Капитан AMEGA [безлимитные призы]

lusi9999

Прохожий
Первый 5 победителей конкурса 👏:

1. FXSov - 500 USD
2. Odisei07 - 400 USD
3. dimaudi - 300 USd
4. serko - 200 USD
5. Misanthrope - 100 USD

Все участники, сумевшие по итогам конкурса заработать хотя бы 1 Cent, получают призы размером 50 USD👍.

P.S.
Отличные новости для тех, кто не смог финишировать в призовой зоне:
По решению нашей компании, все конкурсанты, не сумевшие увеличить свой стартовый депозит на момент окончания конкурса, получают утешительные призы по 20 USD каждому! ✌
Таким образом, в нашем конкурсе призы получат абсолютно ВСЕ участники!🤩🤩🤩
Благодарим всех участников конкурса! Оставайтесь с нами! Впереди вас ждет много выгодных бонусов и интересных конкурсов!

Промокоды для начисления призов будут присланы всем участникам на их e-mail, указанный при регистрации аккаунта в компании AMEGA.


Просьба ко всем участникам конкурса, чьи счета пропали из ЛК: укажите мне свой номер лицевого счета, чтобы мы смогли узнать реквизиты ваших e-mail адресов для отправления ваучеров с призами.
Здравствуйте! Мой счет 2100047275 пропал из мониторинга. Хотя первоначально был под номером 190 ник lusi8888. Все условия для начисления бонуса я выполнила. На всякий случай сообщаю лицевой счет в АMEGA 46369005. В демо счетах он есть. С балансом 5522.94. Пожалуйста, разберитесь!
 

protseny4

Интересующийся
Так когда следующее мероприятие и где его искать?
 

FXSov

Новичок форума
Хочу уточнить, а почему когда я захожу максимальным лотом и если сделка уходит в просадку на 4 пипса(40пипсов на пятизнаке), то сделка автоматически закрывается с минусом? Разве конкурсные счета отличаются чем-то от бонусных? Кроме того что один мт4 а другой мт5 :)
 
Последнее редактирование:

ZapaterRA

Интересующийся
Первый 5 победителей конкурса 👏:

1. FXSov - 500 USD
2. Odisei07 - 400 USD
3. dimaudi - 300 USd
4. serko - 200 USD
5. Misanthrope - 100 USD

Все участники, сумевшие по итогам конкурса заработать хотя бы 1 Cent, получают призы размером 50 USD👍.

P.S.
Отличные новости для тех, кто не смог финишировать в призовой зоне:
По решению нашей компании, все конкурсанты, не сумевшие увеличить свой стартовый депозит на момент окончания конкурса, получают утешительные призы по 20 USD каждому! ✌
Таким образом, в нашем конкурсе призы получат абсолютно ВСЕ участники!🤩🤩🤩
Благодарим всех участников конкурса! Оставайтесь с нами! Впереди вас ждет много выгодных бонусов и интересных конкурсов!

Промокоды для начисления призов будут присланы всем участникам на их e-mail, указанный при регистрации аккаунта в компании AMEGA.


Просьба ко всем участникам конкурса, чьи счета пропали из ЛК: укажите мне свой номер лицевого счета, чтобы мы смогли узнать реквизиты ваших e-mail адресов для отправления ваучеров с призами.
Номер лицевого счета: 45321437
Жду промокода на 50 USD
Вопрос относительно торговли: есть ли у вас ограничение по минимальному времени удержания позиции в рынке (открыл-закрыл).
Счёт Premium Promo MT5, который нужно открыть в функционале отличается от обычного Premium MT5 счёта?, в частности: Stop Out будет 20% - нет характеристик именно для Premium Promo MT5.
Возможно ли на Premium Promo MT5 отказаться от начисления свопов - если да, то я хотел бы от свопов и вовсе отказаться.
С уважением и всех благ.
 

ддеенниисс

Активный участник
Первый 5 победителей конкурса 👏:

1. FXSov - 500 USD
2. Odisei07 - 400 USD
3. dimaudi - 300 USd
4. serko - 200 USD
5. Misanthrope - 100 USD

Все участники, сумевшие по итогам конкурса заработать хотя бы 1 Cent, получают призы размером 50 USD👍.

P.S.
Отличные новости для тех, кто не смог финишировать в призовой зоне:
По решению нашей компании, все конкурсанты, не сумевшие увеличить свой стартовый депозит на момент окончания конкурса, получают утешительные призы по 20 USD каждому! ✌
Таким образом, в нашем конкурсе призы получат абсолютно ВСЕ участники!🤩🤩🤩
Благодарим всех участников конкурса! Оставайтесь с нами! Впереди вас ждет много выгодных бонусов и интересных конкурсов!

Промокоды для начисления призов будут присланы всем участникам на их e-mail, указанный при регистрации аккаунта в компании AMEGA.


