Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

vikonet

Почетный гражданин
А ЕСЛИ СТОХ МЕЖДУ 20 И 80 ТО ЖДЁМ?

Смотрите за предыдущими показаниями, если вы уже прозевали вход, то конечно ждем! Если сигнала на вход по остальной системе ещё не было, то входим. Просмотрите сегодняшний день. У Минитрейда тоже мало сделок, приметно столько сколько и зон перекупленности было. Да и вчерашний день такое же показывает.
 

андро78

Местный житель
Смотрите за предыдущими показаниями, если вы уже прозевали вход, то конечно ждем! Если сигнала на вход по остальной системе ещё не было, то входим. Просмотрите сегодняшний день. У Минитрейда тоже мало сделок, приметно столько сколько и зон перекупленности было. Да и вчерашний день такое же показывает.

СПАСИБО! БУДЕМ ПО ГЛЯДЕТЬ
 

vikonet

Почетный гражданин
ОБНОВЛЁННЫЙ ЭТО КОТОРЫЙ БЛЕДНЫЙ ИЛИ УЖЕ КРАСНЫЙ:fa:

Конечно красный!:) То есть следим за графиком в ползучке каждые четверть часа. И после того, как появилась зона перекупленности, сидим за компом неотрывно и ждем сигнала на вход. Терпение, друзья, и будет награда!
 

андро78

Местный житель
6gif_9048845_3304763.jpg
[/url][/IMG]Я ТАК ПОНИМАЮ ЗДЕСЬ ВХОД НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ
 

denis87

Почетный гражданин
мне кажется эти машки только тормозят профит...хз...я их как сразу убрал...так и забыл про них.
 

vikonet

Почетный гражданин
Система рассчитана на работу при откате. А хороший откат, может быть только после сильного движения цены и после того, как она по инерции въедет в зону перекупленности, о чем нам и сообщит красный стохастик. А пока стохастик колеблется между 20 и 80 - это флет для этой системы и мы отдыхаем.
 
Верх