Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

NEKSUS

Почетный гражданин
NEKSUS, покажите как вы работаете по этой системе.
я сколько пытаюсь как-то не очень получается.хотя бы 1, 2 скрина)
если не сложно. плз

Сегодня, к сожаления показывать нечего, я только один раз открывался за сегодня и то в 0 закрылся (времени не хватает), а вот пару вчерашних входов показать могу:




никакой отсебятины, всё по авторским правилам.
 

denis87

Почетный гражданин
Сегодня, к сожаления показывать нечего, я только один раз открывался за сегодня и то в 0 закрылся (времени не хватает), а вот пару вчерашних входов показать могу:




никакой отсебятины, всё по авторским правилам.
ну так вчера было все норм. у меня +100 вышло. при чем тут вчера ?:)
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Если отлипнем от пивота - будет 3641
По Джуке у меня сегодня был только один бай от3791 до 3806.
 
Последнее редактирование:

Slevaru

Активный участник
Тут речь была про другое, некоторым гражданам не нравяться, что другие граждане не по правилам системы торгуют... Ну и в качестве доказательства своей преданности автору, предлагалось выложить скрины, что и было сделано и всеми оценимо по достоинству))) Только вот незадача, автор походу и сам по другим правилам торгует, ибо ни одного скрина, ни одного стейта со сделками по которому можно было отследить правильности своих сделок в его понимании, а на вопросы тестеров у тего ответ один - пишите в личку))) Короче, кошка бросила котят - пусть еб...ся как хотят)))
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Тут речь была про другое, некоторым гражданам не нравяться, что другие граждане не по правилам системы торгуют... Ну и в качестве доказательства своей преданности автору, предлагалось выложить скрины, что и было сделано и всеми оценимо по достоинству)))
а кто сказал что правила системы они правильные ?
дык сам автор меняет потихоньку.
факт остается фактом..фирс выкладывал все. очень много лосей и очень много минусовых сделок.
 

Slevaru

Активный участник
Не забываем про речь Бернанка сегодня в Штатах, в 18.30 по МСК
Экономический Календарь | экономический календарь форекс - Forexpros

Исправляешь грубые ошибки системы, в ней не было даже и намека на новости и что делать перед или после... Думаю некоторые только узналии, что они вообще существуют... Отлично))) Не перестаешь удивлять)))
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Просто информирую, чтобы вовремя смотать удочки...
Ну что, 3611?
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Исправляешь грубые ошибки системы, в ней не было даже и намека на новости и что делать перед или после... Думаю некоторые только узналии, что они вообще существуют... Отлично))) Не перестаешь удивлять)))
вот вот..!!! и кроме новостей есть еще много чего...!!!
 

Slevaru

Активный участник
Обновленная система пока не дает зайти против тренда... А по тренду уже страшновато, коррекции нормальной не было, да и сигнал продажи только в начале тренда был)))
Кто наблюдает за старой версией был сигнал на продажу ща или нет? А то как вариант можно было прикрыть покупки и снова вниз...
 
Последнее редактирование:

belbitexno

Активный участник
я так понимаю по этой новой системе входов сегодня не было?
 
Верх