Как стать профессиональным трейдером?

Virgilius

Заблокирован
это всё входит в систему торговли ,со временем уже автоматом приходит понимание моделей фармаций ,а вот ждать их не у всех получается
Да, зачастую не дожидаемся нужных уровней только из-за собственной невыдержанности, а потом проблемы и начинаются. Неточный вход означает большой стоп, что приводит к лишним убыткам, а это уже признак непрофессионализма.
 

westFX

Активный участник
Да, зачастую не дожидаемся нужных уровней только из-за собственной невыдержанности, а потом проблемы и начинаются. Неточный вход означает большой стоп, что приводит к лишним убыткам, а это уже признак непрофессионализма.

Ну если вы строго следуете ТС ,то у вас не будет входа с большим стопом ,у вас будут стопы только с таким какой позволяет ТС.
 

Pixes

Заблокирован
Кем принято так? :)

Профессионалами. В инвестиционной компании трейдера работают совсем не так, как дома.
Но я склонен считать некоторых крупных паммеров профессионалами,т.к. они зарабатывают себе трейдингом на жизнь.
Как ни крути - профи это когда зарабатываешь себе занятием на жизнь. А если денег мало - 10к, 30к - это все мало, то не заработаешь ведь. А у многих так называемых трейдеров депозиты 2к, или ваще 300 баксов. Профи блин :D
 

Virgilius

Заблокирован
Ну если вы строго следуете ТС ,то у вас не будет входа с большим стопом ,у вас будут стопы только с таким какой позволяет ТС.
Я хотел только сказать, что точность входа растет с ростом профессионализма, по мере накопления опыта и совершенствования навыков пользования этой самой ТС.
 

westFX

Активный участник
Я хотел только сказать, что точность входа растет с ростом профессионализма, по мере накопления опыта и совершенствования навыков пользования этой самой ТС.
Ну тут если маркетом входить то не как и кем бы ты не был не войдёшь точно.
а вот лимитолм самые точные входы будут .
После того как опредилил уровень от которого будешь работать ,ставишь по этой цене лимит ордер и всё ,ждём пока зацепит .
 

hanterjatko

Заблокирован
Я хотел только сказать, что точность входа растет с ростом профессионализма, по мере накопления опыта и совершенствования навыков пользования этой самой ТС.

Это понятно конечно, только вот как сделать чтоб профессионализм вырос то?
 

Тафгай

Активный участник
Что вы в моих совах увидели не правильного?
Так все же в "совах" или "словах", я сначала просто подумал, что это про какую то Торгову Систему "Совы".
На самом деле, наиболее кратко и на удивление точно высказалась Алоша - "Учиться и побольше торговать."
Действительно, основная беда многих начинающих трейдеров - нежеланние учиться! Вот почему то все думают, что здесь все просто - расте - покупай, падает - продавай, типа чего еще нужно знать, все просто.
Это иллюзия, нужно много учиться, лучше в приличных заведениях, а потом действительно много тренироваться торговле сначала на демо-счете (2-3 месяца), а потом уже и на реальном.
Ну и добавлю, что без манименеджмента и психологической устойчивости так же будет тяжело стать профи!
 

Bad J

Интересующийся
Профессиональным трейдером, это как профессиональным фрилансером? Профессионал это тот, кто достиг успеха или имеется в виду что-то более конкретное?
 

Mln$

Интересующийся
Фрилансер - это точно не профессия, а всего лишь, форма организации трудовой деятельности. Фрилансером может быть и врач (частный), и архитектор и преподаватель,и все, кто работает сам на себя, а не только - интернет - работники. "Успешный фрилансер" - это нонсенс. Успешный дизайнер или успешный трейдер - вполне возможно.
 

Nice

Активный участник
Фрилансер - это точно не профессия, а всего лишь, форма организации трудовой деятельности. Фрилансером может быть и врач (частный), и архитектор и преподаватель,и все, кто работает сам на себя, а не только - интернет - работники. "Успешный фрилансер" - это нонсенс. Успешный дизайнер или успешный трейдер - вполне возможно.

В каждой профессии есть свои специалисты и у фрилансеров и у комивояжоров.
 

medas

Заблокирован
Везде требуется профессионализм. Форекс не просто не исключение, а тем более, здесь дилетантам заработать не получится. А вот Как стать профессионалом, вопрос не простой. Самое главное, на начальном этапе, да и в дальнейшем - обучение. Не имея достаточных знаний профи не стать. А затем... Практика и ещё раз практика. Желательно без тех ошибок, о которых нас предупреждали при обучении.
 

westFX

Активный участник
Так все же в "совах" или "словах", я сначала просто подумал, что это про какую то Торгову Систему "Совы".
На самом деле, наиболее кратко и на удивление точно высказалась Алоша - "Учиться и побольше торговать."
Действительно, основная беда многих начинающих трейдеров - нежеланние учиться! Вот почему то все думают, что здесь все просто - расте - покупай, падает - продавай, типа чего еще нужно знать, все просто.
Это иллюзия, нужно много учиться, лучше в приличных заведениях, а потом действительно много тренироваться торговле сначала на демо-счете (2-3 месяца), а потом уже и на реальном.
Ну и добавлю, что без манименеджмента и психологической устойчивости так же будет тяжело стать профи!
в словах конечно там если выше прочитать можно понять ,извиняюсь за не граматеку :D
 
Верх