Какой ДЦ выбрать начинающему трейдеру?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nata-Ta

Заблокирован
50 $ по моему не те деньги, чтобы из-за них ввязываться во все эти конкурсы.

ну почемку же? для человека, который пробовал свои силы только на демке, очень даже хорошие деньги)))) думаю, что здесь важнее даже сам опыт, его как известно, за деньги не купишь....Представьте восторженное настроение новичка, если ему удастся выиграть конкурс... :)
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Сразу же оговариваюсь, - чисто мое мнение, без обид. Конкурс, та же демка - в одной плоскости, реал - другая вселенная! Знаю примеры - на конкурсе - гении! На реале - ноль ...
С Уважением ... !
 

Gaby

Заблокирован
Возможно. Но мне кажется, что на конкурсах условия более приближены к реальным, чем на демке.
 

Nata-Ta

Заблокирован
ну так конкурсы это ведь не панацея от сливов... а потренироваться можно) Если поигрышь - то сиди дальше на демке...не правда ли?
 

Nata-Ta

Заблокирован
Так и заиграться можно ... на всю жизнь (ИМХО) ...

да ладно. Те , кто пришёл играться, то и с демки не слезут. А кто пришёл зарабатывать - то понятно, что будут стремится научиться, набратся опыта и торговат в реале.
Играется тот, кто зарабатывает с помощью написания постов. Вот это да, это действительно игра.
 

devich

Почетный гражданин
да ладно. Те , кто пришёл играться, то и с демки не слезут. А кто пришёл зарабатывать - то понятно, что будут стремится научиться, набратся опыта и торговат в реале.
Играется тот, кто зарабатывает с помощью написания постов. Вот это да, это действительно игра.

золотые слова*hi*
 

Robbert

Элитный участник
Я, действительно, не понимаю смысл конкурсов. Может - глюпий?
 

Nata-Ta

Заблокирован
Ну почему же сразу "глюпий")))) Просто Вам это не интересно, да и всё. Каждому своё. Те же посты за деньги - для меня это идиотизм, а для кого-то способ зарабатывания денег. Просто я не буду этим зарабатывать себе на жизнь, а кто-то старается сколотить из этого свой капитал. Так же и с конкурсами - Вы не понимаете, зачем это нужно. Я тоже участвовала в этом уже уж очень давно, но знаю, что сейчас это раскрученная тема.
Вот Вы сколько уже на рынке?
 

Robbert

Элитный участник
Ну почему же сразу "глюпий")))) Просто Вам это не интересно, да и всё. Каждому своё. Те же посты за деньги - для меня это идиотизм, а для кого-то способ зарабатывания денег. Просто я не буду этим зарабатывать себе на жизнь, а кто-то старается сколотить из этого свой капитал. Так же и с конкурсами - Вы не понимаете, зачем это нужно. Я тоже участвовала в этом уже уж очень давно, но знаю, что сейчас это раскрученная тема.
Вот Вы сколько уже на рынке?
Четыре года. А постами можно зарабатывать? Я просто не в теме, наверное - отсталый и старый ... Просто я все это веду к тому, что по мне после демки, тогда уж лучше центовые счета - гораздо больше пользы (ИМХО). И Вы меня не правильно поняли - я не кого не хотел задеть или обидеть, просто высказал свое мнение, - форум для этого и существует, не правда ли ?
С Уважением ...!
 

westFX

Активный участник
ну почемку же? для человека, который пробовал свои силы только на демке, очень даже хорошие деньги)))) думаю, что здесь важнее даже сам опыт, его как известно, за деньги не купишь....Представьте восторженное настроение новичка, если ему удастся выиграть конкурс... :)
Конечно для новичка это не хорошие а супер деньги ,но вот профи конечно торгуют по больше средствами.
 

Nata-Ta

Заблокирован
Четыре года. А постами можно зарабатывать? Я просто не в теме, наверное - отсталый и старый ... Просто я все это веду к тому, что по мне после демки, тогда уж лучше центовые счета - гораздо больше пользы (ИМХО). И Вы меня не правильно поняли - я не кого не хотел задеть или обидеть, просто высказал свое мнение, - форум для этого и существует, не правда ли ?
С Уважением ...!

да ладно, Вы никого не обидели и не задели, каждый имеет право высказывать здесь на форуме своё мнение. Вы на Форексе уже достаточно нормально времени, поэтому Вам и не интересны никакие конкурсы))) И это абсолютно нормально, потому что, я та понимаю, Вы уже нормально можете торговать, и Вам не нужно набираться опыта на конкурсах, и думаю,что те выиграши Вам тоже не интересны))))
А постами тоже зарабатывают, да. Прям, не форекс, а журналистика какая-то)))))
westFX, Вы правы, профи конкурсы ни к чему)
 
Последнее редактирование:

westFX

Активный участник
да ладно, Вы никого не обидели и не задели, каждый имеет право высказывать здесь на форуме своё мнение. Вы на Форексе уже достаточно нормально времени, поэтому Вам и не интересны никакие конкурсы))) И это абсолютно нормально, потому что, я та понимаю, Вы уже нормально можете торговать, и Вам не нужно набираться опыта на конкурсах, и думаю,что те выиграши Вам тоже не интересны))))
А постами тоже зарабатывают, да. Прям, не форекс, а журналистика какая-то)))))
westFX, Вы правы, профи конкурсы ни к чему)
Ну вот и я говорю тут ,но некоторые переубеждают меня в этом.
 

Zenden

Активный участник
Ну вот и я говорю тут ,но некоторые переубеждают меня в этом.

Ну рас переубеждает значит не профи:D. А вообще профи тоже могут в конкурсах участвовать, но конечно они другого уровня и не на форекс:)
 

westFX

Активный участник
Ну рас переубеждает значит не профи:D. А вообще профи тоже могут в конкурсах участвовать, но конечно они другого уровня и не на форекс:)

да вот мне нравится конкурс ЛЧИ на фонде ,но это не о чём не говорит что если кто то проиграл то он не профи.
Не которые просто умеют зарабатывать деньги не соревнуясь ,но за то стабильно.
 

Zenden

Активный участник
да вот мне нравится конкурс ЛЧИ на фонде ,но это не о чём не говорит что если кто то проиграл то он не профи.
Не которые просто умеют зарабатывать деньги не соревнуясь ,но за то стабильно.

ну я ЛЧИ и имел ввиду:)
 

Renold

Заблокирован
да ладно, Вы никого не обидели и не задели, каждый имеет право высказывать здесь на форуме своё мнение. Вы на Форексе уже достаточно нормально времени, поэтому Вам и не интересны никакие конкурсы))) И это абсолютно нормально, потому что, я та понимаю, Вы уже нормально можете торговать, и Вам не нужно набираться опыта на конкурсах, и думаю,что те выиграши Вам тоже не интересны))))
А постами тоже зарабатывают, да. Прям, не форекс, а журналистика какая-то)))))
westFX, Вы правы, профи конкурсы ни к чему)

Опыт приобретенный на конкурсах, полезен только для самих конкурсов, в обычной торговле такой опыт не только бесполезен, но и вредный, закрепляются ненужные навыки к необоснованным и неоправданным рискам, что собственно и губит начинающего и еще несформировавшегося трейдера в самом зародыше)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх