Как же заработать на форекс?

angel999

Гуру форума
рубль полетит 90+ что и хочет государство ,а народ похер
не сейчас ))) сейчас не полетит ))
вот когда спецоперация закончится и не надо будет сдерживать ничего, вот тогда....
Сейчас идёт сильное сдерживание и очень сильное давление на доллар ))
 

angel999

Гуру форума
С 8 августа 2022 года Московская биржа планирует предоставить возможность совершать операции на фондовом и срочном рынках клиентам-нерезидентам из стран, не являющихся недружественными, а также нерезидентам, конечными бенефициарами которых являются российские юридические или физические лица
А вы вкурсе что наши новые друзья, нерезиденты из других стран, очень бедные ребята? И они по сути на московской бирже нужны как мясо, но они еще об этом не догадываются )))
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
не сейчас ))) сейчас не полетит ))
вот когда спецоперация закончится и не надо будет сдерживать ничего, вот тогда....
Сейчас идёт сильное сдерживание и очень сильное давление на доллар ))
хорошо я зачем тогда будет эта распродажа?
 

megapont

VIP-участник
А кто по твоему тебе грааль на блюдечке принесет, чтобы ты, лентяй, просто его скопировал и наконец то за 20 лет начал зарабатывать и с радостной улыбкой отзываться о рынке? )))
жаль что ты веришь в мифический грааль. Это слово в оборот запустили брокеры, что бы превратить вас в поставщиков ликвидности для своих сейфов :LOL:
 

angel999

Гуру форума
жаль что ты веришь в мифический грааль. Это слово в оборот запустили брокеры, что бы превратить вас в поставщиков ликвидности для своих сейфов :LOL:
Если бы ты знал чего хотят брокеры, нормальные брокеры, то может быть уже зарабатывал. И в этом тоже состоит грааль уже и уже можно строить успешные торговые системы исходя только из этого. А так, ты пометил их как врагов, не желая реально понимать их и с тех пор ходишь с кислым лицом, просто поставил стену кирпичную между тем что нужно делать и как нужно работать на рынке и своей успешностью.
 

megapont

VIP-участник
Если бы ты знал чего хотят брокеры, нормальные брокеры, то может быть уже зарабатывал. И в этом тоже состоит грааль уже и уже можно строить успешные торговые системы исходя только из этого. А так, ты пометил их как врагов, не желая реально понимать их и с тех пор ходишь с кислым лицом, просто поставил стену кирпичную между тем что нужно делать и как нужно работать на рынке и своей успешностью.
Это сказал человек у которого за 12 лет нет ни одного стейтмента со сроком жизни счета больше чем за пять дней :LOL:
 

angel999

Гуру форума
Это сказал человек у которого за 12 лет нет ни одного стейтмента :LOL:
А ты бы и рад был посмотреть ))) я знаю, я так много говорю, что мне в личку уже пишут, если ты такой то покажи )))
А смысл? Чтобы разрушить твой мир? Я не разрушитель миров )) Тебе нравится такой мир, который ты создал, живи. У меня свой мир и он мне тоже нравится.
 

angel999

Гуру форума
если посмотришь правде в глаза ;)
То что американцы уроды террористы? Ты это до тупорылой европы донеси, ведь они считают что они миротворцы и гегемоны мира. 300 жалких миллионов против 7 миллиардов. Как только мир осознает что они вмажут легко этим спартанцам, то все вопросы сразу будут решаться мирно и взаимовыгодно.
 

