Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Fierce

VIP-участник
Buy.

buygif_2553288_3316914.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли Buy.

zakrilibuy_2006383_3317097.jpg
[/url][/IMG]

Итого: -20 - 5 + 20 - 5 = -10 пунктов.
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
denis87, вы показали вход на истории графика.
Ореентироваться на истории, и подсчитывать профитные и убыточные сделки по системам Juku 5.0, Juku new и вашей стратегии работы, категорически нельзя, потому, что в системах пресудствуют Стохастики (М15 и М1), которые в режиме реальной торговли перерисовываются, особенно Стохастик (М15) - Вилка.
Поэтому история будет показывать абсолютно другие результаты работы, чем в режиме реальной торговли, искажая сам результат по системам.
Кстати, MinTrader делает точно такую же ошибку, когда подсчитывает профитные и убыточные сделки на истории. Это его очень большая ошибка, которая очень сильно не соотвесттвует режиму реальной торговли.


Покажите сделку, которую вы откроете в режиме реальной торговли, это и будет настоящим входом и последующим ореентиром в понимании профитности, или убыточности входов по вашей стратегии.
нет фирс ты ошибаешься. кроме вот этой основной тс для м1 . я торгую в направлении м5 и м15 и все совпадало как раз с этой сделкой . это не история это все сегодня. так же вот сделка по фунту...стох там уже зафиксировался вверх. и до сл не дошло..!!!
 

Вложения

  • фунт.бай.gif
    фунт.бай.gif
    22,9 КБ · Просмотры: 199

Fierce

VIP-участник
нет фирс ты ошибаешься. кроме вот этой основной тс для м1 . я торгую в направлении м5 и м15 и все совпадало как раз с этой сделкой . это не история это все сегодня. так же вот сделка по фунту...стох там уже зафиксировался вверх. и до сл не дошло..!!!
denis87, когда вы откроете позицию в режиме реальной торговли, покажите её на скриншоте, и когда закроете её тоже покажите, так будет более наглядней и реальней понимать суть вашей стратегии, и её профитность, или убыточность.

А если считать сделки на истории графика, как это делает MinTrader, то системы Juku 5.0 и Juku new дают до 50-60-сти процентов позиций, которых просто нет при реальной торговле.
По таким сделкам (на истории), нельзя просчитать профитная система или убыточная, будет один только самообман, не более.
 
Последнее редактирование:

Gena Ishivatov

Активный участник
Кстати, MinTrader делает точно такую же ошибку, когда подсчитывает профитные и убыточные сделки на истории. Это его очень большая ошибка, которая очень сильно не соотвесттвует режиму реальной торговли.
Меня вчера посетила такая же мысль, полностью соглашусь с Fierce.
Поэтому систему пытаюсь доработать, не плохо помогает индикатор всех тайм-фреймов, сейчас гоняю ещё кое-что - может получиться... :idea:
 

denis87

Почетный гражданин
denis87, когда вы откроете позицию в режиме реальной торговли, покажите её на скриншоте, и когда закроете её тоже покажите, так будет более наглядней и реальней понимать суть вашей стратегии, и её профитность, или убыточность.

А если считать сделки на истории графика, как это делает MinTrader, то системы Juku 5.0 и Juku new дают до 50-60-сти процентов позиций, которых просто нет при реальной торговле.
По таким сделкам (на истории), нельзя просчитать профитная система или убыточная, будет один только самообман, не более.
фирс мне не надо ничего доказывать..показывать...я торгую по своему.
и сказал что первая версия на мой взгляд лучше чем второе обновление. на счет обычнава стоха + вильяма...они тоже помагают.
ты просто привык брать каждую сделку...независимо...где находится стох( м15 )...независимо что со стохом м1...и не зависимо куда идет рынок даже на таких тф как м5 и м15. вот и все.
 

vldim

Новичок форума
Очень интересная торговая система.Огромное спасибо автору ТСки и Fiercу. Пока работаю на демо. Читаю ветку.
Кстати около 5 минут назад был сигнал на buy.,если я конечно не ошибаюсь.Если не так, то поправьте меня.
 

