Как же заработать на форекс?

Put

Элитный участник
Только стараться много читать, стараться на демо применять и где-то за пару месяцев можно въехать
И годы не помогут. В любом деле нужен тот кто сам умеет и другого может научить. Самоучки это доли процента. Один на миллиард.
 

7000

Местный знаток
биткоин Кийосаки назвал бесполезной криптовалютой.

«Я торгую BTC. Но я не думаю, что это имеет какую-то ценность. Я просто играю в игру», — добавил бизнесмен.
 
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник
И годы не помогут. В любом деле нужен тот кто сам умеет и другого может научить. Самоучки это доли процента. Один на миллиард.
Да где же взять того, кто сам умеет. Сам же говоришь самоучки это доля процентов...
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Про золото ни слова не писал. да где оно растёт постоянно? Посмотрите на график после пика 1700 в прошлом сколько времени падало.
вам надо подкасты вести круглосуточные) вы цепляетесь за любое слово и готовы это обсасывать сутками )
 
  • Haha
Реакции: 7000

Put

Элитный участник

Put

Элитный участник
Первый потому что, капитализация и рост стоимости.
Какая капитализация? За ним ничего нет кроме возбуждённых чудаков желающих приобрести это и владеть. И впарить потом подороже другим чудикам.
Это фантик.
У меня знакомый купил когда он около 50 болтался, я ему говорил что с головкой у него проблеммы.
Сейчас материт всех кто заикнётся про этот биток и предлагает отправиться в дальний путь.
Поначалу мне было смешно, теперь жаль его.
 

Put

Элитный участник
Да где же взять того, кто сам умеет. Сам же говоришь самоучки это доля процентов...
Там же где их набирают на работу международные финансовые корпорации.
Только у вас денег таких нет и попасть ещё нужно в число претендентов.
В интернете максимум найдёте человека который хотя бы нашел вариант не сливать.
 

Crosh

Элитный участник
Там же где их набирают на работу международные финансовые корпорации.
Только у вас денег таких нет и попасть ещё нужно в число претендентов.
В интернете максимум найдёте человека который хотя бы нашел вариант не сливать.
Вообщем не светит мне найти учителя. Придется далее самоучиться )))
 

Put

Элитный участник
Вообщем не светит мне найти учителя. Придется далее самоучиться )))
Про которого вы мечтаете чтоб обучил торговле на финансовых рынках, нет не светит.
И самоообучится не получится тоже, вам неоткуда взять обучающие материалы.
Максимум, что вам светит набив шишек (слив несколько депозитов) научитесь отщипывать понемногу от движения.
Ну это я слышал и не раз. Но фантик вот как то вырос до 18000 а потом через пару лет до 68000 )))
Ну дак все слышали про то как растут фантики. Они на то и фантики чтоб буратины на мед прибегали, как мухи на говно. Ближе к делу сколько фантиков вы прикупили когда он стоил несколько десятков баксов? Ни одного. Кто то есть, кто заработал на фантиках? Ни про одного не слышал. Где ваши фантиковые Баффеты и Соросы? Там в ваших фантиках кроме буратин и тех кто их водит за нос, никого не наблюдается.
Тот же самый инструмент, а смысл един.
Ага))). Присоединяйтесь)))). Вас ждут. Криптобирж понаделали, Да и самой крипты говорят уже за 20000 монет разных.
В МММ тоже люди миллионы делали. Но только те кто наверху пирамиды были.)))
Во-первых это не рыночный инструмент, он не привязан к реалиям рынка,
Во-вторых смысл там один спекуляция. Рыночных смыслов таких как инвестиция к примеру там нет.
 

Crosh

Элитный участник
Максимум, что вам светит набив шишек (слив несколько депозитов) научитесь отщипывать понемногу от движения.
Тоже не плохой вариант. Собственно говоря наверное тут много кто готском варианте мечтает
 

Put

Элитный участник
Тоже не плохой вариант. Собственно говоря наверное тут много кто готском варианте мечтает
Да в принципе не плохой. Но работает только при больших плечах. В одной матрице со всеми ньюансами этому присущими.
 

7000

Местный знаток
сегодня заработать легко )))))))

пока биток не упал к 10300 ))))) постоянно продавай евро бакс ))))) усредняйся сколько душе угодно :geek::geek::geek:

продавай на пиках естественно )))))
 
  • Like
Реакции: Put

Crosh

Элитный участник
сегодня заработать легко )))))))

пока биток не упал к 10300 ))))) постоянно продавай евро бакс ))))) усредняйся сколько душе угодно :geek::geek::geek:

продавай на пиках естественно )))))
Вопрос только в том, как долго будет падать биткоин ))
 
Верх