Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Flagman28

Активный участник
Встал вверх

На другие сделки не обращайте внимания.
 

belbitexno

Активный участник
denis87, а могли бы вы сказать когда будите селлить по какой цене!или скрин выложить!плз.
 

Proffit

Интересующийся
Скажите,кто как думает-имеет смысл ставить стоп 10пп,а не 20.Просто судя потому как идёт цена нет смысла брать убыток 20.Плюс соотношение риск-прибыль 2к1.Спасибо.
 

denis87

Почетный гражданин
denis87, а могли бы вы сказать когда будите селлить по какой цене!или скрин выложить!плз.
к моему глубокому сожилению...я не успел встать...в селл. но ждал как раз везде селл. и че та сморозил....все из за этого стоха м15. ждал пока хоть в зону зайдет 80. так он там и не был :without:
 

belbitexno

Активный участник
к моему глубокому сожилению...я не успел встать...в селл. но ждал как раз везде селл. и че та сморозил....все из за этого стоха м15. ждал пока хоть в зону зайдет 80. так он там и не был

вот тоже самое!!ждал стох м15(
 

denis87

Почетный гражданин
к моему глубокому сожилению...я не успел встать...в селл. но ждал как раз везде селл. и че та сморозил....все из за этого стоха м15. ждал пока хоть в зону зайдет 80. так он там и не был

вот тоже самое!!ждал стох м15(

да подвел он конкретно.
эх...........меня только одно утешает. я был в правильном направлении :). но щас от этого толку 0
 

belbitexno

Активный участник
да подвел он конкретно.
эх...........меня только одно утешает. я был в правильном направлении . но щас от этого толку 0

ничего я думаю до 37 дойтет а там посмотрим. может и бай если все индикоторы будут показывать!а вы что думаете?
 

denis87

Почетный гражданин
да подвел он конкретно.
эх...........меня только одно утешает. я был в правильном направлении . но щас от этого толку 0

ничего я думаю до 37 дойтет а там посмотрим. может и бай если все индикоторы будут показывать!а вы что думаете?
я уже пока что входить не буду....я просто не хочу торговать против ветра.
пока попробую...заменить этого стоха для себя.
он меня напрягает ...много сделок пропускал с ним. из за того что ждал зон.
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Ай красава - как по уровням ходит, уже и лосей вчерашних (безголовых) отбил, и сегодня уже заработал...
Кака правильно вчера заметили, это откатная система, по тренду нужна вторая.
Ждите отката, мож скоро будет - до 3733
 
Последнее редактирование:

Slevaru

Активный участник
Повторюсь, хотя это и так сегодня поняли... Уровни 20 и 80 на стохе на трендах не работают... Да они избавят от некоторых убыточных, но и прибыль урежут и не известно какое соотношение будет прибыли к убыткам после этого, никто же не тестировал... Не надо всему верить что говорят, надо тестировать...
Заходил двумя микролотами, закрыл +30 и +60
 

Вложения

  • 1 09.11.jpg
    1 09.11.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

Gena Ishivatov

Активный участник
Не судьба, что у нас там, 3672?
Очень серьёзный уровень, пивот - пивотище всего...
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Повторюсь, хотя это и так сегодня поняли... Уровни 20 и 80 на стохе на трендах не работают... Не надо всему верить что говорят...
Заходил двумя микролотами, закрыл +30 и +60

ну сегодня так...завтра может быть по другому.
там еще немного не хватило )))
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Чему же тогда верить ? :confused:
Вам же написали :
Не надо всему верить что говорят...

вот и не верьте, что пишут, Вы просто по системе работайте и не отвлекайтесь на остальных )
( и особенно, не нужно отвлекаться на тех, кто работает не по системе" не по JUKU" и зачем то выкладывают скрины своих сделок)
 
Последнее редактирование:

belbitexno

Активный участник
NEKSUS, покажите как вы работаете по этой системе.
я сколько пытаюсь как-то не очень получается.хотя бы 1, 2 скрина)
если не сложно. плз
 

Slevaru

Активный участник
Вам же написали :


вот и не верьте, что пишут, Вы просто по системе работайте и не отвлекайтесь на остальных )
( и особенно, не нужно отвлекаться на тех, кто работает не по системе" не по JUKU" и зачем то выкладывают скрины своих сделок)

Тут правят стадные инстинкты... Учитесь ёпт, пока бесплатно)))
 
Верх