест системы по её точным правилам ? :question:
мне все нравится ...и я не раз помойму говорил и писал тебе спасибо за то что ты делаешь....а ты спрашиваешь такой вопрос ?:-(обидно.
все торгуем дальше.
 

denis87

Почетный гражданин
Вы просто скриншот со сделкой покажите, по вашей стратегии работы.
Где входили, основания, где вышли из позиции, и почему.

Как же можно добиться консенсуса, если например я не вижу как вы работаете, может действительно у вас что-то стоящее.
Я вам показал скриншот по вашей работе, по моему пониманию, как я понял.
Вы, посмотрев на мой скриншот, сказали, что вы не так работаете. Но так покажите где вы открываете позиции и закрываете их, на скриншоте, при реальной торговле, а не на истории графика.

я торгую по этой же системе...такие же входы. торгую на реале...на дэмо никогда не торговал...большого смысла в этом не вижу...разве что для ознакомления с платформой.
скрины делать не буду...поскольку я смотрю несколько тф...писал уже об этом давно. и торгую в определеном направлении .несколько чартов для каждой пары вот и все. просто отсеиваю входы. на больших ТФ.
и по этому я полностью поддерживаю тех кто об этом писал.
 

Fierce

VIP-участник
11.11.2011 год.

Sell.

sellgif_3397480_3319586.jpg
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:
Верх