Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

belbitexno

Активный участник
Gena Ishivatov, а у вас пивот стоит?можете поделится что-то найти не могу!
 

Slevaru

Активный участник
Что-то мне кажется, что цена дивергенцию на пятиминутке рисует причем уже второй раз... Трикс это тот же стохастик, не пугайтесь... Заранее амсори за "не по той системе", на той тоже самое...
 

Вложения

  • 2 09.11.jpg
    2 09.11.jpg
    123,6 КБ · Просмотры: 189
Последнее редактирование:

christian

Активный участник

Slevaru

Активный участник
По объему только что появились желающие купить... Но минутка есть минутка посмотрел на это и забыл...
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Так прально, вот эта движуха и отрабатывает предстоящее выступление Бернанка.
Он придёт - Мама мия, а вы уже без меня???
 

Slevaru

Активный участник
это были лохи. объемы на форексе - вещь очень условная. и тенденция на день каг бы намекает...

Это не лохи, это первые отголоски, что кто-то не согласен со сложившейся тенденцией и готовы купить по данной цене, до этого таких умников не было... Как только продавцы кончатся, цена подет вверх, а пока продавцов больше чем покупателей цена идет вниз... Рынок, ёпт...
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Что-то мне кажется, что цена дивергенцию на пятиминутке рисует причем уже второй раз... Трикс это тот же стохастик, не пугайтесь... Заранее амсори за "не по той системе", на той тоже самое...
ты можешь пожалуйста выложить нижний индюк ??
 

Flagman28

Активный участник
Открылся вверх

На остальные сделки не обращайте внимания
 

Slevaru

Активный участник
ты можешь пожалуйста выложить нижний индюк ??

Снизу один только осцилятор Трикс называется, тот же стохастик, только уже с оптимальными параметрами... Просто он настроен на разные таймфреймы... Если с настройками кто не разберется, кричите...
 

Вложения

  • THV T3 Trix MTFv1.9wcolorhist.rar
    8,8 КБ · Просмотры: 99

Кассир

Элитный участник
Это не лохи, это первые отголоски, что кто-то не согласен со сложившейся тенденцией и готовы купить по данной цене, до этого таких умников не было... Как только продавцы кончатся, цена подет вверх, а пока продавцов больше чем покупателей цена идет вниз... Рынок, ёпт...

это срабатывают арабские бай-лимиты, Не успели их убрать (намаз, ёпрст! да и верблюдов пора доить)
 
Последнее редактирование:
Верх