Как же заработать на форекс?

7000

Местный знаток
Именно так и есть. Если ты говоришь "заработать" то относись именно как к бизнесу: попытки открыть бизнес с отдачей тыщу баксов вложив сто баксов - идиотизм. Лохи тратят годы времени на поиск волшебной палочки которой нет, вместо того чтобы найти нормальную работу, заработать норм капитал хотя бы сто тысяч долларов и уже с ними идти на рынок и зарабатывать. Ты категорически прав.
ты как то странно мыслишь )))))

т.е нужно всего то капитал иметь и ты уже не лох )))))
 

Dens12

Местный знаток
Как и везде учиться и учиться. А кажущаяся видимость того, что заработать на рынке просто, довольно быстро встречается с реальностью и осознанием того, что эта деятельность является самой сложной в мире.
 
  • Like
Реакции: QqWw

megapont

VIP-участник
Как и везде учиться и учиться. А кажущаяся видимость того, что заработать на рынке просто, довольно быстро встречается с реальностью и осознанием того, что эта деятельность является самой сложной в мире.
Вот люди учатся в вузе, потом идут на работу и в 99% случаев получают стабильный месячный доход (y)
А здесь люди учатся, учатся, а работу найти не могу, а то что есть доходов не приносит.
Вот что ты выберешь, стабильный доход или перспективу на доход которая ни когда может не реализоваться?
 

Dens12

Местный знаток
Вот люди учатся в вузе, потом идут на работу и в 99% случаев получают стабильный месячный доход (y)
А здесь люди учатся, учатся, а работу найти не могу, а то что есть доходов не приносит.
Вот что ты выберешь, стабильный доход или перспективу на доход которая ни когда может не реализоваться?
Как что оба варианта сразу, Работай на реальной работе и учишь на второй(биржа) и там уже как кривая вывезет ))
 
  • Like
Реакции: QqWw

megapont

VIP-участник
Как что оба варианта сразу, Работай на реальной работе и учишь на второй(биржа) и там уже как кривая вывезет ))
с таким же успехом можно работать на основной работе и параллельно учиться повышая квалификацию с целью продвижения по служебной лестнице. шансов больше.
Или как ты предлагаешь, работать на основной работе и параллельно играть в игровые автоматы :LOL: ;) мечая о джекпоте
 

чКщь

Новичок форума
с таким же успехом можно работать на основной работе и параллельно учиться повышая квалификацию с целью продвижения по служебной лестнице. шансов больше.
Или как ты предлагаешь, работать на основной работе и параллельно играть в игровые автоматы :LOL: ;) мечая о джекпоте
Ну хорошо начал, чего ты? Расти профессионально нужно и важно, но если не врать себе, то легко понять, что этот процесс не занимает все 24 часа в сутки и не всегда зависит от твоего желдания (я имею ввиду именно повышения), так что изучение рынка и набивание шишек более чем возможно делать паралельно.
 

SergeiG

Элитный участник
Ага. Потому кухни и цветут и пахнут. Мне хватило пары месяцев чтобы понять, что заработать можно и что заработать можно строго не так как во все уши свистят. Как раз появилось лишние что килобаксов и пошел на них зарабатывать. И до февраля было хорошо. Ща думаю куда метнуться чтобы проложить, а то обложили со всех сторон.
Те кто умеют правильно фильтровать доносимую до них информацию, те и могут заработать
 
  • Like
Реакции: QqWw

Ladyfire

VIP-участник
Те кто умеют правильно фильтровать доносимую до них информацию, те и могут заработать
Тут тоже нужно знать как и что фильтровать, чтобы из всей этой инфы выбрать то, что нужно, а не наоборот - вооружиться заведомо неверной информацией).
 

SergeiG

Элитный участник
Тут тоже нужно знать как и что фильтровать, чтобы из всей этой инфы выбрать то, что нужно, а не наоборот - вооружиться заведомо неверной информацией).
Фильтрация информации конечно нужна,но в начале это очень сложно сделать, я честно говоря, себя помню и голова просто квадратная была от обилия данных
 

Ladyfire

VIP-участник
Фильтрация информации конечно нужна,но в начале это очень сложно сделать, я честно говоря, себя помню и голова просто квадратная была от обилия данных
Вот и я о том, т.к. чтобы уметь что-то фильтровать, нужно иметь знания и опыт. А без этого что и от чего ты отфильтруешь, при том правильно?)
 

Crosh

Элитный участник
Вот и я о том, т.к. чтобы уметь что-то фильтровать, нужно иметь знания и опыт. А без этого что и от чего ты отфильтруешь, при том правильно?)
Только стараться много читать, стараться на демо применять и где-то за пару месяцев можно въехать
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
ты как то странно мыслишь )))))

т.е нужно всего то капитал иметь и ты уже не лох )))))
хорошо что такие есть ) хомяки на рынке) на них этот биз и держится ) те которые думают сотку заряжу и буду в профите ) :LOL:
биток по 60 покупают )нефть по 100 ) и тд
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Только стараться много читать, стараться на демо применять и где-то за пару месяцев можно въехать
за пару месяцев ? ) я уже третий год торгую ) и бывает так вьеду что надо деп пополнять ) :ROFLMAO: а бывает пару месяцев вообще без единого стопа торгую ))
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Те кто умеют правильно фильтровать доносимую до них информацию, те и могут заработать
зарабатывают только те кто нарабатывает опыт...все остальные фантазии о том что вас кто-то научит можете забыть ) пока сам шишек не понабиваешь будут сливы )
 

SergeiG

Элитный участник
хорошо что такие есть ) хомяки на рынке) на них этот биз и держится ) те которые думают сотку заряжу и буду в профите ) :LOL:
биток по 60 покупают )нефть по 100 ) и тд
И владеют капиталом, которым можно так играть ))) на том форекс и держится
 
Верх