Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

maxstah

Местный житель
maxstah
Номер счета: [FONT=arial,sans-serif]1602170
Пароль инвестора:
[/FONT][FONT=arial,sans-serif]UVJ2mSq

Р.S. хоть бы в одном конкурсе победить!!!
[/FONT]
 
Последнее редактирование:

12358

Прохожий
Номер Вашего торгового счета (MetaTrader 4 login): 1602503
Пароль только для просмотра (инвестора): wxmQa0Q
menya 4to-to net v spiske manitora hota i zamonitoril....
 

Blessed

Новичок форума
Blessed
Номер торгового счета: 1602502
Пароль инвестора: 8U1Gcau
 

venus111

Новичок форума
КОНКУРС

venus111
Номер счета 1602504
Пароль инвестора EjxUG39
 

fxforward

Прохожий
то же самое. из кабинета на фибо открыл счет, написал им о конкурсном счете, везде оставил заявки: на форуме, в мониторинге , и - тишина...
 

Daqusto

Активный участник
1602508
38p0Z0x
 
Последнее редактирование:

NickA

Местный житель
аа.. ну во, спустя 15-ть часов пришло на емаил:

Номер Вашего торгового счета (MetaTrader 4 login): 1602471
Пароль только для просмотра (инвестора): 2W97GWr
 

Юлия

Главный редактор
Господа, конкурсанты. Вопросы были приблизительно одинаковые, поэтому отвечаю не всем, а именно на вопросы.

Сегодня уже 28 апреля, в Фибо заявку на конкурсный счет отправил, но они не работают сегодня (и завтра в воскр. соотв. тоже). Зарегистрировался в мониторинге, здесь на форуме номер счета и пароль выложил. Заявку в Фибо оставлял потому что ЛК у меня уже был открыт и счет Floating тоже. Возникает вопрос: успею ли я зарегистрироваться в конкурсе? И что считается фактом регистрации?

И еще: на mr-trader вроде зарегистрировался в мониторинге, но в списке ни номер счета ни логин ни ник не могу найти

Если вы подали заявку на форуме, то вы автоматически участвуете в конкурсе. Списки я обновила, вы на 221 месте. Вчера и сегодня у Fibo выходной, поэтому счет вам пополнять по заявке сразу, как выйдут на работу. К сожалению я не знаю, будет ли это ночью в воскресенье, в понедельник или же после праздников, но договор был на регистрацию до конца воскресенья, поэтому в конкурсе вы все равно участвуете.

Фактом регистрации считается публикация логин\пароля счета на форуме в отведенное правилами время.

Что касается мониторинга, чуть позже наши техники все проверят.

А если нет нифига в почте?

В 1 сообщении темы написано, что если паролей нет совсем, то нужно написать в поддержку фибо с вашими ФИО, они все вышлют. Этот вопрос мы разбирали в начале недели.

В Вашем списке себя нашёл, а в мониторинге счетов не смог, просмотрел несколько раз весь список

Проблема есть, мониторинг посмотрим чуть позже.

P.S. Я скинул сейчас свои данные, но мой счет еще не переведен в конкурсную группу (через личный кабинет отрывал счет). Я уже отправил номер свое счета в отдел по работе с клиентами, но они еще не перевели мой счет в конкурсную группу.
Можно ли так поступать?
Да, так можно поступить. В конкурсе вы будете участвовать.

P.S.: Господа, чуть после завершения регистрации мы будем проводить чистку мониторинга: будут удалены все неактивированные на форуме счета, а также изменены данные на корректные. Пожалуйста, посмотрите себя в списке в 3 сообщении. Если не нашли, пишите, чтобы вас не удалили.
 

pavel731

Прохожий
•Номер торгового счета (MetaTrader 4 login): 1602509
Пароль только для просмотра (инвестора): 3ywvHPI
 

progo

Гуру форума
В 1 сообщении темы написано, что если паролей нет совсем, то нужно написать в поддержку фибо с вашими ФИО, они все вышлют. Этот вопрос мы разбирали в начале недели.


В поддержку написал, вот только никто не отвечает. Зачем делать регистрацию до выходных если в эти дни никто вам не ответит в случае проблемы?
 

W.M.

Интересующийся
Login: 1602520
Пароль инвестора: k5YwyMY
P.S.У кого проблемы с регой,регистрируйтесь с другого мыла,ищите письма в спаме.
 
Верх