Капитан AMEGA [безлимитные призы]

x008fs

Интересующийся
Просьба ко всем участникам конкурса, чьи счета пропали из ЛК: укажите мне свой номер лицевого счета, чтобы мы смогли узнать реквизиты ваших e-mail адресов для отправления ваучеров с призами.
Номер лицевого счета: 59666399
Конкурсный счет: 2100046979
 

astr777

Новичок форума
Здравствуйте,еще раз. Компания приняла щедрая решение.Наверное,прочти я этот пост 20 минут назад,я бы и успокоился и был доволен.Но я его не прочел,а пытался искать решение своей проблемы с исчезновением счета. И,кажется,решил.Мониторинг нам поможет.В мониторинге ,кроме графы: Участвует,есть рядом графа:Ошибки. Сейчас в таблице ошибок более 30 счетов.Со статусом: Не верно указан номер счета или пароль . Например,мой счет-2100046544 с ником-astr777 находится на 5-ой позиции.Но! Все данные о торговле мониторинг сохранил!.Так,я вижу,что у меня 24 сделки и суммарный лот-24.3. Все данные удобно собраны в таблицу(приложу скрин), Проверка займет несколько минут.Мне кажется,все кто считает,что выполнил условия для получения 50$ должны поискать себя там и, если условия выполнены,обратиться к организаторам и получить заслуженные 50$. И восторжествует абсолютная справедливость!
 

Вложения

  • scr.JPG
    scr.JPG
    104,9 КБ · Просмотры: 15
  • scr1.JPG
    scr1.JPG
    116,2 КБ · Просмотры: 15

Alekskm27

Активный участник
P.S.
Отличные новости для тех, кто не смог финишировать в призовой зоне:
По решению нашей компании, все конкурсанты, не сумевшие увеличить свой стартовый депозит на момент окончания конкурса, получают утешительные призы по 20 USD каждому! ✌
Таким образом, в нашем конкурсе призы получат абсолютно ВСЕ участники!🤩🤩🤩
Амега не перестает приятно удивлять. Чуть больше года с компанией, даже за этот короткий срок виден значительный рост услуг. А также многообразие конкурсов и бонусов и акций. Спасибо Вам за вашу работу!!! Есть только вопрос - все эти промокоды нужно активировать на новые счета? Может можно как-то порешать, чтобы на один счет, например туда же куда капануло за Сорви банк? Уже довольно не малая кучка счетов с разными суммами, что не удобно. Куча терминалов открыто-только 3 от Амеги, а есть еще другие компании.
 

astr777

Новичок форума
Поскольку вхожу в число тех,чей счет пропал из ЛК,сообщаю номер лицевого счета-№ 57695015
 

Fixix

Новичок форума
Первый 5 победителей конкурса 👏:

1. FXSov - 500 USD
2. Odisei07 - 400 USD
3. dimaudi - 300 USd
4. serko - 200 USD
5. Misanthrope - 100 USD

Все участники, сумевшие по итогам конкурса заработать хотя бы 1 Cent, получают призы размером 50 USD👍.

P.S.
Отличные новости для тех, кто не смог финишировать в призовой зоне:
По решению нашей компании, все конкурсанты, не сумевшие увеличить свой стартовый депозит на момент окончания конкурса, получают утешительные призы по 20 USD каждому! ✌
Таким образом, в нашем конкурсе призы получат абсолютно ВСЕ участники!🤩🤩🤩
Благодарим всех участников конкурса! Оставайтесь с нами! Впереди вас ждет много выгодных бонусов и интересных конкурсов!

Промокоды для начисления призов будут присланы всем участникам на их e-mail, указанный при регистрации аккаунта в компании AMEGA.


Просьба ко всем участникам конкурса, чьи счета пропали из ЛК: укажите мне свой номер лицевого счета, чтобы мы смогли узнать реквизиты ваших e-mail адресов для отправления ваучеров с призами.
Номер лицевого счета : 51701007
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Амега не перестает приятно удивлять. Чуть больше года с компанией, даже за этот короткий срок виден значительный рост услуг. А также многообразие конкурсов и бонусов и акций. Спасибо Вам за вашу работу!!! Есть только вопрос - все эти промокоды нужно активировать на новые счета? Может можно как-то порешать, чтобы на один счет, например туда же куда капануло за Сорви банк? Уже довольно не малая кучка счетов с разными суммами, что не удобно. Куча терминалов открыто-только 3 от Амеги, а есть еще другие компании.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы так высоко оценили качество нашего продукта и услуг, предоставляемых нашей компанией.

По поводу промокодов: к сожалению, на один счет может быть начислен только один тип бонуса/один промокод. Это принято в связи с тем, что промоакция бывают разные, как и их условия. Пример с бонусом по Сорви Банк: Вы получили приз 1000 USD и торгуете с неограниченным плечом 90 дней и снимаете прибыль в любой момент. Вы применили промокод с призом по конкурсу Капитан AMEGA на этот же счет и получаете в итоге: плечо 1:100, блокировка движения средств на 30 дней и списание бонуса спустя 30 дней. Это все очень неудобно и вызовет больше вопросов и негативных эмоций и ничем хорошим это не кончится=))
 

Fixix

Новичок форума
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы так высоко оценили качество нашего продукта и услуг, предоставляемых нашей компанией.

