Как стать профессиональным трейдером?

Pixes

Заблокирован
Что за глупость. Не всем нужны чужие деньги в управление. На опен торгует скальпер сделавший 1000000%, ему нужен геморой с чужими деньгами? Если он и сам хорошо зарабатывает. Или Вы хотите сказать, что он не проф. в своем деле? А счета мониторят многие для того, чтоб потешить самолюбие публично.
У него и спросите. Но как паммер по опыту скажу, что он скорей всего постоянно выводил прибыль. Поэтому своих денег на счету у него все равно мало, и деньги инвесторов ему нужны.
Профессионалами считают трейдеров, работающих с чужим капиталом. Принято так. Есть конечно и трейдера со своим капиталом, но их ничтожно мало.
Кто из присутствующих торгует на депозите 500к? А на паммах их реально привлечь.
 

Pixes

Заблокирован
Откуда у вас такое мнение? Вам молодой человек ещё учиться и учиться :)
А Вы уже конечно научились? :D
я привел не свою мысль. вычитал где-то. но нахожу ее здравой.
и потрудитесь пояснять свои мысли, а не просто выставлять оппонента неучем.
 

Mango.

Местный житель
А Вы уже конечно научились? :D
я привел не свою мысль. вычитал где-то. но нахожу ее здравой.
и потрудитесь пояснять свои мысли, а не просто выставлять оппонента неучем.
Каждый выбирает то что ему нравится, вообще если работать с инвестициями по договору это на мой взгляд очень похоже на работу на кого то.

Ларри Вильямс
Мои неслыханные достижения привлекли под мое управление большое количество денег. Много денег. И затем это случилось: другая сторона меча сверкнула на солнце. В то время как я пытался быть бизнес-менеджером (т. е. открыл фирму по управлению капиталом), используя свои немногие драгоценные навыки, делая то, к чему я все равно был непригоден, моя рыночная система или подход забуксовала, и началось такое же завораживающее уменьшение активов. Там, где я раньше делал кучи денег, теперь я терял деньги, тоже кучами!
Брокеры и клиенты завопили, большинство из них забрали свои вклады: они просто не могли переносить такую подвижность на своих счетах. Мой собственный счет, который начался первого января с $10,000 (да, это было действительно $10,000.00) и достиг $2,100,000..., пострадал, как и все остальные... его также затянуло в водоворот, и он подешевел до $700,000.
К тому времени все, кроме меня, сошли с корабля. Но я фьючерсный трейдер, я люблю американские горки, да и есть ли другой образ жизни?
Не то, чтобы я знал заранее, но я остался и снова расторговал счет до $1,100,000 к концу 1987 г.
Ну и год!
 

Pixes

Заблокирован
Каждый выбирает то что ему нравится, вообще если работать с инвестициями по договору это на мой взгляд очень похоже на работу на кого то.
то есть у вас уже есть своих $2,100,000?
или так, сотку баксов гоняете и рассуждаете про "работу на кого то"?
 

Mango.

Местный житель
то есть у вас уже есть своих $2,100,000?
или так, сотку баксов гоняете и рассуждаете про "работу на кого то"?
В данный момент вообще не торгую, по поводу работы это моё мнение. Кстати не стоит слишком всерьёз воспринимать первое сообщение по поводу вашей не учёности, попробуйте найти истину в вопросе управления чужими средствами обратившись к другим участникам темы. :)
 

Pixes

Заблокирован
Истина определяется наиболее осведомленным докладчиком, а никак не большинством голосов.
 

AlexPress

Заблокирован
согласен с тем, что под крылышком у кого-то самостоятельности не научишься. тут нужно много практики - получил теорию, закрепил практикой. узнал что-то отработал. главное не бояться ошибиться. лучше проиграть и научиться
 

westFX

Активный участник
согласен с тем, что под крылышком у кого-то самостоятельности не научишься. тут нужно много практики - получил теорию, закрепил практикой. узнал что-то отработал. главное не бояться ошибиться. лучше проиграть и научиться
Ну когда то придётся быть самостоятельным ,рано или поздно принимать решение придётся.
 

