Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

belbitexno

Активный участник
мувинги

denis87, вы имеете ввиду машки в последней версии жука?
 

belbitexno

Активный участник
да наглова ничего нету в этом...просто там все как у всех... ничего большего...только стох м15 и обычный +вильямс
надо ?

а машку не используешь???
 

belbitexno

Активный участник
ну в первой версии была МА18. т.е ты ее убрал?и используешь только 2 окна индикаторов!!
сори что-то запутался....
 

denis87

Почетный гражданин
ну в первой версии была МА18. т.е ты ее убрал?и используешь только 2 окна индикаторов!!
сори что-то запутался....
да только их...и смотрю пару разных тф еще...

просто мне кажется каждый должен подстроить ее как то под себя...попытаться улучшить...даже еси не получиться кликаем на шаблон и все обратно на местах ))))))))))))
 

Fierce

VIP-участник
Sell.

sellgif_2862163_3304774.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли Sell.

zakrilisel_9226007_3305057.jpg
[/url][/IMG]

Итого: 3 - 7 - 3 - 7 - 1 - 7 - 7 - 3 - 5 + 4 + 9 - 10 - 8 - 7 - 2 + 2 + 20 - 2 - 2 + 3 + 20 - 5 + 20 + 20 - 20 - 14 - 12 - 6 - 2 + 2 = -27 пунктов.
 

denis87

Почетный гражданин

фирс я только показываю пример на твоем скрине и ничего большего...ты в любом случаи молодец.!!!
вот возьмем на примере картинки фирса...если вы поставите первую версию...то вход так как здесь большинство любят входить..был все равно раньше...примерно на пунктов 8-10 если я не ошибаюсь...но точно не видел когда образовалась эта вилка...
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Fierce, ну ты герой, честное слово, у меня бы уже давно крыша поехала...
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Я завтра попробую ТП по-меньше поставить..
Щас рынок 20-ками на каждом углу не разбрасывается ))
 

belbitexno

Активный участник
фирс я только показываю пример на твоем скрине и ничего большего...ты в любом случаи молодец.!!!
вот возьмем на примере картинки фирса...если вы поставите первую версию...то вход так как здесь большинство любят входить..был все равно раньше...примерно на пунктов 8-10 если я не ошибаюсь...но точно не видел когда образовалась эта вилка...

при старой версии, в этом случаи, вилка перересованная была. а я так понимю должна быть красного и бюризового цвета.
 

denis87

Почетный гражданин
при старой версии, в этом случаи, вилка перересованная была. а я так понимю должна быть красного и бюризового цвета.[/QUOTE]

лучше что бы она уже была зафиксированная в нужную нам сторону...
так же я написал..что по таким входам здесь многие наверника и входили...по этому и показал такой вход...я точно не видел какая она была...)))ну главное мысль...что вы поняли.
каждому что подходит то он и выбирает...
 
Верх