com.bvv

Местный знаток
У меня начали появляться сомнения - возможен ли заработок на рынке форекс. Новичком себя не считаю, торгую второй год, а результат: вывел за пол года 80 долларов. По моему мнению, это никак считать заработком нельзя. Может кто напишет, что выводит с форекс хотя бы 10.000 рублей, но каждый месяц? Если такие есть, то я точно тупой, конечно в этом сомневаюсь.
Пишут - рынок можно прогнозировать, точнее движение цены на будущее, думаю что рынок никакому прогнозу не поддаётся. Дня три прогноз оправдывается и всё хорошо депозит увеличивается, но далее всё идёт наоборот и профит делается такой же как и был три дня назад. И не надо думать что я что то делаю не так. Индикаторами и стратегиями умею пользоваться, в том числе и прайс экшн.
А вот почему так происходит - это вопрос? Может быть на форекс установлены программы которые не дают выиграть, например типо программы ГСЧ (генератор случайных чисел) или ещё какая? Трейдер может торговать в плюс может даже довольно продолжительное время, но далее происходит слив до той суммы которая была на депозите или до нуля.
Это всего лишь моё мнение.
Не унывай! Можно и нужно.
Примерно так: 26 из 28 пар. сегодня...
1659968175595.png
Подскажите лучше код закрытия открытого ордера на обратном сигнале. Премного благодарен за содействие!
 

чКщь

Новичок форума
Это всего лишь моё мнение.
Именно так и есть. Если ты говоришь "заработать" то относись именно как к бизнесу: попытки открыть бизнес с отдачей тыщу баксов вложив сто баксов - идиотизм. Лохи тратят годы времени на поиск волшебной палочки которой нет, вместо того чтобы найти нормальную работу, заработать норм капитал хотя бы сто тысяч долларов и уже с ними идти на рынок и зарабатывать. Ты категорически прав.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QqWw

angel999

Гуру форума
охи тратят годы времени на поиск волшебной палочки которой нет, вместо того чтобы найти нормальную работу, заработать норм капитал хотя бы сто тысяч долларов и уже с ними идти на рынок и зарабатывать. Ты категорически прав.
чтобы эти сто тысяч долларов тупо слить на рынке, а ведь так и будет, потому что опыта нет. Без опыта за плечами хоть миллион баксов залей, всё одно на помойку отнесёшь как ненужную макулатуру.

Мой совет, если ты заработал на престижной работе сто штук зелени, тебе этот рынок вообще не нужен, купи хату нормальную к центру поближе, машину, жене сиськи вставь - это будет норм, это будет не зря.
 

angel999

Гуру форума
Именно так и есть. Если ты говоришь "заработать" то относись именно как к бизнесу: попытки открыть бизнес с отдачей тыщу баксов вложив сто баксов - идиотизм. Лохи тратят годы времени на поиск волшебной палочки
Рынок это вам не бизнес, занимаясь бизнесом вы точно деньги получите, пусть даже вы эти деньги потом всем вашим партнерам раздадите, но 5-10% при самом тупом директоре этого бизнеса, себе оставите.
 

чКщь

Новичок форума
Рынок это вам не бизнес, занимаясь бизнесом вы точно деньги получите, пусть даже вы эти деньги потом всем вашим партнерам раздадите, но 5-10% при самом тупом директоре этого бизнеса, себе оставите.
Да ладно: а разорившиеся в первый же год 8 из 10 (а кто то пишет что и 9) предпринимателей с вами не согласятся. И рынок и "бизнес" вещи одного порядка со схожими правилами и нормами. Но рынок масштабировать таки проще :)
 

чКщь

Новичок форума
Мой совет, если ты заработал на престижной работе сто штук зелени, тебе этот рынок вообще не нужен, купи хату нормальную к центру поближе, машину, жене сиськи вставь - это будет норм, это будет не зря.
Ээээ нет: работаешь и на рынке сливаешь тыщу за тыщей пока не научишься не сливать. Как раз норм деньги и появятся. А купить хату и тем более сиськи это тупик: остаток жизни снова на дядю до пенсии пахать? Рынок лишь одна из специфических форм ведения бизнеса он не отменяет другие формы.
 
  • Like
Реакции: QqWw

чКщь

Новичок форума
А многие именно с такими мыслями приходят на форекс
Ага. Потому кухни и цветут и пахнут. Мне хватило пары месяцев чтобы понять, что заработать можно и что заработать можно строго не так как во все уши свистят. Как раз появилось лишние что килобаксов и пошел на них зарабатывать. И до февраля было хорошо. Ща думаю куда метнуться чтобы проложить, а то обложили со всех сторон.
 
Верх