Gena Ishivatov

Активный участник
NEKSUS, у меня к тебе вопрос-
Вот всё пошло, ты открыл ордер, и ту цена, пройдя 3-4пп - останавливается и уходит постепенно в другую сторону. Отпускаешь её до СЛ20 или закрываешь раньше?
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
фирс мне не надо ничего доказывать..показывать...я торгую по своему.
и сказал что первая версия на мой взгляд лучше чем второе обновление. на счет обычнава стоха + вильяма...они тоже помагают.
ты просто привык брать каждую сделку...независимо...где находится стох( м15 )...независимо что со стохом м1...и не зависимо куда идет рынок даже на таких тф как м5 и м15. вот и все.
Ну, как в правилах написано, так и торгую.
А так, я тоже не спорю, каждый торгует как хочет.
 

Imhotep

Почетный гражданин
denis87 прав, что машки здесь лишние, запаздываешь со входом, а на счет "слабого места" , стоха м15, то я решил эту проблему установив стандартный стох с параметрами 60,45,45 т.е. умножив значения предложенные автором на 15. Торгую я так, все стохи вниз, вильямс вниз - продаю, бай соответственно наоборот. Вход только 1 раз на каждом пересечении стоха 60,45,45, закрылся по тп или сл, повторно неоткрываюсь, жду следущего пересечения. По истории легко посмотреть результаты. Стейт немогу выложить т.к. торгую еще по PA, а по этой стратегии от случая к случаю.
 

Flagman28

Активный участник
Очень интересная торговая система.Огромное спасибо автору ТСки и Fiercу. Пока работаю на демо. Читаю ветку.
Кстати около 5 минут назад был сигнал на buy.,если я конечно не ошибаюсь.Если не так, то поправьте меня.

Если очень четко следовать по системе, то вход не верный. Необходимо условие "захода" стохастика в любую из зон. Вне зон, сидим на заборе.
 

denis87

Почетный гражданин
denis87 прав, что машки здесь лишние, запаздываешь со входом, а на счет "слабого места" , стоха м15, то я решил эту проблему установив стандартный стох с параметрами 60,45,45 т.е. умножив значения предложенные автором на 15. Торгую я так, все стохи вниз, вильямс вниз - продаю, бай соответственно наоборот. Вход только 1 раз на каждом пересечении стоха 60,45,45, закрылся по тп или сл, повторно неоткрываюсь, жду следущего пересечения. По истории легко посмотреть результаты. Стейт немогу выложить т.к. торгую еще по PA, а по этой стратегии от случая к случаю.
сколько ты торгуешь таким методом ..имею ввиду с такими параметрами стоха...какой результат ??
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Я думаю работать по этой системе надо с Германии (11 МСК) и до 23 по МСК.
 

Imhotep

Почетный гражданин
сколько ты торгуешь таким методом ..имею ввиду с такими параметрами стоха...какой результат ??
Торгую так дней 6-7, по результату конкретно сказать сложно, торгую на минутках всего пару часов в день, но результат положительный. Убыточных дней небыло, но я все равно при входе учитывал направление тренда, ППЗ... Завтра посчитаю по истории за несколько дней с четкими условиями входа и выхода. Отсутствие периресовывающихся индикаторов даст достаточно достоверный результат.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Я на сегодня тоже всё, Альпари просто задрали реквотами, со вчерашнего дня приходятся виртуальные ТП и СЛ использовать, попытался сегодня позицию открыть сразу с ТП и СЛ, две реквоты было....фуууууух, но, в целом, день очень даже не плохой

подвожу итог:
20+20+0+20


+20


+20


-20+20+20


Итог: 20+20+0+20+20+20-20+20+20=120 пп

P.S sorry за широкоформатные скрины

NEKSUS, у меня к тебе вопрос-
Вот всё пошло, ты открыл ордер, и ту цена, пройдя 3-4пп - останавливается и уходит постепенно в другую сторону. Отпускаешь её до СЛ20 или закрываешь раньше?
в такой ситуации, жду лося...а может и тейка, пару раз уже было, что не дойдя до СЛ буквально пару пипов, цена разворачивалась и доходила до ТП
 
Последнее редактирование:
Верх