Superman_007

Заблокирован
Ну когда то придётся быть самостоятельным ,рано или поздно принимать решение придётся.

По себе знаю: чем раньше - тем лучше. Самостоятельным людям дается все легче потмоу что в случае трудностей они знают, как с ними себя вести. И преодолевают их. Я думаю это очень важное качество на форексе чтобы успешно торговать. Просто даже думаешь по другому.
 

Лосяш

Активный участник
Истина определяется наиболее осведомленным докладчиком, а никак не большинством голосов.
Там, где она большинством голосов определяется, это демократией называется. Был я на одном "коллективном трейдинге", где пробовали таким образом позицию открывать. В общем, я сделал вывод, что на Форексе в подобных ситуациях были бы более эффективны авторитарные методы управления. Позиция в итоге по стопу закрылась. :)
 

morok

Активный участник
По себе знаю: чем раньше - тем лучше. Самостоятельным людям дается все легче потмоу что в случае трудностей они знают, как с ними себя вести. И преодолевают их. Я думаю это очень важное качество на форексе чтобы успешно торговать. Просто даже думаешь по другому.

за не самостоятельных уже давно все решено на перед, богатые родители позаботятся в любых трудных ситуациях и все разрулят, но естественно ни кто не вечен и самостоятельным прийдется стать рано или поздно:)
 

Virgilius

Заблокирован
Учитывать различные мнение нужно, ведь каждый человек это кладезь, но решение должны принимать самые компетентные, иначе бардак получится. Для тебя же самого самым компетентным являешься ты сам, поэтому если будешь руководствоваться чужими решениями, где-где, а уж на Форексе точно профессионалом не станешь.
 
Последнее редактирование:

westFX

Активный участник
По себе знаю: чем раньше - тем лучше. Самостоятельным людям дается все легче потмоу что в случае трудностей они знают, как с ними себя вести. И преодолевают их. Я думаю это очень важное качество на форексе чтобы успешно торговать. Просто даже думаешь по другому.

Ну это тот же самый опыт ,со временем становишься более терпеливым ,умеешь чётко выждать сделку от входа до профита.
 

Лосяш

Активный участник
Ну это тот же самый опыт ,со временем становишься более терпеливым ,умеешь чётко выждать сделку от входа до профита.
Это Вы правильно заметили. Умение следовать своей тс приходит только через терпение.
 

westFX

Активный участник
Это Вы правильно заметили. Умение следовать своей тс приходит только через терпение.

Терпение это самый главный принцип торговли и трейдинга ,если его не придерживаться то не к чему хорошему это не приведёт
 

xag197911

Местный житель
Терпение это самый главный принцип торговли и трейдинга ,если его не придерживаться то не к чему хорошему это не приведёт

Но не единственный. Как по мне, то спокойствие и отсутствие страха потерять часть депозита или весь депозит - для меня не менее важны, чем терпение.
 

Evangelista

Новичок форума
Но не единственный. Как по мне, то спокойствие и отсутствие страха потерять часть депозита или весь депозит - для меня не менее важны, чем терпение.

Да, действительно, к чему терпение если не можешь совладать со своими эмоциями и буквально трясешься. Хотя, конечно, терпение также связано с психикой человек. Вспыльчивые и активные люди например, имеют мало терпения.
 

Virgilius

Заблокирован
Да, действительно, к чему терпение если не можешь совладать со своими эмоциями и буквально трясешься. Хотя, конечно, терпение также связано с психикой человек. Вспыльчивые и активные люди например, имеют мало терпения.
Согласен, многое от темперамента зависит. Холерику, конечно, труднее быть терпеливым, но деваться то все равно не куда, без этого успеха не добьешься.
 

westFX

Активный участник
Но не единственный. Как по мне, то спокойствие и отсутствие страха потерять часть депозита или весь депозит - для меня не менее важны, чем терпение.
это всё входит в систему торговли ,со временем уже автоматом приходит понимание моделей фармаций ,а вот ждать их не у всех получается
 
Верх