Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Gena Ishivatov

Активный участник
NEKSUS, поздравляю с прибыльным днём, вижу - руку набил ! ))
А что такое виртуальные ТП и СЛ?
 

vldim

Новичок форума
Если очень четко следовать по системе, то вход не верный. Необходимо условие "захода" стохастика в любую из зон. Вне зон, сидим на заборе.
Я торгую по новой системе, и поэтому стахостик там
ненужен.А про какие именно зоны, можно немного уточнить этот вопрос.Заранее спасибо.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
NEKSUS, поздравляю с прибыльным днём, вижу - руку набил ! ))
А что такое виртуальные ТП и СЛ?

это условные уровни (ценовые метки) тейка и стопа, которые видит только советник, когда цена доходит до условного ТП или СЛ, советник закрывает позицию.... я это дело не люблю, постоянные проскоки, но так, хотя бы не реквотят.....вроде и не пипсую, чего они на меня взъелись то:question:
 

vikonet

Почетный гражданин
Игра по М1 - путь в никуда. Не заостряйте на нем внимание. М5 - это минимальный таймфрейм, на котором можно играть. ИМХО.
 

Кассир

Элитный участник
Игра по М1 - путь в никуда. Не заостряйте на нем внимание. М5 - это минимальный таймфрейм, на котором можно играть. ИМХО.

Вы можете играть на любом таймфрейме, а здесь люди работают
 

Flagman28

Активный участник
Я торгую по новой системе, и поэтому стахостик там
ненужен.А про какие именно зоны, можно немного уточнить этот вопрос.Заранее спасибо.

Зоны перекупленности и перепроданности. 80 и 20 соответственно. Повторюсь, это если четко следовать системе.
 

sparkly

Активный участник
работать ? на чем ? на дэмке ? :) или на центах ?:rolf:
у меня центовик, больше полугода успешно торгую от Н4 , на центовике спокойно можно делать ежемесячную стандартную зарплату в москве)
 

denis87

Почетный гражданин
у меня центовик, больше полугода успешно торгую от Н4 , на центовике спокойно можно делать ежемесячную стандартную зарплату в москве)
так аш4 эт не м1.....я не говорю что незя заработать на центовых...я сам хорошо поднял мелоч я про тф...про тренды..и т.д и то что сказал vikont все правильно. люди верят в мифы...без других тф все закончится плачевно..не щас так через месяц...не через месяц так через 3....

да и просто так овтетили ему мол мы тут такие...профи трейдуны ...а ты иди играйся. вот по этому и решил написать.)) люблю заступатся !!!
 
Последнее редактирование:

Ромарио

Активный участник
у меня центовик, больше полугода успешно торгую от Н4 , на центовике спокойно можно делать ежемесячную стандартную зарплату в москве)

на центовике!!!! Да не поверю никогда . Баксов 30 в месяц потолок
 

denis87

Почетный гражданин
на центовике!!!! Да не поверю никогда . Баксов 30 в месяц потолок
я честно не знаю насколько легко поднятся на центах....но с 250 я поднял очень и очень хорошо. за маленький промежуток времени...и торговал во сновном на м30.
 

denis87

Почетный гражданин
я на реале работаю
Я тоже...но я не совсем про это...мне эт даже не интересно...я про то что тут некоторые люди пытаются сказать что они больше..или лучше или круче других....
а правильные вещи...пытаются как то оттолкнуть....зачернить...и т.д
такие понятия как ..тренд..важные уровни...проверить пару тф. новости...это в конечном итоге очень даже влияет. !!!
или может быть тут кто верить в грааль ?:)
все в поиске печатных станков денег..))) но нету этих граалей ...это миф !!!
только каждый сам для себя может придумать..создать что нить подобное....и то...не факт .
 

Fierce

VIP-участник
все в поиске печатных станков денег..))) но нету этих граалей ...это миф !!!
Ну почему, очень многие стабильно-долгосрочно поднимают свои депозиты именно автоматами - "Печатными станками".
Вопрос состоит в том, что не у всех они есть, поэтому, очень многие говорят, что это миф.

И ещё один вопрос: Очень многие, в основном большинство новичков, могут пропустить именно стабильно-прибыльную вещь из-за своего нетерпения.
Психологически, каждому человеку нужно именно сейчас, и много, это главная ошибка всех начинающих трейдеров работающих на биржах.
На самом же деле, долгосрочно-профитные вещи, требуют очень много терпения от трейдера, год, два, три.
Только через такой промежуток времени, любой стабильно-работающий робот может принести своему владельцу очень хороший профит.

Кстати, "Рывковые роботы" к стабильно-долгосрочно-прибыльным не относятся.

а правильные вещи...пытаются как то оттолкнуть....зачернить...и т.д
такие понятия как ..тренд..важные уровни...проверить пару тф. новости...это в конечном итоге очень даже влияет. !!!
denis87, любая сильная новость может "Перебить" любой тренд, любые уровни сопротивления и потдержки, на любых тайм-фреймах, в любой момент.

Я не совсем вас понял про "Правильные вещи".
Что вы имеете ввиду ?
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Ну почему, очень многие стабильно-долгосрочно поднимают свои депозиты именно автоматами - "Печатными станками".
Вопрос состоит в том, что не у всех они есть, поэтому, очень многие говорят, что это миф.

ага ..да да очень очень многие )))))) стабильно и долгосрочно.:)
и на автомате:rolf:
есть такие...но их не так много..и не все на автомате...и печатных станков уверяю ТОЖЕ у них нету...это люди либо с талантов...или те люди которую душу вкладывают...без остановки ..всегда пытаются дорабатывать.... изучая разные важные понятия..
а те кто торгует на автомате...у них этот автомат построен на очень многих вещах....таких как торговля по тренду...не торговать во время новостей....торговать в определеное время...разные ограничения и т.д и еще много чего другова....

 

denis87

Почетный гражданин
denis87, любая сильная новость может "Перебить" любой тренд, любые уровни сопротивления и потдержки, на любых тайм-фреймах, в любой момент.

Я не совсем вас понял про "Правильные вещи".
Что вы имеете ввиду ?[/QUOTE]

а что тут не понятного ??))))))) ты сам все повторил...все то что ты перечислил...большинство здесь этого не соблюдает....
и то что новость может перебить тренд или уровень это понятно..
Только к чему ты это сказал ?? :)
это подтверждает то что я сказал..))ну и кроме этого ..это вссе ..очень и очень важно....что бы ты не говорил.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а начал я это все из за НЕ уважения.

я заступился за человека который сказал правильно. и я так же и торгую...и это я тебе еще днем обьеснял когда мы разговаривали на счет входов.

ладно все проехали.... мне без разницы кто как торгует...главное уважайте других ...здесь все люди и ни кто не хуже вас...даже еслии он хуже торгует..!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Верх