Какой ДЦ выбрать начинающему трейдеру?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zenden

Активный участник
Опыт приобретенный на конкурсах, полезен только для самих конкурсов, в обычной торговле такой опыт не только бесполезен, но и вредный, закрепляются ненужные навыки к необоснованным и неоправданным рискам, что собственно и губит начинающего и еще несформировавшегося трейдера в самом зародыше)

Да там как правило и губить то пока еще нечего;):)
 

Zenden

Активный участник
Да тут просто в подсознании остаётся тот тип торговли который проявится а реальной ,а вот это бы не желательно.

Я признаться сам по началу пробовал участвовать в нескольких таких конкурсах, но достаточно быстро поняв что это все не то забросил эту затею
 

westFX

Активный участник
Я признаться сам по началу пробовал участвовать в нескольких таких конкурсах, но достаточно быстро поняв что это все не то забросил эту затею

Ну тут надо понимать ,что и денег не заработать в них ,и опыту не будет не какова ,так что пустое это дело.
 

Pavel Filatov

Интересующийся
Скажите, откуда беруться деньги на прибыль, как сделки осуществляются?
 

terminat

Заблокирован

Вложения

  • Статья - прикол.rar
    21,6 КБ · Просмотры: 10

terminat

Заблокирован
А это он точно написал, тоже может пригодиться
 

Вложения

  • СТРАТЕГИЯ ЛОКИРОВАНИЯ_OverLord.rar
    13,4 КБ · Просмотры: 10

westFX

Активный участник
Скажите, откуда беруться деньги на прибыль, как сделки осуществляются?

Если покупаешь какой нибудь инструмент ,то прибыль идёт от продавцов которые тебе это продают,или всё наоборот.
понятие одно купишь дешевле продашь дороже разница и есть прибыль ,или же уже говорил наоборот
 

Zenden

Активный участник
Если покупаешь какой нибудь инструмент ,то прибыль идёт от продавцов которые тебе это продают,или всё наоборот.
понятие одно купишь дешевле продашь дороже разница и есть прибыль ,или же уже говорил наоборот

Добавлю что если торгуешь в кухне то твоя прибыль складывается из убытка кухни. И здесь стоит уже задуматься;)
 

westFX

Активный участник
Добавлю что если торгуешь в кухне то твоя прибыль складывается из убытка кухни. И здесь стоит уже задуматься;)

Ну это уже другой вопрос и понятие другое ,просто человеку объяснил как берётся прибыль и от кого.думаю ясно
кто то теряет а кто то за счёт них зарабатывает
 

Zenden

Активный участник
Ну это уже другой вопрос и понятие другое ,просто человеку объяснил как берётся прибыль и от кого.думаю ясно
кто то теряет а кто то за счёт них зарабатывает

Ну на этом и построен весь рынок, согласен:)
 

Zenden

Активный участник
Просто сливающих больше и за счёт них перекрывается прибыль профитных трейдеров.

Здесь главное не количество, а качество, они хорошо зарабатывающий может перекрыть убытки сотни сливающих новичков. Если это кухня то такому асу они работать не дадут
 

westFX

Активный участник
Здесь главное не количество, а качество, они хорошо зарабатывающий может перекрыть убытки сотни сливающих новичков. Если это кухня то такому асу они работать не дадут
Сто % не дадут ,или вежливо попросят ,что типо они не могут оправдать его доходы,или тупо без причин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх