Капитан AMEGA [безлимитные призы]

AmegaFX

Почетный гражданин
Вот вчера заходил в счет и хорошо сделал скрин что он был , сейчас смотрю Вы удалили этот счет потому что больше некому. У меня просто сегодня счет удалили ,а доступ к нему имеете только Вы...я входил вчера в мт4 в этот счет. Это просто жульнтчество и подлость. Я его в кабинете найти немогу хотя вчера был этот счет скрин это доказывает. Так можно и торговый счет удалить и списать на клиента или еще на кого то. Мошенничеством пахнет уже.
Т.е. счета победителей с большими сумма мы не трогаем, а Вас решили на 50$ нагреть и создать себе неприятный прецедент на ровном месте? Не говорите глупости и не обвиняйте нас в том, чего мы не делали и тем более в мошенничестве.
Ваш вопрос, как и вопросы от других пользователей с данной проблемой, решается. Ждем ответа от поставщика платформы.
 

astr777

Новичок форума
А закончил торговлю действительно больше 2-х недель назад. Помню в предыдущем конкурсе ,у другой компании,необходимость заходить в терминал не реже одного раза в неделю специально оговаривалась
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Попробую по другому вопрос задать...

Участники, зарегистрировавшиеся 19 мая (в последний день регистрации), но не добавленные в мониторинг (не по их вине) участвуют в распределении призов или нет?

223 Ecli 2100048034 3hyKlfQZ
224 SET 777 2100048038 T2Zf0fiR
225 KoSS79 2100048041 grOn5SA1
226 Platoon 2100048040 Z1WafZn9
227 Irina S 2100048043 4lc5q3fd
228 hvslav 2100048045 7vCP6l0M
229 Yurij B 2100048049 qF443ccg
230 Marina S 2100048050 Vwk5vle5

Почему то вопросы по данной ситуации уже 10 дней тихо игнорируются ))

На этот вопрос может ответить администрация ресурса.
С нашей стороны сейчас проведем проверку по данным торговым счетам.
 

Fixix

Новичок форума
Здравствуйте. Мониторинг не наш, доступа к нему мы не имеем.
Я не могу найти Ваш торговый счет по нашей базе. Каким образом Вы его открыли: через ЛК либо терминал? На данный момент Вы имеете доступ к торговому счету?
Счет был открыт из личного кабинета. Я верифицирован. -http://vfl.ru/fotos/f7fa43c626715860.html вот вчера из лк сделал скрин. Почему Вы удаляете счета? 50$ жалко так ненадо было затевать все это!!!
 
Последнее редактирование модератором:

AmegaFX

Почетный гражданин
А закончил торговлю действительно больше 2-х недель назад. Помню в предыдущем конкурсе ,у другой компании,необходимость заходить в терминал не реже одного раза в неделю специально оговаривалась
Ваш счет есть в рейтинге? Можно узнать его номер?
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Счет был открыт из личного кабинета. Я верифицирован. -http://vfl.ru/fotos/f7fa43c626715860.html вот вчера из лк сделал скрин. Почему Вы удаляете счета? 50$ жалко так ненадо было затевать все это!!!
Я Вам ответил выше.
 
Последнее редактирование модератором:

astr777

Новичок форума
Из рейтинга исчез. Позавчера по-моему.
Логин в платформе: 2100046544
Пароль инвестора: mEw5GWOe
 

Fixix

Новичок форума
Т.е. счета победителей с большими сумма мы не трогаем, а Вас решили на 50$ нагреть и создать себе неприятный прецедент на ровном месте? Не говорите глупости и не обвиняйте нас в том, чего мы не делали и тем более в мошенничестве.
Ваш вопрос, как и вопросы от других пользователей с данной проблемой, решается. Ждем ответа от поставщика платформы.
Не одного меня на...греть, тут много кого кинули я вижу. И кстати кинуть нас вы решили когда огласили список всех кто получит 50$ их 89 человек если не ошибаюсь. И было это уже неделю назад, я уже тогда подумал что что то нечисто. Из 200 с лишним всего 89 с такими простыми условиями для бонуса.
 

x008fs

Интересующийся
Здравствуйте. Ваш счет также не можем найти. Через что Вы его открывали? На данный момент Вы имеете доступ к конкурсному счету?
Счет открывал через личный кабинет. Ссылка на него: Капитан AMEGA: x008fs, 2100046979 - Конкурсы - ForTrader.org
Сейчас он снова есть в мониторинге:
n3.png
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Не одного меня на...греть, тут много кого кинули я вижу. И кстати кинуть нас вы решили когда огласили список всех кто получит 50$ их 89 человек если не ошибаюсь. И было это уже неделю назад, я уже тогда подумал что что то нечисто. Из 200 с лишним всего 89 с такими простыми условиями для бонуса.

О какой неделе Вы говорите? Список победителей предоставил я только вчера. Полистайте рейтинг и сами увидите сколько счетов закончили конкурс с минимальной прибылью.
И все-таки, рекомендую Вам прочитать мое сообщение внимательно, в котором я написал, что идут проверки по всем вопросам, связанным с невозможностью подключиться к торговым счетам. Прошу Вас, перестаньте пустословно нас в чем-то обвинять - торговая часть конкурса закончилась, итоги еще не подведены, конкурс полностью не закрыт. Ожидайте.
 

Fixix

Новичок форума
О какой неделе Вы говорите? Список победителей предоставил я только вчера. Полистайте рейтинг и сами увидите сколько счетов закончили конкурс с минимальной прибылью.
И все-таки, рекомендую Вам прочитать мое сообщение внимательно, в котором я написал, что идут проверки по всем вопросам, связанным с невозможностью подключиться к торговым счетам. Прошу Вас, перестаньте пустословно нас в чем-то обвинять - торговая часть конкурса закончилась, итоги еще не подведены, конкурс полностью не закрыт. Ожидайте.
Хорошо я жду окончания проверок. Больше писать не буду.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Вчера был счет, а сегодня произошло чудо. Он исчез из личного кабинета. Чудеса. Еще меня обвинят. Вчера вечером входил в мт4 в счет, а сегодня уже чудо. А если реальный счет с моими деньгами так же чудесно исчезнет? Я повторюсь, счет был открыт из лич. кабинета.
Напишу Вам в очередной раз, прочтите внимательно это предложение:
"Ваш вопрос, как и вопросы от других пользователей с данной проблемой, решается. Ждем ответа от поставщика платформы. "
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Попробую по другому вопрос задать...

Участники, зарегистрировавшиеся 19 мая (в последний день регистрации), но не добавленные в мониторинг (не по их вине) участвуют в распределении призов или нет?

223 Ecli 2100048034 3hyKlfQZ
224 SET 777 2100048038 T2Zf0fiR
225 KoSS79 2100048041 grOn5SA1
226 Platoon 2100048040 Z1WafZn9
227 Irina S 2100048043 4lc5q3fd
228 hvslav 2100048045 7vCP6l0M
229 Yurij B 2100048049 qF443ccg
230 Marina S 2100048050 Vwk5vle5

Почему то вопросы по данной ситуации уже 10 дней тихо игнорируются ))

Все эти конкурсанты получат приз 50 USD.
Проверили счета на соответствие требованиям конкурса, все ок.
 

ZapaterRA

Интересующийся
Здравствуйте.
Верно, в мониторинге я нашел Ваш счет и на нем выолнены условия по прибыли и по кол-ву сделок,
мы не смогли найти данный торговый счет в своей базе, чтобы проверить торговый объем. Подключиться к счету я не могу.
Каким образом Вы открывали торговый счет: через терминал либо через ЛК?Быть может Вы по ошибке удалили этот демо счет?
Очень странно, я час назад пробовал подключится к своему конкурсному счёту 2100046696 и инвестпаролю 41JMx39e и то же не смог - зашёл в личный кабинет и в демо счетах вообще пусто и нигде этого счёта нет - он испарился. Хотя я открывал, будучи авторизованным из личного кабинета по ссылке с форума, и торговал только всего один день в самом начале (понедельник или вторник) мне хватило четырёх часов чтобы всё выполнить (я ещё посчитал что это ООчень дОлго) и потом ни в терминал, ни в личный кабинет я не заходил и скринов истории сделок я естественно не делал меня не было более пяти или шести недель. Счета за более чем шестилетний опыт в торговле я по ошибке не удаляю их меня много - вот обратил внимание, что точно так же не могу подключится к счёту для "Угадайки на $15" 1000029126 , инвестпаролю 3076gOr3 хотя он торговый, но из личного кабинета тоже куда то делся - видимо счёт пустой и куда то сбежал.., а менять счёт по условиям нельзя - странно ВСЁ ээтО. Торговал я из личного кабинета, через Web терминал, будучи в нём авторизованным - мне хватило двух подходов. В мониторинге когда я первый пост делал отображался "Суммарный лот 14.01". Что то не так с мониторингом - Гмм.., но простите это Вы проводите данный конкурс, и Вы устанавливаете ТАкие правила (неизвестно для кого - не выполнить их - сложно...) - решите "данною проблему" пожалуйста - конкурсантам дали правила они их честно выполнили. Зачем нужен такой мониторинг, который странно как то работает или не работает. С уважением и всех благ.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Очень странно, я час назад пробовал подключится к своему конкурсному счёту 2100046696 и инвестпаролю 41JMx39e и то же не смог - зашёл в личный кабинет и в демо счетах вообще пусто и нигде этого счёта нет - он испарился. Хотя я открывал, будучи авторизованным из личного кабинета по ссылке с форума, и торговал только всего один день в самом начале (понедельник или вторник) мне хватило четырёх часов чтобы всё выполнить (я ещё посчитал что это ООчень дОлго) и потом ни в терминал, ни в личный кабинет я не заходил и скринов истории сделок я естественно не делал меня не было более пяти или шести недель. Счета за более чем шестилетний опыт в торговле я по ошибке не удаляю их меня много - вот обратил внимание, что точно так же не могу подключится к счёту для "Угадайки на $15" 1000029126 , инвестпаролю 3076gOr3 хотя он торговый, но из личного кабинета тоже куда то делся - видимо счёт пустой и куда то сбежал.., а менять счёт по условиям нельзя - странно ВСЁ ээтО. Торговал я из личного кабинета, через Web терминал, будучи в нём авторизованным - мне хватило двух подходов. В мониторинге когда я первый пост делал отображался "Суммарный лот 14.01". Что то не так с мониторингом - Гмм.., но простите это Вы проводите данный конкурс, и Вы устанавливаете ТАкие правила (неизвестно для кого - не выполнить их - сложно...) - решите "данною проблему" пожалуйста - конкурсантам дали правила они их честно выполнили. Зачем нужен такой мониторинг, который странно как то работает или не работает. С уважением и всех благ.

Все кто претендует на приз, все его получат, не сомневайтесь.
За корректную работу мониторинга мы не отвечаем. Возникли технические накладки,к сожалению, но такое случается. Но эти проблемы с перебоями в работе мониторинга никак не скажутся на призах наших конкурсантов.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Первый 5 победителей конкурса 👏:

1. FXSov - 500 USD
2. Odisei07 - 400 USD
3. dimaudi - 300 USd
4. serko - 200 USD
5. Misanthrope - 100 USD

Все участники, сумевшие по итогам конкурса заработать хотя бы 1 Cent, получают призы размером 50 USD👍.

P.S.
Отличные новости для тех, кто не смог финишировать в призовой зоне:
По решению нашей компании, все конкурсанты, не сумевшие увеличить свой стартовый депозит на момент окончания конкурса, получают утешительные призы по 20 USD каждому! ✌
Таким образом, в нашем конкурсе призы получат абсолютно ВСЕ участники!🤩🤩🤩
Благодарим всех участников конкурса! Оставайтесь с нами! Впереди вас ждет много выгодных бонусов и интересных конкурсов!

Промокоды для начисления призов будут присланы всем участникам на их e-mail, указанный при регистрации аккаунта в компании AMEGA.


Просьба ко всем участникам конкурса, чьи счета пропали из ЛК: укажите мне свой номер лицевого счета, чтобы мы смогли узнать реквизиты ваших e-mail адресов для отправления ваучеров с призами.
 
Последнее редактирование:

lusi8888

Прохожий
Первый 5 победителей конкурса 👏: 1. FXSov - 500 USD 2. Odisei07 - 400 USD 3. dimaudi - 300 USd 4. serko - 200 USD 5. Misanthrope - 100 USD Все участники, сумевшие по итогам конкурса заработать хотя бы 1 Cent, получают призы размером 50 USD👍. P.S. Отличные новости для тех, кто не смог финишировать в призовой зоне: По решению нашей компании, все конкурсанты, не сумевшие увеличить свой стартовый депозит на момент окончания конкурса, получают утешительные призы по 20 USD каждому! ✌ Таким образом, в нашем конкурсе призы получат абсолютно ВСЕ участники!🤩🤩🤩 Промокоды для начисления призов будут присланы всем участникам на их e-mail, указанный при регистрации аккаунта в компании AMEGA. Просьба ко всем участникам конкурса, чьи счета пропали из ЛК: укажите мне свой номер лицевого счета, чтобы мы смогли узнать реквизиты ваших e-mail адресов для отправления ваучеров с призами.
Здравствуйте.А куда пропал из итогового мониторинга мой счет? Я ,между прочим,выполнил все условия и по лотности и по прибыли для получения приза 50$. Логин в платформе: 2100046544 Пароль инвестора: mEw5GWOe
 
Верх