Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Gena Ishivatov

Активный участник
В принципе правило входа такое - подходим к монитору когда начинается новая 15-минутка и смотрим что закрепилось в виде красно-голубых линий, если было пересечение красной линией уровня 20 или 80 - ищем вход по пересечению ценой МА. Хотя я сегодня так три раза заходил - все лоси ))
 

Fierce

VIP-участник
Buy.

buygif_6488155_3305061.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли Buy.

zakrilibuy_3216640_3305218.jpg
[/url][/IMG]

Итого: 3 - 7 - 3 - 7 - 1 - 7 - 7 - 3 - 5 + 4 + 9 - 10 - 8 - 7 - 2 + 2 + 20 - 2 - 2 + 3 + 20 - 5 + 20 + 20 - 20 - 14 - 12 - 6 - 2 + 2 + 20 = -7 пунктов.


Подведём итоги двух дней торговли системой "Juku new":

7 ноября +53 пункта.
8 ноября -7 пунктов.
Итого: 53 - 7 = +46 пунктов профита.

Завтра продоложим.
 
Последнее редактирование:

гого

Активный участник
Система рассчитана на работу при откате. А хороший откат, может быть только после сильного движения цены и после того, как она по инерции въедет в зону перекупленности, о чем нам и сообщит красный стохастик. А пока стохастик колеблется между 20 и 80 - это флет для этой системы и мы отдыхаем.

Я об этом еще в начале ветки говорил. входов делал мало так как не всегда за компом сижу лосей не было и при дивергенции верхнего стохастика (минутного) сразу выхожу пока в плюсе.
 

vikonet

Почетный гражданин
Я об этом еще в начале ветки говорил. входов делал мало так как не всегда за компом сижу лосей не было и при дивергенции верхнего стохастика (минутного) сразу выхожу пока в плюсе.

А пересечения цены с машкой желтой не ждете? Это агрессивный вход.
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Денис, по старой версии сегодня вход после 19 по МСК на селл был по цене 3827, а по новой - позже по 3812
 

Mr_Anderson

Новичок форума
вроде тут каждый день, а новую версию я видимо пропустил.
не подскажите где она?
 

denis87

Почетный гражданин
Денис, по старой версии сегодня вход после 19 по МСК на селл был по цене 3827, а по новой - позже по 3812
я точно не помню..помойму я не входил там в селл...честно не помню...
но что следуется из того что ты сказал ?? )))
что все таки по первой версии входы раньше..
 

Proffit

Интересующийся
Подскажите, время торговли? И большое оно имеет значение или нет?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
первый вверх на сегодня.

Proffit - утром встал -здравствуй комп! вечером - вырубил комп и спать.. примерно так. вот это и есть время торговли.:) твой распорядок тебе решать.
 
Последнее редактирование:
Верх