По поводу промокодов: к сожалению, на один счет может быть начислен только один тип бонуса/один промокод. Это принято в связи с тем, что промоакция бывают разные, как и их условия. Пример с бонусом по Сорви Банк: Вы получили приз 1000 USD и торгуете с неограниченным плечом 90 дней и снимаете прибыль в любой момент. Вы применили промокод с призом по конкурсу Капитан AMEGA на этот же счет и получаете в итоге: плечо 1:100, блокировка движения средств на 30 дней и списание бонуса спустя 30 дней. Это все очень неудобно и вызовет больше вопросов и негативных эмоций и ничем хорошим это не кончится=))
Так будут 50$ или нет бонус. По лотам и по сделкам я все выполнил. А то что счет исчез это не моя вина уж извините.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Так будут 50$ или нет бонус. По лотам и по сделкам я все выполнил. А то что счет исчез это не моя вина уж извините.
Тяжело с Вами, честно) Только не обижайтесь)
Я же сказал, что ВСЕ получат свои призы в этом сообщении.
Зачем Вы снова задаете один и тот же вопрос, цитируя сообщение с ответом, которое было дано другому пользователю на совсем другой вопрос?)
Вы указали свой ЛК, так что ожидайте письмо с промокодом на вашей почте.
 

Fixix

Новичок форума
Тяжело с Вами, честно) Только не обижайтесь)
Я же сказал, что ВСЕ получат свои призы в этом сообщении.
Зачем Вы снова задаете один и тот же вопрос, цитируя сообщение с ответом, которое было дано другому пользователю на совсем другой вопрос?)
Вы указали свой ЛК, так что ожидайте письмо с промокодом на вашей почте.
Посмотрим . Всем по 20 хотя обещали 50$ и счет пропал не по моей вине.
 

Fixix

Новичок форума
Тяжело с Вами, честно) Только не обижайтесь)
Я же сказал, что ВСЕ получат свои призы в этом сообщении.
Зачем Вы снова задаете один и тот же вопрос, цитируя сообщение с ответом, которое было дано другому пользователю на совсем другой вопрос?)
Вы указали свой ЛК, так что ожидайте письмо с промокодом на вашей почте.
Вы бы знали как с Вами трудно! Столько косяков в одном конкурсе я ни у кого не встречал. Уж намерянно это или нет я незнаю. Но надеюсь вредь конкурсы будут четкими и ясными без "сюрпризов".
 

astr777

Новичок форума
еще раз хочу повторить.Ветка забита сообщениями,может мой пост пропустили.Ищите себя в мониторинге.Не в участниках, а в ошибках.Все счета там и вся история торговли зафиксирована.Представителям компании проверить большого труда не составит.
 

raveniks

Интересующийся
Грязный конкурс. Осталось плохое впечатление о Amega и в том числе о forexsystemsru. Спорить нет смысла.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Посмотрим . Всем по 20 хотя обещали 50$ и счет пропал не по моей вине.
Простите, Вы читаете вообще то что я пишу??

Все участники конкурса, сумевшие получить прибыль на момент завершения конкурса, получают приз 50 USD - все как в условиях конкурса.

20 USD каждому это дополнительные поощрительные призы, которые мы только сегодня решили вручить и которые получат все те участники, которые не сумели увеличить стартовый депозит.
 

KoSS79

Интересующийся
Грязный конкурс. Осталось плохое впечатление о Amega и в том числе о forexsystemsru. Спорить нет смысла.
Это точно... ВСЕ с призами, "проигравших" не осталось, спорные вопросы зачем то решаются... Грязнее некуда :D

Простите, Вы читаете вообще то что я пишу??
Складывается впечатление, что нет )))
 

Fixix

Новичок форума
Простите, Вы читаете вообще то что я пишу??

Все участники конкурса, сумевшие получить прибыль на момент завершения конкурса, получают приз 50 USD - все как в условиях конкурса.

20 USD каждому это дополнительные поощрительные призы, которые мы только сегодня решили вручить и которые получат все те участники, которые не сумели увеличить стартовый депозит.
Ну если все так то прекрасно. Я разве против. Все рады и счастливы. Все любят Амега. Я люблю Амега больше всех. Всем улыбатся 15 минут!!!))
 

Fixix

Новичок форума
Форум тоже хороший, я пошутил.
 
Последнее редактирование:

Odisei07

Активный участник
Мне уже промокод прислали. Грех жаловаться на спонсора конкурса, который выделил порядка 7000 уе призовых участникам конкурса. Профитов!
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Уважаемые пользователи, прошу обратить Ваше внимание на то, что письма с промокодами будут присланы всем участникам в течение 14 рабочих дней с момента подведения итогов конкурса. Поэтому прошу вас, не заваливайте ветку комментариями типа "кто-то получил бонус а я еще нет". Спасибо за понимание.
 

Fixix

Новичок форума
Мне уже промокод прислали. Грех жаловаться на спонсора конкурса, который выделил порядка 7000 уе призовых участникам конкурса. Профитов!
Все рады. Жалобы и проблемы решены видимо. Грехами людей пугать ненадо. Критика по делу.
 
Последнее редактирование:

Fixix

Новичок форума
Уважаемые пользователи, прошу обратить Ваше внимание на то, что письма с промокодами будут присланы всем участникам в течение 14 рабочих дней с момента подведения итогов конкурса. Поэтому прошу вас, не заваливайте ветку комментариями типа "кто-то получил бонус а я еще нет". Спасибо за понимание.
Промокод пришел на 50$. Всех с началом лета. И началом разгона умеренного депозита до 500$))). Спасибо Амега. В амега все абсолютно устраивает и я бы хотел 50$ на ECN счет чтоб его опробовать. Немножко конкурс получился смазанным но я думаю все наладят. Всем удачи.
 
Последнее редактирование:
Верх