Просьба ко всем участникам конкурса, чьи счета пропали из ЛК: укажите мне свой номер лицевого счета, чтобы мы смогли узнать реквизиты ваших e-mail адресов для отправления ваучеров с призами.
На первой странице конкурса есть полный список участников, зачем создавать хаос?
 

raveniks

Интересующийся
Простите, Вы читаете вообще то что я пишу??

Все участники конкурса, сумевшие получить прибыль на момент завершения конкурса, получают приз 50 USD - все как в условиях конкурса.

20 USD каждому это дополнительные поощрительные призы, которые мы только сегодня решили вручить и которые получат все те участники, которые не сумели увеличить стартовый депозит.
С Амега знаком более года. Вообще то я не о призах, а о том, как было организованно сопровождение конкурса.
 

x008fs

Интересующийся
Просьба ко всем участникам конкурса, чьи счета пропали из ЛК: укажите мне свой номер лицевого счета, чтобы мы смогли узнать реквизиты ваших e-mail адресов для отправления ваучеров с призами.
Номер лицевого счета: 59666399
Конкурсный счет: 2100046979

Теперь еще и модераторам минус! Зачем удалять мои сообщения? Вчера уже писал эти данные было указано что на проверке у модератора. Сегодня сообщение пропало 😡
 

yean77

Интересующийся
Здравствуйте. Мой счет находится в мониторинге среди не подключенных счетов.Номер счета-2100046835. Все данные по торговле видны по ссылке: Капитан AMEGA: yean77, 2100046835 - Конкурсы - ForTrader.org
Выполнены все условия для получения приза-50 долларов.Прошу учесть при распределении призов.
Лицевой счет: № 59729479
 

ZenFX

Почетный гражданин
Хочу уточнить, а почему когда я захожу максимальным лотом и если сделка уходит в просадку на 4 пипса(40пипсов на пятизнаке), то сделка автоматически закрывается с минусом? Разве конкурсные счета отличаются чем-то от бонусных? Кроме того что один мт4 а другой мт5 :)

Ишь ты, невидаль какая ). Ну прежде всего конкурсный счёт это ДЕМО MT4, а призовой счёт это РЕАЛЬНЫЙ Premium PROMO MT5 и конечно ключевое слово здесь PROMO ).
Маржин колл 150%, стоп аут 100%, плечо 1:100, если мне не изменяет память. Вот собсна и вся "мистика" ))).
 

NotDead

Интересующийся
Незнаю кому-как, но мне купон пришел и активировался без проблем.
Спасибо за конкурс
 

bafet

Новичок форума
Номер лицевого счета: 70797923
Конкурсный счет: 2100046647
жду купон на 50$
 

Interforks

Интересующийся
Лицевой счет № 45424097
Конкурсный счет: 2100047421
Так как мой баланс на конкурсном счету больше 5000 долларов, то жду купон на 50$
 

Fixix

Новичок форума
Ишь ты, невидаль какая ). Ну прежде всего конкурсный счёт это ДЕМО MT4, а призовой счёт это РЕАЛЬНЫЙ Premium PROMO MT5 и конечно ключевое слово здесь PROMO ).
Маржин колл 150%, стоп аут 100%, плечо 1:100, если мне не изменяет память. Вот собсна и вся "мистика" ))).
НУ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТОТ РЕАЛЬНЫЙ С 50$ ОТОБРАЖАЕТСЯ КАК КОНКУРСНЫЙ. ХОТИТЕ САМИ ПРОВЕРЬТЕ С АНДРОИДА...CONTEST пишет ну вобщем и пусть. Видимо эти промо счета под конкурсы и заточены были изначально.
 

Fixix

Новичок форума
Ишь ты, невидаль какая ). Ну прежде всего конкурсный счёт это ДЕМО MT4, а призовой счёт это РЕАЛЬНЫЙ Premium PROMO MT5 и конечно ключевое слово здесь PROMO ).
Маржин колл 150%, стоп аут 100%, плечо 1:100, если мне не изменяет память. Вот собсна и вся "мистика" ))).
Так это ж не разогнать депо никак... :)
На промо меня закрыли принудительно когда в минус 4$ было, я не против но тогда стратегию надо под такую просадку при которой закрывают принудительно.
 

oksy-princess

Интересующийся
Счет № 2100046661 . Тоже исчез из личного кабинета.Не разобралась, как сделать ссылку,но счет в мониторинге есть.среди отключенных.Условия на 50$ выполнила.Логин:eek:ksy-princess. Личный кабинет-58473207
 

Bakhty777

Интересующийся
Лицевой счет № 59577469
Конкурсный счет: 2100046584
Жду утешительный приз 20 $ .

 

netman807

Новичок форума
Номер лицевого счета: 37797873
Конкурсный счет: 2100046997
жду купон на 50$
 
Верх